Перейти к публикации
forum-okna.ru

Конструктор окон и дверей со знанием Автокада 2-3D


inkognit

Рекомендованные сообщения

На постоянную работу требуется конструктор окон и дверей со знанием Автокада 2-3D. Работа в г. Подольск. Рассмотрим работу в удаленном доступе. тел 8(495)764-62-00, 8(926)981-50-38 Вадим. Заработная плата по собеседованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Может я чего не понимаю ... Но для окошек и дверок - ну, какой там конструктор-то :blink: нужен? ...

Расчетчика ищете?

Каковы служебные обязанности по этой вакансии?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На постоянную работу требуется конструктор окон и дверей со знанием Автокада 2-3D. Работа в г. Подольск. Расмотрим работу в удаленном доступе. тел 8(495)764-62-00, 8(926)981-50-38 Вадим. Заработная плата по собеседованию.

 

 

стаж работы в оконном производстве 4 года, гражданство РФ! работа в г. Климовск или г. Подольск! также знаю компьютер на уровне +10! могу работать с программой по расчёту окон и дверей! т 8(926) 981-50-38 Вадим

 

Сами себя найти не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сами себя найти не можете?

Я с Автокадом не работал, поэтому и ищем человека, которого обучать не нужно, у меня и помимо автокада работы хватает!

 

Может я чего не понимаю ... Но для окошек и дверок - ну, какой там конструктор-то :blink: нужен? ...

Расчетчика ищете?

Каковы служебные обязанности по этой вакансии?....

Вроде, понятно написано, человек со знанием программы Автокад 2-3D, проектирование эскизов окон, дверей, фасадов и т.д. в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....вроде понятно написано, человек со знанием программы Автокад 2-3D, проектирование эскизов окон, дверей, фасадов и т.д. в 3D.

Название темы: Конструктор окон и дверей со знанием Автокада 2-3D

цитата из первого сообщения:

 

На постоянную работу требуется конструктор окон и дверей со знанием Автокада 2-3D......

 

Где Вы тут видите "понятно написанное" слово фасады или витражи ?....

Да, собственно, не отвечайте. Мне все равно - не можете ясно сформулировать, что должен делать специалист и какого уровня он Вам нужен - Ваша проблема.

Просто откликов на вакансию будет меньше, чем могло бы быть. Да и откликнуться могут не те специалисты, которые Вам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Удаленная работа специалиста с 15-и летним стажем интересует?

Если да, пишите sokol100@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На удаленную работу, с любым количеством выездов на объект - 12 лет опыта. Все необходимое оборудование и софт в наличии. Быстро и качественно, любой объем сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.