Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выдавливает компонент А


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Взял в КАМИ полисульфидный экструдер ТSI Povermix восстановленный в Германии с полугодовой гарантией. Порадовался не долго. На четвёртом комплекте поршень на компоненте А ушёл вниз, а беляга осталась сверху. Вынули поршень - там стоят два уплотнительных кольца, по типу компрессионных колец в движке. Кольца выдавило, ну и компонент, соответственно, тоже. Поставили кольца на место, они висят как дождевые черви, в пазах еле держатся. Я всегда думал, что эти кольца состоят из целиковой резины,

а у меня они из какого то прозрачного материала, по типу силикона, внутри воздух. Дырок нет, воздух не вышел. Но они реально больше по размеру, чем пазы в поршне. Попробовал на старом турецком - с помощью лома не вытащить. Подскажите, из чего можно сделать такие кольца? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ками очень плотно торгует Китаем. Даже удивлен, что взялись за немцев.

Может и кольца от туда?

А что там с полугодовой гарантией? Неужели к 4-й бочке гарантия истекла?

На полупрозрачность не грешите, кольца могут быть капроновыми и фторопластовыми, но должны работать, минимум, гарантийный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ками очень плотно торгует китаем. даже удивлен, что взялись за немцев.

Может и кольца от туда?

А что там с полугодовой гарантией? неужели к 4-й бочке гарантия истекла?

На полупрозрачность - не грешите - кольца могут быть капроновыми и фторопластовыми - но должны работать минимум гарантийный срок.

Насчёт гарантии они не возражают. Правда, сначала сказали, что, мол, это расходники. Я попросил срочно выслать пару колец, слегка удивившись, что расходников хватает всего на четыре комплекта. Два дня искали они эти расходники у себя на складе, потом всё-таки заказали в Германии новые кольца, через две недели, мол, придут. Прошёл месяц. Думается мне что пришлют то же самое. Вот и ищу другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.