Перейти к публикации
forum-okna.ru

Танчики! Кто под какими знаменами?


-Vektor-

Рекомендованные сообщения

Т-34-57 - новая модель танков? ;-)

Т-34-85 наверно, хотел сказать.

 

Т-32 надо качать, ибо разрабы сделали глубокий лизок своим хозяевам американцам и американская техника уже как пол года в фаворе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот это сейчас стоит качать,

T71 - во первых, пришел на смену французу 1390, во вторых, имеет большой пробой, в третьих, обзор в 400 метров и, естественно, плюсовой танк по серебру.

post-29494-0-18776400-1356393810_thumb.jpgpost-29494-0-92692400-1356393829_thumb.jpg

ТТХ читать тут http://wiki.worldoftanks.ru/T71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только начал. Пошел по ветке СССР (ну вот патриот я). За 2 дня освовил только А20, сегодня надеюсь взять Т34. Поиграл тяжелым танком (Черчиль) - как-то это не мое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т34 - это проходной* так по советской линии Средних Танков (СТ).

Крайне не рекомендую, качать данную ветку, ибо далее:

т34-85 - по сравнению с танками собратами своего уровня с других наций "кака" и "слезы", пушка более менее мощная, но броня "печаль", шьеться любым танком прямо в башню, картонный танк (танк проходной).

т43 - по сравнению с танками собратами своего уровня с другой линейки "кака", "слезы" и "нервы", не скорости, не мощи и шьеться всеми и везде. Это не танк для боя, никаких плюсов одни расстройства (танк проходной).

т44 - по сравнению с танками собратами своего уровня с другой линейки, опять таки, самый слабый по всем параметрам.

т54 - более менее достоный танк , неплохая скорость и хорошие данные по рекошету. Но, надо уметь играть, а навык на нем приходит после 300-400 боев, ибо этот танк движения, он жив лишь, когда движется, крутится, и встает под рикошет. С веяньем разрабов, когда золотые снаряды можно купить за серебро, стал менее популярен, так как стал прошиваться слабыми танками.

т62А - достойный танк для рендома, с весьма большим пробитием, обзором и быстрой перезарядкой. Не так часто, но на некоторых картах могут взять под определенные задачи, даже на Глобальную Карту (то есть, куда все и стремятся в конце, там ,где проходят самые интерестные бои и где хапаеться самый адреналин).

 

Вывод - более или менее достойные танки Т54 и Т62А, все остальные редкостное г------ (в игре) , в жизне не ездил к сожалению ;-)

Но докачаться до них при полном старании - это надо потратить пару месяцев регулярной прокачки по 20-30 боев в день.

 

Из сего вывод, если Вы "патриот" и, несмотря на все старания разрабовчиков игры, решили пойти по тупиковой ветке Российских танков, то, на данный момент, осталось 2 достойных танка, которые ближе всего к Вам по уровню прокачки. Это КВ1С - он же КВАС или КВ-спорт и ИС3.

По крайней мере, с этими танками вы можете уже играть как в рендоме, так и в ротных боях на Среднем и Чемпионском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сего вывод, если Вы "патриот" и, несмотря на все старания разрабовчиков игры, решили пойти по тупиковой ветке Российских танков, то, на данный момент, осталось 2 достойных танка, которые ближе всего к Вам по уровню прокачки. Это КВ1С - он же КВАС или КВ-спорт и ИС3.

 

Я патриот без кавычек =))). Тем более, по варкрафту знаю, как любят разработчики с очередным патчем ставить механику игры с ног на уши. А на КВ1 дерево прокачки как идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево техники СССР

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE_%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Тут все подробно описано с ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сегодня ночью с 2.00 до 3.00 по Москве в ротный боях чемпионской подгруппы.

Наша рота, основу которой составлял клан -СТО- (занимающий в рейтинге кланов скромное 1092 место), три раза подряд порвала мегаклан клан TD42, который занимает 1-е место в рейтинге кланов!!!

Все это было в прямой трансляции на Youtobe - за боями наблюдало около 500 000 человек онлайн.

 

Состав победоносной роты:

 

Т32 - 1 шт.

ИС3 - 7 шт.

GwPantera - 1 шт.

Lor.150.50 - 1 шт.

Grille - 1 шт.

T50-2 - 2 шт.

 

 

 

P.S. Это взрыв игры WOT, для понимания, это тоже самое, если бы дворовая сборная по футболу города Мухосранска, три раза подряд разгромила легендарную сборную Испании в лучшем ее составе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V.

Приветсвую, вся прелесть нашей игры, что у нас бои не зависят от времени, когда хотим, тогда и воюем. Хочешь утром, хочешь днем, хочешь ночью.

Бой длиться до 15 минут, либо до уничтожения противника. Поэтому, мы в любой момент можем остановиться и выйти из Игры по делам.

В любое время дня или ночи, в онлайне есть бойцы твоего клана. Как есть настроение и свободная минутка так и играешь, если тебе надо по делам, то попрощался со всеми, пожелал удачи и вышел, командир кинет приглос по клану и тебя сразу подменит другой боец и, рота продолжит бой. Единственное требование, хочешь воевать, имей технику, соответствующую для уровня боя, и навыки.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горжусь, что состою в клане -СТО-!!!!!! Усиленно тренируюсь и качаю американскую ветвь.

А я пендосов не поддерживаю, все пендосовское в топку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было в прямой трансляции на Youtobe - за боями наблюдало около 500 000 человек онлайн.

P.V.

Приветсвую, вся прелесть нашей игры,

....

Завлекаете :rolleyes: На ютубе ролик с этим боем есть? Дайте ссылочку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пендосов не поддерживаю,все пендосовское в топку

Мы тоже не поддерживаем, но, к сожалению, на глобальной карте с советскими топ танками ИС4 и ИС7 делать нечего.

Разработчики игры лижут попу своим хозяевам, и к всеобщему неодобрению всех игроков, завышают параметры американской топ техники.

(Хотя игру делают Беларусы, фирма зарегистрирована в Англии, а хозяева, насколько нам известно, америкосы)

Поэтому, деваться не куда и, чтобы достойно выглядеть по сравнению с остальными игроками, приходиться качать амеров. ;-(

P.S. Меня не однократно банили за высказывания в сторону разработчиков, что по ним плачут газовые камеры и душ с кислотой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завлекаете :rolleyes: На ютубе ролик с этим боем есть? Дайте ссылочку, пожалуйста?

Эх, самому, охота посмотреть, но это прямая трансляция была. Нам уже позже сказали. Когда поздравлять стали. Я честно сказать и не знал, что это топ клан.

Играли в обычном режиме, единственное, что оленеметр показал, что у нас 5% на победу и 95% на проигрыш и по роте пронеслось "это статисты - заряжаем подкалиберные патроны!". Если кто-то писал из наших, то выложу. Но мы отключаем запись боев, так как игра тормозит, прицел подергивается, когда танк ведешь в прицеле (тонкость игры). Сегодня ночью у народа поспрашиваю, может у кого и осталась запись боя из танка.

 

Насколько я понимаю, они решили показать мастер-класс в ротных боях в прямом эфире, аля как разбирают нубов элитные бойцы топ клана. Они периодически такие мероприятия устраивают по соглашению с разработчиками для популяризации игры. Ну, а тут мы вылезли поиграть и, нечаянно, все планы попутали. Тут и их разгром полный получился, ибо три проигрыша подряд на разных картах при таком количестве наблюдающих, ни на что не спишешь. Сами сейчас офигиваем от вчерашних боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.