Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

Прошу помочь в моей беде.

Вышел из строя замок двери пластиковой входной группы (профиль Internova).

Извлек замок из двери. Осмотр показал, что его корпус лопнул, что, вероятно, и послужило причиной неисправности - невозвращения рукоятки двери в горизонтальное положение.

К сожалению, не корпусе замка не нашел марки и кода изделия. Бумажные наклейки, которые были на корпусе замка, частично повреждены (см. фото).

Обратился в компанию, которая устанавливала дверь в 2004 г. Они ("Окна Роста") сообщили, что давно не работают с таким профилем, замковых механизмов нет и заменить не на что. Т.е. есть на что, но без гарантии совместимости по размерам и др. параметрам.

Теперь пребываю в печали: скоро зима, а дверь только притворяется, без плотного закрытия.

 

Просьба: люди добрые, подскажите, где можно купить или на что заменить сие устройство (см. фото).

Сам я проживаю в г. Тверь

 

Заранее благодарен.

post-86782-0-51847500-1350417770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Замок от профиля не зависит. Похоже на KFV49 http://yandex.ru/yandsearch?text=KFV49&lr=2 . Я так понимаю стоит в створке с фурнитурным пазом? Имеет значении дорнмасс - это расстояние от края замка до центра профильного цилиндра (личинки) или квадрата ручки. Где купить в Твери не знаю, звоните по ближайшим оконным производствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет значении дорнмасс - это расстояние от края замка до центра профильного цилиндра (личинки) или квадрата ручки

post-4726-0-94006700-1350447332_thumb.jpg

в личку отправил информацию где можно попробовать приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативную помощь!

 

На всякий случай выкладываю еще фото (сразу не получилось из-за ограничений форума), т.к. хотелось бы узнать точно, какая модель подойдет.

Дело в том, что один из производителей мне уже "посоветовал" модель за примерно 5000руб., которая подойдет, по его мнению, процентов на 70.

Как это понимать, я не знаю, но экспериментировать за 5000 неохота :)

post-86782-0-00773400-1350490136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть отделение ТБМ в Твери. Адрес: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 14, оф. 515 Телефон: +7 (4822) 34-81-98, 8-920-188-00-50 - Корзанов Владимир Николаевич, 8-920-188-01-50 - Крысун Александр Витальевич E-mail: korzanov.tvr@tbm.ru; krysun.tvr@tbm.ru

Изменено пользователем dimedroll71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.