Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль EСP перерабатывает кто-нибудь?


Рекомендованные сообщения

Рассматриваю несколько профилей для переработки, наткнулся на предложение от поставщиков ЕСР, честно говоря раньше об этом профиле ничего не слышал. Можете в двух словах накидать, что за зверь такой? Что-то типа Новотекса, нет? Пока что пугает-то, что он не на слуху и клиент не знаком с таким названием. Если сравнивать с LG, что лучше выбрать для переработки?

Изменено пользователем Margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ЕСР уже давно на рынке. изготавливается в Красноярске. Для Н-ска из аналогов я бы выбрал Экспроф - у них база помощнее.

 

Лыжи однозначно получше чем ЕСР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есп не из Зеленогорска? Лет 5 назад был кривой и косой, но потом наладили качество.

Я бы выбрал лыжи, езда будет увереннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и Зеленогорск.. В общем, под Красноярском..

 

А Лыжи довольно неплохо катают в Новокузнецке.. причем - корейцы.. Пилотную партию я не только видел.. но и руками.. и окна делали.. хороший профиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и Зеленогорск.. один хрен - под Красноярском..

 

а Лыжи довольно неплохо катают в Новокузнецке.. причем - корейцы.. пилотную партия я не только видел.. но и руками.. и окна делали.. хороший профиль..

600 понравился больше, чем 700 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например делаю как.... в офисе продаж ставлю обрезок профиля краусс и обрезок профиля ЕСР... они смотрят на толщину стенок на внешний вид! Показываю сертификат, ну и коронная фраза менеджера "профиль производится в Красноярске, т.е. в Сибири. Он по своим данным приближен к сибирскому климату" Ну и клиент, соответственно, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например делаю как.... в офисе продаж ставлю обрезок профиля краусс и обрезок профиля ЕСР... они смотрят на толщину стенок на внешний вид! показываю сертификат, ну и коронная фраза менеджера "профиль производиться в Красноярске т.е. в Сибири он по своим данным приближенн к сибирскому климату" ну и клиент соответственно доволен.

То что он дубовый понятно с полувзгляда :), а как он в обработке на холоде, при монтаже, не трескается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Чего на профиль наехали? :) хороший профиль. И в мороз ставится..В мороз по любому профилю молотком

бабахни, он и лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите полный мешок приключений? Попробуйте на ЛЫжах покататься...... Потом возьмете ЕСР и будете работать, но уже с меньшими приколами. И на будущее!!! (да, простите меня уважаемые форумчане) посмотрите статистику, если есть возможность по продаже ЛЫжы с одной стороны Уральских гор и с другой. То что Вам будут петь продажники (сказки старого леса). Сейчас ЛЫжа полная ЛАжа идут сплошные рекламации от переработчиков, Поверьте, ЗНАЮ!!!!

Народ уже смотрит в другой огород. Удачи ВАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.