Перейти к публикации
forum-okna.ru

Застекление балкона


aewww

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Блин, ну у нас и строят:-) Я бы по бокам расширители воткнул бы, чтобы не париться с узкими створками, а в центр обычное двухстворчатое окно. Тут нужно у клиента в первую очередь спрашивать, что он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну у нас и строят:-) Я бы по бокам расширители воткнул бы, чтобы не париться с узкими створками, а в центр обычное двухстворчатое окно. Тут нужно у клиента в первую очередь спрашивать, что он хочет.

хочется сделать теплый балкон (присоединить к квартире) и вывести батарею. Что за расширители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется сделать теплый балкон (присоединить к квартире) и вывести батарею. Что за расширители?

Рекомендую почитать жилищный кодекс... У Вас единственное жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название открытой Вами темы не соответствует Вашим намерениям.

 

Очень маленькая лоджия для присоединения. Что это Вам даст?

 

Блин, ну у нас и строят:-)

 

Маленькие балконы ещё в 90-х стали называть "скворечниками". Для маленькой лоджии подошло бы "Ласточкино гнездо".... :) Любили мы в Крыму отдыхать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам стращать людей. Все это делается за шоколадку девочкам в БТИ:-) Вопрос был о том, как застеклить такую лоджию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам стращать людей. Все это делается за шоколадку девочкам в БТИ:-)

ну-ну, уже несколько раз к нам обращались клиенты с заказом "вернуть все как было", потому что поступило предписание..., а сначала тоже так говорили: "да у меня в бти знакомые", "да я это на раз решу" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну, уже несколько раз к нам обращались клиенты с заказом "вернуть все как было", потому что поступило предписание..., а сначала тоже так говорили: "да у меня в бти знакомые", "да я это на раз решу" и т.д.

вернуть все как было)))) Снять остекление не вопрос, за доп деньги но что-бы батареи и прочее, или вы батареи сами меняли? У ва расширенные спектр услуг, нормик. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам стращать людей. Все это делается за шоколадку девочкам в БТИ:-) Вопрос был о том, как застеклить такую лоджию!

Батарею за шоколадку? не надо врать, в любом случае - это незаконно. Вопрос как застеклить такую лоджию - это один вопрос, вопрос как незаконно переоборудовать помещение - второй. И второй вопрос на этом форуме решать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоджия будет присоединена к общей площади квартиры (теплая лоджия). Как правильно застеклить такую лоджию, которая на фото выше, чтобы не промерзала ?

 

Самый правильный способ остекления, это чтобы рама по всему периметру была прикручена, снизу возведена опорная стенка и чтобы не было углов у рамы, но так теряется выступ, подскажите еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.