Перейти к публикации
forum-okna.ru

BUILDEX 2013 - большая премьера новой оконной выставки. Интервью tybet.ru® с А.Стригановым, MEDIA GLOBE


Рекомендованные сообщения

В апреле 2013 года, в Москве, в крупнейшем выставочном комплексе России – «Крокус Экспо» состоится большая премьера новой международной строительно-интерьерной выставки, под названием BUILDEX.

 

Некрупным форматом BUILDEX стартовала в апреле этого года, но после заявления организаторов о новом высоком уровне выставки, планах на развитие, а также весьма значительного расширения круга экспонентов в будущем году, BUILDEX´ 2013 уже сейчас можно поздравить с предстоящей большой премьерой.

 

Напомним, что центральная экспозиция ведущих компаний рынка светопрозрачных конструкций, в 2013 году будет располагаться именно на этой выставочной площадке.

 

Генеральным Интернет-партнером BUILDEX по выставке «Окна. Оконные системы» выступил портал tybet.ru®. В интервью с Алексеем Стригановым, генеральным директором компании-организатора – MEDIA GLOBE, мы расскажем о предстоящей выставке подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что касается рынка светопрозрачных конструкций, то договора на участие в 2013 году уже заключены с такими крупными компаниями, как «ВЕКА Рус», «Декенинк Рус», «Проплекс», «профайн РУС», «Рехау», «Стл -Экструзия», «ЭксПроф», «Зигениа-Ауби», «ТБМ», «Шуко Интернэшнл», «Народный Пластик», «Компания Грайн», «Денвер», «Мако Фурнитура», «Брусбокс», «Баусток», «Урбан» и многие другие.

А чего так переметнулись с мосбилда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиканты и фурнитурщики ушли в Билдекс. Алюминщики пока планируют остаться в Мосбилде, но подумывают об участии только по нечетным годам.

Билдекс дешевле на 30% - единственный аргумент, который я могу назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиканты и фурнитурщики ушли в Билдекс. Алюминщики пока планируют остаться в Мосбилде, но подумывают об участии только по нечетным годам.

Билдекс дешевле на 30% - единственный аргумент, который я могу назвать.

Шуко и Алютех - два лидера на Билдексе будут. Алютех еще в этом году был.

Так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.