Перейти к публикации
forum-okna.ru

Руководитель отдела продаж


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А почему Вы не хотите дать свой электронный адрес или телефон, ведь в этом случае вероятность найти сотрудника значительно возрастает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Претендующий на эту позицию человек должен уметь донести информацию до контрагента с которым хочет вступить в переговоры. Т.е. попытаться продать себя, своё умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы никогда не задумывались, что настаивать только на таком варианте связи Вы превозносите себя и не уважаете своего потенциального не просто сотрудника, а самого первого и может быть самого надежного помощников в Вашем бизнесе - все таки Вы ищете руководителя продаж. Вы хотите, чтобы этот специалист непременно продал себя Вам? Ха...Ха...Ха....А как же Ваш ум, что разглядеть, изучить, понять человека, который хочет с Вами работать? Где же Ваш прагматизм? Все это по крайней мере неразумно. Но это Ваш выбор, значит Ваш характер. И идти работать вместе с эгоистом - это надо не уважать себя. Почти не сомневаюсь, что умный и прагматичный человек к Вам никогда не придет работать или очень быстро Вас покинет, так как Вы не предлагаете, а диктуете и с самого первого шага.... Флаг в руки и барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы не хотите дать свой электронный адрес или телефон, ведь в этом случае вероятность найти сотрудника значительно возрастает...

А чем для Вас емыл отличается от сообщения в личку?

У нас на форуме глюк? ЛС не отправляются?

 

А светить свое мыло в форумах - плохая примета.... Злобные роботы, из найденых в форумах мыл формируют спамерские списки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы никогда не задумывались, что настаивать только на таком варианте связи Вы превозносите себя и не уважаете своего потенциального не просто сотрудника, а самого первого и может быть самого надежного помощников в Вашем бизнесе - все таки Вы ищете руководителя продаж.

Бред. Я не ищу первого и надежного помощника. Я ищу специалиста способного организовать и контролировать бизнес процессы в определенном направлении. Помощники и соратники - партнеры, партнеры не работают за ЗП и премию - они работают за долю прибыли, как и я.

Вы хотите, чтобы этот специалист непременно продал себя Вам?

Выплачивая ЗП я покупаю труд. Если, претендующий на должность руководителя отдела продаж не может продать свой труд, он не продавец - значит не представляет что такое продажи.

И нафига мне такой руководитель отдела продаж?

Ха...Ха...Ха....А как же Ваш ум, что разглядеть, изучить, понять человека, который хочет с Вами работать?

Если человеку нужны деньги - он ищет работу. Если понимание и сопереживание - платит психотерапевту. Если признание - занимается творчеством.

Я предлагаю работу!

Где же Ваш прагматизм?

На месте :)

Все это по крайней мере неразумно. Но это Ваш выбор, значит Ваш характер.

Это Ваше мнение :)

И идти работать вместе с эгоистом - это надо не уважать себя.

А вот не уважающий себя работник мне не нужен. Т.к. не сможет со мной работать - это факт.

Почти не сомневаюсь, что умный и прагматичный человек к Вам никогда не придет работать или очень быстро Вас покинет, так как Вы не предлагаете, а диктуете и с самого первого шага.... Флаг в руки и барабан на шею.

Вообще - это мое дело и я предлагаю платить деньги, за это хочу адекватного к РАБОТЕ отношения. Если ум и прагматизм заключается в желании получать ЗП за то, что умный и прагматичный, то туда и дорога. Заработная плата - оплата за труд и его результат, а не за ум и прагматичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Соглашусь с Анатолием и всеми предыдущими ораторами-форумчанами)))

Человек - поговорить мы все горазды, а вот поработать... С этим сложнее))) Почитайте на досуге про Я-бренд, может, многое предстанет в ином свете ;) Как-то мы привыкли выезжать на личном отношении и приятельствовании - работать в истинном смысле этого слова сегодня "не в тренде", от этого и множество проблем. У нас через отдел продаж прошло за сезон народу куча - как только выясняется, что надо продавать (оплата: небольшой оклад+нормальные проценты), сразу "извините, но мы вам не подходим, мы хотим стабильный большой оклад и еще проценты, но можно и поменьше". А руководитель этого борделя должен уметь не только сидеть ровно на попе и попинывать нерадивых работничков, но и самостоятельно продавать, уметь обучить и направить подчиненных, и все это помимо основных обязанностей - систематизации и постепенному построению СИСТЕМЫ ПРОДАЖ, в которой мало что будет зависеть от кумовства.

У вас везде светится "предложите мне, а я подумаю" - так работу в сфере продаж не ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.