Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите выбрать пилу для алюминия! Турецкую или итальянскую?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите выбрать пилу для алюминия: итальянская (например EMMEGI SCA MINI P, или COMALL CUT 400 A), или турецкую (например YILMAZ ACK 420)/ Разница в цене у них практически в 2,5 раза отличается... (250 тыс и 100 тыс, соответственно)... Стоит переплачивать за итальянца, или можно и с турецкой работать? Конечно, хотелось бы итальянскую, но нужно грамотно аргументировать руководству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А что так - в личку то?

Тайна мадридского двора?

Миша, наверное потому, чтобы не забанили

 

Всем доброго времени суток! Помогите выбрать пилу для алюминия: итальянская (например EMMEGI SCA MINI P, или COMALL CUT 400 A), или турецкую (например YILMAZ ACK 420)/ Разница в цене у них практически в 2,5 раза отличается... (250 тыс и 100 тыс, соответственно)... Стоит переплачивать за итальянца, или можно и с турецкой работать? Конечно, хотелось бы итальянскую, но нужно грамотно аргументировать руководству...

А что именно из алюминия делать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... За что бы?

Вопрос то вполне себе "...нужно грамотно аргументировать руководству..."

Дык ответ, наверняка, тянет на нарушение правил п.4. Какая там грамотная аргументация.

А ты напиши, что у тебя стоит YILMAZ ACK 420 и ты им вполне доволен. Помню ты выказывал удовольствие, когда мы у тебя были.

А я сделаю вид, будто не знаю, что ты их ещё и продаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ответ, наверняка, тянет на нарушение правил п.4. Какая там грамотная аргументация...

Чёй то?

Сравнивали же пилы в довольно пространной теме Торцовочная пила ЭНКОР Корвет-3?

И здесь Выбор одноголовочной пилы.

Какое там нарушение...

P.S. Не буду писать про Yilmaz, Правила знаю ;)

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, наверное потому, чтобы не забанили

 

 

А что именно из алюминия делать собираетесь?

Собираемся запускать фасад с дверями и окнам (наверное Татпроф, хотя точно не определились... но думаю, это не важно при выборе пилы). Тёплую и холодную серию. Заодно перевести на эту пилу наш балконку Проведал, и москитную группу, а то пилим их на нашей пиле для пластика, а это не вариант: диски чуть ли не через каждые полгода меняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то?

Сравнивали же пилы в довольно пространной теме Торцовочная пила ЭНКОР Корвет-3?

И здесь Выбор одноголовочной пилы.

Какое там нарушение...

P.S. Не буду писать про Yilmaz, Правила знаю ;)

А жаль... Может в личку про Yilmaz? Был бы благодарен: просто от поставщиков такую информацию никогда не дождёшься: у них же всё всегда прекрасно!!! А именно это мне и надо узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас еще SAV1 напишет, что ответил в личку и все, тему можно переносить в tybet3market... обсуждение закончилось :P

 

А жаль... Может в личку про Yilmaz?...

Может.

 

...просто от поставщиков такую информацию никогда не дождёшься...

А я как раз из них ;) :

...А я сделаю вид, будто не знаю, что ты их ещё и продаёшь.

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, дык я тоже из поставщиков. А так как выбор не из моего оборудования, то и в личку не пишу. А в tybet3market я постоянный гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.