Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не открывается фрамуга..


Рекомендованные сообщения

Когда он весь в строительном мусоре, в грязи, во льду, усохшийся и примятый.

Очистить, отогреть - и ничего менять не надо.

Вы шины у автомобиля меняете после каждого случая, когда спустило колесо? Ведь, шина становится грязной, примятой и, вообще, некрасивой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2-рублевая резина в эксплуатации и по затратам на гарантийное обслуживание обходится в десятки раз дороже 7-рублевой. Это всем известно.

Сэкономить можно только на гарантийном обслуживании, то есть, выполнять работы от имени "однодневок".

 

Вот если у вас такую резину ставят, то мне искренне жаль Ваших сограждан...эти "палки" надо менять..

 

Наверное, у вас в Москве не такая резина, как у нас :)) В тендерных домах экономят на всем!

Берите Саввавскую...хорошая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите Саввавскую...хорошая резина.

Не все, что SAVA - одинаково полезно, особенно, местного производства :).

А чисто-словенская - весьма и изрядно полезна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, выбор не велик! У нас в городе есть большое производство резины! Там и беру. Ставлю Рехау двух-лепестковую по 0,2 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, выбор не велик! У нас в городе есть большое производство резины! Там и беру. Ставлю Рехау двух-лепестковую по 0,2 евро.

Жесткая, плохо держит сквозняк. От нее постоянно жалобы на продувание. Кое-кто, я видел, меняет Рехавскую резину на трубчатую типа КВЕ228 .. совсем иной результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вы, конечно, меня извините (товарищи модераторы), но создавать целый топик ради пары небольших вопросов, как-то рука не поднимается. Спрошу здесь, "у себя":

1. Я так понимаю, что данный тип нижних петель (Центро) не предполагает регулировки "влево-вправо"??

post-40803-0-60108700-1366218278_thumb.jpg

 

2. Должен же быть в природе спец.ключик для вращения этой гайки-шестерёнки на старой жёлтой АУБИ?? А то, как-то стрёмно крутить её чем попало, рискуя каждый раз срывом и повреждением откосов..

 

post-40803-0-62163300-1366218589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Я так понимаю, что данный тип нижних петель (Центро) не предполагает регулировки "влево-вправо"??

 

 

2. Должен же быть в природе спец.ключик для жёлтой АУБИ??

 

1. Рожковый ключ 11 или 13 (уже не помню), Кстати, это Рото еще не Центро, а Roto KSB.

2. Ключ такой существует! Но он не очень удобен, когда рядом откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

2. Должен же быть в природе спец.ключик для вращения этой гайки-шестерёнки на старой жёлтой АУБИ?? А то, как-то стрёмно крутить её чем попало, рискуя каждый раз срывом и повреждением откосов..

 

post-40803-0-62163300-1366218589_thumb.jpg

У меня есть такой ключик..., но даже подержать не дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. :))) Я, даже, как-то не рассчитывал на это..))

Ладно, обойдёмся и без спец.ключика. Не в первый раз. Может быть, когда в отпуске буду на Большой Земле, приобрету. Не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как... вроде Ауби нижние петли поменяли на Зигеневские, тогда этот ключик днем с огнем не сыщите.

Разве что те, кто работают с Ауби в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.