Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну очень эксклюзивный балкон


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Посмотрел в дальний левый угол остекления - похоже, что или пакет такой толстенный, или вообще раздельные стекла....

Здесь именно стеклопакеты (вроде того, что на моем фото), с приклеяными спайдерами, а стойки тоже стеклянные, что-то вроде триплкекса 12+12.

Видна сростка стоек на высоте метров 5-6.

вот потому так прозрачно. :)

Явное преимущество - пакеты не по пол-тонны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь именно стеклопакеты (вроде того, что на моем фото), с приклеяными спайдерами, а стойки тоже стеклянные, что-то вроде триплкекса 12+12.

Видна сростка стоек на высоте метров 5-6.

вот потому так прозрачно. :)

Явное преимущество - пакеты не по пол-тонны ;)

Да, нее. Я по поводу коттеджа писал- про двойные стекла или мегатолстый пакет.

А спайдеры на салоне приклеены значит... все думал- как возможно ровно эпоксидку залить-распределить вокруг дырочки :megalol: Все проще оказалось :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нее. Я по поводу коттеджа писал- про двойные стекла или мегатолстый пакет.

....

На угловом стыке просто "зубатые" пакеты, и визуально шов смотрится в две толщины с/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б ещё попробовал массу такого остекления прикинуть и с заказчика взять подпись, что " в случае внезапного демонтажа низлежащих лоджий с 17 по 14 этаж.."

Коллеги, а вот ради интереса сколько такая конструкция весить будет? я так понимаю, что рамы в АГС не создать? нагрузки не выдержит?

Изменено пользователем Жлоб Петрыкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б ещё попробовал массу такого остекления прикинуть и с заказчика взять подпись, что " в случае внезапного демонтажа низлежащих лоджий с 17 по 14 этаж.."

Коллеги, а вот ради интереса сколько такая конструкция весить будет? я так понимаю, что рамы в АГС не создать? нагрузки не выдержит?

1. ну делается то по другому... вы все должны сам посчитать..

2. Вес просто считать.. умножьте на 2.5 кг общий метраж и толщину стекла. Не так много выходит на 7м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.