Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зачистка внутреннего шва с экструдированной резиной


Рекомендованные сообщения

И нам бы в двух словах рассказали.

Лучше один раз увидеть. Мне повезло. На Стройсибе-2013 по секрету показывали. Поэтому и говорю: "Классный аппарат!" Но!..

Приобретший его переработчик вынесет весь мозг поставщику профиля за малейшую разницу в высоте профиля, хоть и в переделах допусков. Другими словами, всяк кал в него не засунешь. А если попробуешь, то измажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пустая статья. Наша компания тоже начинала свою работу с Фимтеком.... Как именно он "кусается"? Ценой? Если эту фрезеровку делает сама машина до начала сварки - это замечательно. Если нет - хреново. Появляется дополнительная операция.

 

На предмет того, что статья пустая - не согласен. Это раз. Два - не очень понял твою фразу о том, что "начинали работать с Фимтеком..." И что??? Есть претензии? Или все же чувство признательности преобладает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На предмет того, что статья пустая - не согласен. Это раз. Два - не очень понял твою фразу о том, что "начинали работать с Фимтеком..." И что??? Есть претензии? Или все же чувство признательности преобладает?

 

Миш, Миш... Ни в коем случае!!! Претензий нет никаких!!! Просто когда я пришел в компанию, в ней большинство станков стояли от вашей фирмы: пилы по металлу, двухголовые сварки (2 шт.), штапикорезы, импостники, фурнитурные станции (при мне их и купили: сперва 1, затем вторую)... У вас нормальное оборудование! Они и сейчас до сих пор работают (кроме металлических пил - не выдержали нагрузки, пришлось менять на другую марку, усиленную; и 1 фурнитурку "списали": стоит в гараже как донор на вторую, которая еще работает).

Да и потом, если помнишь: стол резки у вас купили, экструдер тоже... еще что-то было, уже не помню...

Так что ты просто меня не правильно понял. :)

А по статье: я в ней действительно не увидел никакой технической инфы по станку. В этом плане она для меня пустая. Но ролик, зато дал понять, что это за сварка: видно, как на нем все происходит. Жаль, что нет более подробной инфы. Но думаю, это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.