Перейти к публикации
forum-okna.ru

Куплю оконный сайт на домене с историей


volder

Рекомендованные сообщения

Коллеги, хочу купить сайт с доменом (или даже домен) по оконной тематике. Готовлю под оконный проект.

Готов рассмотреть любые предложения.

 

Идеальный для меня сценарий, когда вы работали в окнах (производили или дилерствовали), имели и развивали сайт, но вот как то не сложилось.. сайт оказался ненужным. Т.е. сайт работал по прямому назначению, но в настоящий момент забыт и заброшен.. Больше интересует домен, но не который пустовал, а был занят полезным контентом и работал по прямому назначению

 

Требования к домену:

 

не моложе 2009 года (по Whois),

не был под спам-фильтром

не использовался для распространения ссылок

Имеет "говорящее название"

 

Желательно:

чтобы ранее продвигался в поисковиках

имеет историю и старые ссылки на ресурс.

 

Предложения пишите - в личку: novozhilov-vlad@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Неплохо бы предполагаемый бюджет услышать. Насколько серьёзно Ваше желание. Рекламный ежемесячный бюджет некоторых оконных сайтов с именем достигает до 2,0 млн. в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. по правилам форума все коммерческие вопросы решаются тут: http://tybet3market.ru/ , то размещение темы "куплю/продам" - является нарушением. Но... т. к на tybet3market , нет конкретного раздела по покупке/продаже сайтов, то ;) ... пойдем на компромисс. Тему удалять не буду, но она останется закрытой, общайтесь через личку и почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.