Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ангийские окна


дато

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Из форумчан как-будто никто не озвучивал своих возможностей. Яндекс знает

1301344555_big.jpg

 

Бумага все стерпит.... а надо-ли?

Я добрый :) Тем более тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то типа PSK-портала, положенного набок и притороченые противовесы???

не знаю пока. посмотрю живьем после отпуска

post-1247-0-44951500-1344163870_thumb.jpg

post-1247-0-26838100-1344163882_thumb.jpg

post-1247-0-70629600-1344163892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добрый :) Тем более тема интересная.

Теме с таким названием место в забавных реальностях , или в перловке

которые на первый взгляд только забавные...

очень надо. Окно с одной створкой сдвигается вверх

Так приведите в соответствие название темы.

Вот в этой теме , что-то подобное сдвижное обсуждалось.

Хотелось-бы уточнить- "английские", что имелось ввиду - производитель профильной системы, тип открывания или "английские" - это попытка нахлобучить заказчика импортной принадлежностью.... насколько я в курсе, английские окна ( окна установленные в домах в Англии) -это окна с открыванием наружу.

post-4726-0-40481700-1344180345_thumb.jpgpost-4726-0-72492900-1344180345_thumb.jpgpost-4726-0-14086800-1344182822_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе они то разные бывают но в ввиду имелось та система которая сдвигается вверх. И вопрос не в многообразии а в его техническом исполнении т.е. делаем не делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем, как традиционные, предназначенные для установки в условиях климата Британии, так и английские окна, которые внешне неотличимы от оригинала (в том числе и по системе открывания), но, в то же время, полностью соответствуют требованиям нашего региона по теплосбережению и звукоизоляции помещения.

 

Ссылка на наш сайт будет опубликована в моем профиле.

 

Если нужна консультация, пожалуйста обращайтесь: Дмитрий, телефоны: на сайте.

Изменено пользователем Rexther
я красненьким выделил то как это сообщение должно выглядеть в соответствии с Правилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так совпало ... наткнулся на вот такой материал - из перЬвых рук, как говорится ...

:thumbsup: Отличная ссылка -

 

Нью-Йоркское окно.... По большому счету тоже фигня. В России с таким окном вы замерзнете в первую же зиму.

 

Обратите внимание, что все окна в доме одинаковые. Ставить свои нельзя. На верхнем этаже снаружи окна видны решетки на пол окна. Это защита, чтобы дети случайно не выпали. Причем по закону вы обязаны оборудовать свою квартиру подобными решетками, если в ней постоянно проживает ребенок в возрасте до 10 лет. Если квартира съемная, то решетки должен поставить ее владелец за свой счет.

 

Тут есть еще одна популярная штука - вытяжка. Нормальных вытяжек в квартирах нет, поэтому все ставят вот такие оконные сверху.

post-4726-0-81907600-1344514658_thumb.jpg

P/S/ в начале 90-х возили и устанавливали в Москве такие окна ... одно из них до сих пор в старом офисе установлено ( при случае фоткну), наверное еще стоит...

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Отличная ссылка -

..

Да там вообще чума - обратите внимание на то, что система вентиляции квартиры НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА проектом ВООБЩЕ!

НиКАКАЯ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вообще чума - обратите внимание на то, что система вентиляции квартиры НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА проектом ВООБЩЕ!

НиКАКАЯ!...

Точно. Отредактировал в своем предыдущем сообщении. Там еще коменты один другого интересней... ;) так там вообще путеводитель по штатам...

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал про штатовские окна . Подивился тому что у меня за окном средняя уже +13 , и много звонков по продувам по проф деятельности , ей богу . Но в нью йорке да теплее , но у них зимой снег и осень есть и весна холодная , какого оно там при открытых окнах спиться , бегаеться голышом по квартире , не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

хочу сказать что есть система подьема без всяких канатиков, позволяет подымать створку до 65 кг,

сами делаем эти окна, немного изменили конструкцию для 2х камерного пакета и сделали прижим подьемной створки

регулируемый, собираюсь поставить себе на дом такие окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что есть система подьема без всяких канатиков, позволяет подымать створку до 65 кг,

сами делаем эти окна, немного изменили конструкцию для 2х камерного пакета и сделали прижим подьемной створки

регулируемый, собираюсь поставить себе на дом такие окна.

Рассказывайте подробности, хвастайтесь :) Только контакты через личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.