Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Есть предварительный заказ на 2500 м.кв. 10 видов конструкций. Есть поставщики профиля. Есть поставщики пакетов. Есть поставщики фурнитуры. Есть поставщики пленки для ламинирования. Свое производство ставить не хочу. Нужен производитель окон кому нужен объем работы.

Условия:

- только "белые" официальные схемы работы.

- удаленность от Москвы, не более 300 км.

- производственные мощности не менее 120 м.кв. в смену.

- понятная производственная схема.

Предпочтения отдаются производствам расположенным в направлении юг, юго запад, запад, можно юго восток.

Оплата:

- частичная предоплата (до 20% от стоимости услуг)

- окончательная оплата по факту приемки.

 

Жду предложений по цене, можно в личку.

Такие заказы появляются, нужен постоянный парнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

Толя! А в чём твоя рыба от такого толинга?

Реально появился заказ. Реально считаю экономику.

Я пока :) в троллинге замечен не был.

Есть вопрос. Нужен ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально появился заказ. Реально считаю экономику.

Я пока :) в троллинге замечен не был.

Есть вопрос. Нужен ответ.

 

Толлинг, Анатолий! "Толлинг" - работа на давальческом сырье... Интересная схема... если сырье завозить из-за кардона на переработку и ту да же спихивать готовую продукцию... Например, все комплектующие отправлять... в Молдавию, а обратно забирать готовые блоки - можно получить неплохую экономику... Платишь молдованам только за услуги... возврат НДС и прочие штучки... занимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толлинг, Анатолий! "Толлинг" - работа на давальческом сырье... Интересная схема... если сырье завозить из-за кардона на переработку и ту да же спихивать готовую продукцию... Например, все комплектующие отправлять... в Молдавию, а обратно забирать готовые блоки - можно получить неплохую экономику... Платишь молдованам только за услуги... возврат НДС и прочие штучки... занимательно!

Почему нельзя сделать это здесь?

Есть производства, с малым объемом заказов? - есть!

Есть возможность привезти классифицируемый профиль по цене ниже 70 р за м. рамы? - у меня есть!

Есть возможность поставить нераскрученую но нормальную фурнитуру по цене ниже 450 р. за п/о обвязку? - у меня есть!

и т.д.

Нужен только производитель с плохо отлаженной системой поставок и слабыми продажами.

Кстати готов рассмотреть предложение по аренде производственных площадей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать это здесь?

Можно... так называемый "внутренний толлинг"... :)

Если честно, считаю такую схему вполне приемлемой для владельца производства... сам часто по ней работаю, получаю от партнёров материалы... перерабатываю... примерно половина от фонда зарплаты формируется из этой статьи... в некоторых случаях, это даже выгоднее, чем перерабатывать собственные объёмы.

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... так называемый "внутренний толлинг"... :)

Если честно, считаю такую схему вполне приемлемой для владельца производства... сам часто по ней работаю, получаю от партнёров материалы... перерабатываю... примерно половина от фонда зарплаты формируется из этой статьи... в некоторых случаях, это даже выгоднее, чем перерабатывать собственные объёмы.

Поэтому и не хочу производства, хочу отладить системы поставок и иметь на этом маленькую маржу. Так чтобы на хлеб черный хватало, или икру - собственно какая разница :)

 

попробовал первый заказ по такой схеме, давальческие стеклопакеты...

Я хочу чтобы делали полностью из поставляемых мной комплектующих: профиль, стеклопакеты, фурнитура и т.д. Мне нужна сборка - все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой схемы нужен адекватный и регулярный объем, мне кажется. С мелочью в виде 20-30 окон никто заморачиваться не будет, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Толлинг" - работа на давальческом сырье...

На Украине, одна компания, очень успешно работает по такой схеме. Дают свой профиль, фурнитуру и.т.д. Переработчиков нашли, во всех уголках нашей страны. Организовали сеть и представляются как переработчики даже в Жмеренке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно так работаю. Материал весь покупаю сам, проект делает мой конструктор. Профиль с комплектующими привез на производство, скинул КМД и все... договор с производством на постоянные обемы и конечно же доставка сюда входит. Привез на обект, монтажники смонтировали... о своем производстве даже и не хотим думать. Главное найти производство с хорошим оборудованием, специалистами и приемлемыми ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно так работаю. Материал весь покупаю сам, проект делает мой конструктор. Профиль с комплектующими привез на производство, скинул КМД и все... договор с производством на постоянные обемы и конечно же доставка сюда входит. Привез на обект, монтажники смонтировали... о своем производстве даже и не хотим думать. Главное найти производство с хорошим оборудованием, специалистами и приемлемыми ценами.

Что и ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.