Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы BEZRAMOV


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Абсолютно серьезно. Только цитаты.

 

 

...подвижны и собираются в одном месте, практически не занимая места.

 

...развивающейся компанией, которая готова предоставит высококачественное...

 

Разобравшись с вариантами остекления беседки безрамным остеклением, рассмотрим преимущества данного остекления...

 

Безрамное остекление беседок (как и просто безрамное остекление) является холодным остеклением, т.е. способным защитить остекленное помещение...

Если

можно считать слова «терраса» и «веранда» синонимами.
, то почему
терраса предполагает остекление только в одной плоскости, а веранда остекление с двух-трех сторон.
? :huh: :huh: :huh:

 

Следует ли понимать, что если террасу остеклить остеклением с нескольких сторон, то она тут же станет верандой?

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Читал.....Читал.... чуть не уснул от скуки. У меня один знакомый ветеринар написал диссертацию на тему " Влияние мочи сусликов на закисленные почвы Узбекистана." Такая-же муть по сути.

 

Проще нужно всё. Своими словами. И краткость мать таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я рад, что мой сайт вызывает интерес, вернее его обсуждение и критика. Но повторюсь в очередной раз - покажите сайт с красивым дизайном и суперпродающим текстом в нашей тематике.

Вот относительно него я смогу сделать свои выводы, а то только негатив один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите сайт с красивым дизайном и суперпродающим текстом в нашей тематике.

Вот, например, чудесный дизайн, и текст мне очень нравится (сам писал :blush: ), а остальное от лукавого!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, чудесный дизайн, и текст мне очень нравится (сам писал :blush: ), а остальное от лукавого!

Грамотный сайт с лаконичным дизайном, только,

в данном случае, в качестве примера, я бы ссылку с другого раздела взял

пока

http://www.remont-ok...arom.ru/service

 

Угу...

Там от людоедского оскала с главной страницы, волосы дыбом подымаются...

Зубов бояться...окна не чинить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ветеринарный врач в прошлом, порадовался таким ассоциациям. Оригинально - это точно. И не муторно, не затаскано. Читать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Прочитал все. Не скрою, без интереса. Что думаю на сей счет:

 

1. Данное предпиятие - коммерческое.

2. Данное коммерческое предпиятие - создание сайта силами форумчан успеха не поимело, ибо дураков тут нет.

3. Данное коммерческое предприятие - массовое посещение несуществующего сайта успех поимело, но это зачем?

4. Шутки были умны.

 

С уважением к попыткам-не-пыткам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, чудесный дизайн, и текст мне очень нравится (сам писал ), а остальное от лукавого!

УЖАСНО!

От идеи (СОВРЕМЕННЫЕ ОКНА - ЭТО "ЗУБЫ" ВАШЕГО ДОМА)

До реализации и текста на первой странице. Дальше не читал, хватило первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трэш закрыт в глубине.

 

Не знаю, что там в глубине, но ШУТКА КЛАССНАЯ!

 

А для шуток, и даже классных есть раздел "Юмор".

 

Понаблюдаем.., если автор темы не проснется, то мы и темку усыпим...

 

С уважением к посадочным талонам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для шуток, и даже классных есть раздел "Юмор".

 

Понаблюдаем.., если автор темы не проснется, то мы и темку усыпим...

Нет, Константин!

1000 раз нет! Разумеется, в комментариях к темам Михаила (Коммерсанта) могут попадаться ругань, юмор, ирония, сарказм, карикатуры и т.п. Однако, в результате нашей полемики, на наших глазах вырастает серьезный организатор чего-то нового.

Обратите внимание, что, благодаря кажущимся наивными вопросам, многие сделали для себя неожиданно полезные выводы.

Так что, предлагаю набраться терпения и воспринимать его сообщения и реакцию общественности, как лабораторию новаций.

 

С уважением к непознанному, Windowrepair.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколково 2.0 ?

ОК.

 

С уважением к способностям ремонтников видеть во всем небезнадежность, ДРОВОСЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку не надо трогать, мы всегда ждем продолжения от Коммерсанта :megalol:

Дык, там будет что-нибудь новое, ГлавПорталРемонтаОкон, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Пусть тема продолжается. Я ее не продолжаю, потому, как из предыдущего сделал выводы и на основании этого делаю так, как считаю нужным.

Вот на днях начал продвигаться по НЧ запросам посредством закупок ссылок через систему СеоПульт, работа которой мне нравится заниматься и при помощи которой продвигаются другие сайты (притом весьма успешно, исходя из соотношения позиция/рекламный бюджет).

Дальше буду писать статьи различные для сайта.

Дал команду дизайнеру, чтобы некоторые моменты в оформлении и верстке подправил, а то с фотографиями есть некоторые сложности.

Насчет комментариев форумчан, то за те комментарии, которые по делу, огромное спасибо от меня, а с теми комментариями, где флуд и прочее... пусть разбирается администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет комментариев форумчан, то за те комментарии которые по делу огромное спасибо от меня, а с теми комментариями, где флуд и прочее... пусть разбирается администрация.

Хвала тебе, великодушнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Кому нужен данный сайт переходите по ссылке http://tybet3market....BD%D0%B8%D1%8E/

Неужели спустя всего лишь два года, ты сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели спустя всего лишь два года, ты сдался?

Нет, не сдался. Просто данное направление считаю не профильным для себя и, честно, оно мне не нравится.

 

Зарабатывать на сайтах не мой бизнес - данная мера избавление от непрофильного актива. К тому же диверсифицируюсь в другие направления, которые косвенно затрагиваю, о чем открою соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.