Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы BEZRAMOV


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Очень даже нравится!

...

А вот "остекление остеклением" - ещё не встречал. Если сами придумали - респект и уважуха.

Вот так и надо писать тексты! Все предельно понятно. И чем по-вашему остекляют, как не остеклением? Пластиком? Алюминием? Деревом? Как-то не прозрачно!

 

Моё имя - Наталия!

Читайте скриншоп выше.

Ударим "скриншопом" по плагиату!

Наталия, прояви снисхождение! Человек ничего не скрывает и просит конструктивной критики.

А чужие тексты и картинки, будем надеяться, играют роль первичного наполнения и скоро будут изменены на авторские работы.

 

Если есть конкретные претензии ко мне, то прошу указать те моменты, которые Вас не устраивают.

А претензия только одна: пока сайт содержит "временно заимствованные" материалы, свои контактные телефоны указывать преждевременно.

Тогда и обсуждение пойдет дружнее, и обижаться никто не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



. И чем по-вашему остекляют, как не остеклением? Пластиком? Алюминием? Деревом? Как-то не прозрачно!

Светопрозрачными огражадающими конструкциями ;)

 

 

А претензия только одна: пока сайт содержит "временно заимствованные" материалы, свои контактные телефоны указывать преждевременно.

Тогда и обсуждение пойдет дружнее, и обижаться никто не станет!

Пусть при использовании чужих работ дает ссылку на автора.. Это - нормальная культурная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, прояви снисхождение! Человек ничего не скрывает и просит конструктивной критики.

А чужие тексты и картинки, будем надеяться, играют роль первичного наполнения и скоро будут изменены на авторские работы.

Юра, будем надеяться, он скоро за ремонтокон возьмется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть при использовании чужих работ дает ссылку на автора.. Это - нормальная культурная практика.

1. А откуда ему знать что чужая работа с чужого сайте тоже не стырена? Те кто старается хоть как-то защищать информацию - ставят водянные знаки на фотки. Которые как раз и заменяют ссылку на автора.

И кстати - есть куча фоток от поставщиков рекламных - хоть кто-то ставит ссылки на их сайты? (ни разу не видел такой практики по отношению к мостадонтам рынка ПВХ)

 

2. Если человек выставляет в галерее своих работ - это одно - это получается он выдает за свои работы. Если же фото идет в качестве фона для текста - уже другое дело. Хотя в идеале вообще подобные фотки нужно брать из фотобанка - но это чуток затратно да и нормальную фотобанку найти не просто. Опять же - тексты пишут люди наемные, которые не всегда ведут себя корректно. А заказчик может отследить это только постфактум, когда ему капнут про это.

 

3. Есть импортные сайты - если уж и тырить - так уж лучше оттудова - претензий никто предъявлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А откуда ему знать...

***

может отследить это только постфактум...

Какое-то однобокое незнание. Бред. Заказчик , декларирующий свой сайт , как "узкоспециализированный, ... должен иметь необычную структуру" - обязан определять и контролировать его наполнение и содержание, за чем собственно он и пришел спросить совета форума. В итоге декларация- ложь, т.к. за ней стоит не знающий и не отслеживающий наполнение сайта заказчик. Топикстартер в очередной раз "родил" тему- пустышку, за которой реально нет его труда?

***

К сожалению, данная тема -очередная констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то однобокое незнание. Бред. Заказчик , декларирующий свой сайт , как "узкоспециализированный, ... должен иметь необычную структуру" - обязан определять и контролировать его наполнение и содержание, за чем собственно он и пришел спросить совета форума. В итоге декларация- ложь, т.к. за ней стоит не знающий и не отслеживающий наполнение сайта заказчик. Топикстартер в очередной раз "родил" тему- пустышку, за которой реально нет его труда?

***

К сожалению, данная тема -очередная констатация факта.

Никто никому ничего не обязан. Мнения он просил по дизайну и по идее самого сайта, а не текста, который можно в любой момент переписать.

С вашими рассуждениями все директора должны быть на 100% во ВСЕХ направлениях спецами - это бред. Никогда не бывает такого. Директора для этого и нанимают спецов. Дело директора в таких случаях - контроль. Контроль можно осуществить самому, а можно на аутсорсинг отдать (к примеру выложить на форуме).

По поводу темы пустышки - у топикстартера уже три сайта которые обсуждались на этом форуме. Вроде задает вопросы правильные на форуме, потихонечку растет.

Самое главное - не сидит на месте и не плачется что всё плохо. В отличии от ряда пользователей на этом форуме...

Под лежачий камень вода не течет. Тут камень точно не лежачий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничего не обязан...

Такое ощущение, что Вы чем-то обязаны. Предложите использовать свои тексты с своего сайта и фоты. Топикстартеру.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Вы чем-то обязаны. Предложите использовать свои тексты с своего сайта и фоты. Топикстартеру.

Я не сильно переживаю что с моего сайта тексты люди берут. Так что я не против.

 

Просто тексты для сайта - это не то чем нужно в жизни гордиться и защищать до последней капли крови.

По поводу фоток - я выше уже писал. Кто хочет - тот защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые так многие из вас сами и нагоняют бред и флуд в эту тему. Пишу по новой - на сайте вначале был кусок текста который плохо написал мой дизайнер и которые были похожи на чужой текст.

На данный момент тот текст давно удален с сайта и написан новый самостоятельный.

Желательно бы было послушать советы по оформлению сайта. Здесь чего то не хватает, какой то изюминки что ли. Все красиво но чего ото не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно бы было послушать советы по оформлению сайта. Здесь чего то не хватает, какой то изюминки что ли. Все красиво но чего ото не хватает...

Только мне кажется, что все творческие силы вложены в шапку? И, на мой взгляд, фон мрачноват. К низу страницы из-за градиента текст пожирается фоном и напрягать глаза для чтения не хочется. Чтобы текст читался лучше, полезно разнообразить его картинками по теме или, хотя бы, для начала нейтральными, создающими оптимистичное настроение. Только на портрет "Срамова"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, реализация , простите, унылое г..но

1-Фон. Фон просто никуда не годится. Мрачный, грязный. Нет ощущения легкости...

2-Мерцание шапки...Это какой то анохронизм..

3-в шапке строка адреса (email) не выровнена должным образом.скачут название сайта телефон и мыло.

4-Основной текст слишком прилеплен к шапке, нет отступа...

Но повторюсь, все впечатление портит фон и грязный градиент рисунка...

Общее впечатление о сайте: САМОДЕЛКА студента освоившего месяц назад фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я не против...

Возможно, что Ваш звездный час еще не настал. Время покажет. ;)

Я не сильно переживаю что с моего сайта тексты люди берут...

В общем, поддержу- повода ( множество сайтов уже используют мои фото и тексты, для своих целей... ) волноваться конечно нет, но это в общем. Мы-же столкнулись с частностью.

Впрочем оплошность , как я понимаю, исправлена:

На данный момент тот текст давно удален с сайта и написан новый самостоятельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Александрович, Игорь я прислушался к вашим советам и обязательно приму меры. Как будут изменения надеюсь на продолжение положительной дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Александрович, Игорь я прислушался к вашим советам и обязательно приму меры.

Это хорошо! Если дизайнёр заартачится, покажи ему: как воспринимается шапка при неустойчивой связи!

post-4549-0-84696600-1349710715_thumb.gif

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ прошу совета. По поводу меню я дал команду дизайнеру и он его исправит. Но вот с фоном. Какие сайта на Ваш взгляд по фону подходят. Понимаю, что светлые, но интересно было бы услышать ваше мнение о красивых светлых сайтах (а то только критика одна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете, если как вариант, взять вот эту вот картинку? вернее ее фон и положить на то что сейчас у меня есть?

post-48275-0-66991300-1350024455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете, если как вариант, взять вот эту вот картинку? вернее ее фон и положить на то что сейчас у меня есть?

Да! Это прекрасная идея!

"... как вариант, взять вот эту вот картинку? вернее ее фон и положить на то что сейчас у меня есть!"

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, те кто действительно хочет меня поддержать и посоветовать по делу (те кого интересует глум и черный юмор просьба не писать в моей теме), на сайте произошли изменения. мне он теперь гораздо больше нравится. Единственное, увеличу рабочую область.

Желательно услышать ваши замечания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(те кого интересует глум и черный юмор просьба не писать в моей теме), на сайте произошли изменения. мне он теперь гораздо больше нравится.

И все равно фон какой-то безрадостный. Туман. Не хватает прозрачности. Сравни: фотографии, мелькающие на странице "наши работы", намного прозрачней и радостней! Явно там, откуда они заимствованы, были потрачены немалые деньги и усилия.

А вот этот глюк "подвешивает" страницу.

post-4549-0-52762200-1350288320_thumb.jpg

 

P.S. И не надо обижаться на дружескую критику, даже если без улыбки не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь что скажете?

сайт не зацепил совсем. Вы тут спорите о фоновом рисунке, а его вообще не видно... и тексты, тексты - утомительно (хотя зашел на сайт просвятиться)

А фотоальбом - лажа. Ванильные испанские зарисовки, с Москвой ничего общего. И за эти картинки вы спорите?

Уберите вывеску "наши работы" - а то тему в юмор перенесут.

post-47430-0-32163600-1350322203_thumb.jpg

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, те кто действительно хочет меня поддержать и посоветовать по делу (те кого интересует глум и черный юмор просьба не писать в моей теме),

Неужели, черный пиар уже не работает? :megalol:

 

А фотоальбом - лажа. Ванильные испанские зарисовки, с Москвой ничего общего.

 

В Москве, (за кражу чужих работ) - можно испортить собственную репутацию окончательно :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт не зацепил совсем. Вы тут спорите о фоновом рисунке, а его вообще не видно... и тексты, тексты - утомительно (хотя зашел на сайт просвятиться)

А фотоальбом - лажа. Ванильные испанские зарисовки, с Москвой ничего общего. И за эти картинки вы спорите?

Уберите вывеску "наши работы" - а то тему в юмор перенесут.

эти рисунки поставил дизайнер который не понимает в безрамке. по мере возможности поставлю туда свои каринки, но это сейчас не главное.

По поводу фона, скорректоривал и хочется объективной критики и советов по сайту. Насчет того что вас сайт не зацепил - можете показать сайты которые Вас зацепили и на которые стоит равняться?

Вот тексты то как писал сам 9а не дизайнер), а сам я проштудировал много текстов и выбрал лучшее. какую конкретно информацию вы там искали и что конкретно Вам надо и интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тексты то как писал сам 9а не дизайнер), а сам я проштудировал много текстов и выбрал лучшее....

Давайте на чистоту. Первый раз прочитал словеса на вашем сайте, глуповатый текст, не более. Сейчас вы меня заставили прочитать это ВТОРОЙ раз.

Вам говорили на уроках русского языка, что повтор одних и тех же слов в следующем предложении НЕДОПУСТИМ? "Безрамное остекление террас и веранд" у вас в КАЖДОМ предложении. ЭТО ТУПО!

Фраза "Пусть работу делают те, чье название говорит само за себя!" - верх дебилизма и т.д.

По моему, скромному, мнению оставили бы горную фоновую картинку и телефон, и ВСЕ. Толков больше будет.

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откософф спасибо за ответ. пусть я и не согласен с Вашим мнением, но интересно почитать мнение действительно по делу, тем более что вы перечитали текст по второму разу. :)

 

но вот если ответите на второй вопрос, то будет здорово вдвойне!

 

какую конкретно информацию вы там искали и что конкретно Вам надо и интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.