Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы BEZRAMOV


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Ленчик Балкончик обязательно прислушаюсь к вашему совету. Сам про анамицию думал.

Насчет сжать картинку - пробовал но не получается уменьшить ее размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Насчет сжать картинку - пробовал но не получается уменьшить ее размер.

 

Есть простая программка - IrfanView. Функция Resize/Resample image.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и образец 2. Пришлось обрезать чтоб загрузить на сайт. Идея думаю понятна и я выбираю его!

На английском, французком и немецком эта надпись полностью бессмысленна. Но гламурно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовать балкон во весь сайт - может и хорошо, но не очень. Тогда сайт нужен "резиновый", пользователи небольших мониторов, планшетов, смартфонов целиком видеть не будут.

Можно нарисовать балкон на части картинки, а подложку дорисовать в продолжение картинки. и этот фон менять при хождении по страницам - под разые статьи можно подложить разные картинки. Просто если сайт сделать резиновым, то на больших экранах - смотриться некрасиво, красиво стоит больших денег, а на маленьких - красота видна кусочками... Как-то так...

:blink:

Вот статистика, с поправкой на регион конечно, но все же...

post-61418-0-27969400-1347292555_thumb.jpg

Изменено пользователем green-xya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

сайт появился в интернете, но еще требуется доработка. Что считаете нужным добавит\исправить\убрать.

надеюсь на конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт появился в интернете, но еще требуется доработка. Что считаете нужным добавит\исправить\убрать.

надеюсь на конструктивный диалог.

С нотика 13.3" видно так... Информация , при открывании меню ,недоступна на экране - надо ползти вниз.... Смена времени суток напрягает, ощущение от сайта - ВЕСЬ сайт- это красивая картинка за окном и ВСЁ.

post-4726-0-09914100-1348829268_thumb.jpg

post-4726-0-43518900-1348829270_thumb.jpg

post-4726-0-74433700-1348829272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... мысли...

А если на нижних алюминиевых профилях дать название соответствующих страниц? "Домашняя", "Продукция", "Портфолио"... Нажимаешь на соответствующую плашку, вся стеклянная сворка разворачивается на 180 градусов и открывается содержимое. Это позволит убрать кнопки из правого нижнего угла. Ну и низ подчистить... Получится такая концептуально-лаконичная главная страница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа какие сайты игроков светопрозрачки рекомендуете мне взять за образец своего?

также относительно наполнения сайта. Изучив тексты других игроков делаю свой: не методом ножниц и клея, а путем переработки текста на свой лад. Как бы вы поступили на моем месте?

Господа, посмотрите что получилось с текстом на главной :megalol:

Даже клей не понадбился! Только ножницы :thumbsup:

Взято здесь.

 

Интересно будет наблюдать за наполнением фотогалереи :rolleyes:

post-481-0-86999000-1349196791_thumb.jpg

post-481-0-10431800-1349196810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, посмотрите что получилось с текстом на главной :megalol:

Очень похож на текст с Вашего сайта... фактически один-в один.

P.S. Что интернет? где заимствование фотографий и текстов - обычное дело.... я тут в журнале "Окна Двери Фасады" за номером 47, на стр 65 ... обнаружил текст практически скопированный с нашего сайта, включая кавычки и знаки препинания.... а текст для сайта создавал я сам. Благо для меня, что опубликованная информация в журнале не вредит моему бизнесу... хотя все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не просто похож - он просто вырезан :wub: Хорошее начало для нового направления :rolleyes:

Кстати, текст для моего сайта писал один из наших уважаемых форумчан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в полку(Красноярский край, 1984-1986) был один воин с родины Юлии Тимошенко. Так он зубную пасту для себя не покупал, а тырил прямо у нас - то у одного, то у другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... был один воин ... он зубную пасту для себя не покупал, а тырил прямо у нас - то у одного, то у другого.

вот оно- начало всего...

Он не просто похож - он просто вырезан :wub: Хорошее начало для нового направления :rolleyes:

Кстати, текст для моего сайта писал один из наших уважаемых форумчан :thumbup:

Ндя... я предполагал, что есть подобная информация на сайте профилиста системы и она доступна для размещения всем переработчикам.... но это не так.

Тогда может имеет смысл назвать вещи своими именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально текст писал тот кто делал мне сайт и кое-как текст он изменил. Но теперь я переписал текст своими словами (на Наташином сайте есть в тексте интересные моменты) и ничего ворованного на сайте нет.

Насчет фото для наполнения посмотрим, а вообще свои фото лучше подписывать своими инициалами и тогда вероятность их появления где бы то ни было резко снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать на очевидное воровство текста с моего сайта?

 

Какие заказы по безрамке предлагаются с этого адреса. Смотреть контакты.

Судя по всему, снимают таджикскую "однушку" - "менеджеры по вызову " :thumbsup:

 

Похоже - одноразовый менеджер для приема денег :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально текст писал тот кто делал мне сайт и кое-как текст он изменил. Но теперь я переписал текст своими словами (на Наташином сайте есть в тексте интересные моменты) и ничего ворованного на сайте нет.

Насчет фото для наполнения посмотрим, а вообще свои фото лучше подписывать своими инициалами и тогда вероятность их появления где бы то ни было резко снижается.

Охренеть. Я не я и сайта не моя. Сами виноваты - развесили тут тексты и фото неподписанные...

Ну что можно сказать на очевидное воровство текста с моего сайта?

BEZRAMOV... BEZ... BEZ...BEZ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, уточните автора текста для Вашего сайта. Похоже, сам тырил?

Я воров караю жестко!

Для меня закрыты Ваши заказы на мою безрамку. :)

 

Всех Заказчиков, желающих остеклиться у БезСрамова ..... пошлю на эту ветку нашего форума.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья где на моем сайте конкретно вы видите материал с вашего сайта? То что написал мой дизайнер сначала, я специально проверил и текст тот что он написал был изменен на момент опубликования на моем сайте, пусть и не очень хорошо. Вчера я стер то, что он написал (при условии что текст был не оригинальный с Вашего сайта).

 

Если есть конкретные претензии ко мне, то прошу указать те моменты, которые Вас не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фото для наполнения посмотрим

 

Где посмотрим?

 

а вообще свои фото лучше подписывать своими инициалами и тогда вероятность их появления где бы то ни было резко снижается.

 

Прежде чем подписать свои фото, сначала надо "сфотать." Если есть чего сфотать......Имеется ввиду собственный завершённый объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ошибок-то сколько....Не стыдно динамично развивающейся компании?

 

post-49975-0-77964800-1349331490_thumb.jpg

ошибки исправил. Спасибо за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта(04.10.2012 11-00):

 

"Остекление беседок безрамным остеклением является самым современным видом остекления."

 

Супер!!!!!

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что вам не нравится в данной фразе?

 

Очень даже нравится!

 

"Остекление алюминием" - довольно частое предложение.

 

"Остекление пластиком" - тоже нередко встречается.

 

Попадается даже "остекление деревом"

 

А вот "остекление остеклением" - ещё не встречал. Если сами придумали - респект и уважуха.

 

Должно же быть на Вашем сайте хоть что-то, придуманное лично Вами или Вашим веб-мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья где на моем сайте конкретно вы видите материал с вашего сайта?

 

Моё имя - Наталия!

Читайте скриншоп выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.