Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт фирмы BEZRAMOV


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Параллельно с существующим сайтом и разрабатываемым начинаю собирать материал для сайта по направлению "Безрамное остекление".

Пока логотипа не придумал, а те что мне сделали не нравятся (но их выкладываю на обозрение),зарегистрировал на себя домен. Возможно кому то будет интересно предложить свои варианты логотипов, а не критиковать неудачные на мой взгляд.

Сам сайт по безрамному остеклению, поскольку он узкоспециализированный, на мой взгляд должен иметь необычную структуру. Структуру пока еще не придумал, но возможно будут у кого то идеи.

Буду рад дискуссии, но только по теме сайта.

post-48275-0-25206700-1342437649_thumb.jpg

post-48275-0-25723400-1342437661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Миша!... это всё, конечно, ништяк...

У меня складывается мнение, что ты не светопрозрачкой занимаешься, а ростишь проекты на продажу...

Давай уж лучше рассматривать твои предложения именно с этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

У меня складывается мнение, что ты не светопрозрачкой занимаешься, а ростишь проекты на продажу...

...

А почему бы и нет? :thumbsup:

По теме: согласен, все унылое г... (в смысле логотипы).Синий цвет уже глаза режет.

Совет: делай яркий, интерактивный сайт, с макс. наглядной инфы и мин. нудного текста. Например сайт в виде безрамной конструкции,с возможностью открыть,закрыть,посмотреть особенности,увеличить ...

чтобы заказчик понял преимущества.

а тексты засунь в какой нить раздел (статьи) куда ж без них

 

Хочешь хороший сайт,готовься платить деньги.

Изменено пользователем stroyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не нова эта тенденция - брать за название фирмы предлагаемый продукт, представляемый в виде фамилии - Оконникофф, Подоконникофф, Балконникофф( :) да-да, и такая организация есть в МО). А то, прочитав слово BEZRAMOV, можно было бы подумать, что автор названия не знает, как склоняется слово "рама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картинке без рамов нарисована отвалившаяся (или криво поставленная) рама. Браво!

 

А что Вы хотите? Набираю в Яндексе bezramov.ru, а поисковик исправляет на bezrukov. :)

 

 

post-49975-0-81029200-1342459930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем этом что-то есть! Конечно, можно и плохой сайт сделать на отличном имени, можно и наоборот. Но то, что поисковики не выдают ничего по названию - это замечательно! Конкурентов нет!!! :)

 

Правильной дорогой идете, товарищи! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего я на продажу не делаю, а диверсифицируюсь. Пока сдаю заказы по ремонту и безрамки за комиссионные, потом буду делать все самостоятельно. в перспективе освоение промышленного альпинизма, ведь сначала заказы, а потом варианты собственного исполнения.

Хотелось бы детальнее по логотипу и сайту. Может кто что то конкретное предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего я на продажу не делаю, а диверсифицируюсь

Даже если так :) ... То у тебя уж очень высоколиквидный путь диверсификации... Не диверсификация самой работы, а диверсификация именно бизнесов... Т.е. каждое направление выделяется в отдельный независимый бизнес с самого начала... В любой момент можно обьявить тот или иной "актив" непрофильным и продать... Согласись, ведь какую либо страничку с сайта оконной фирмы, например, посвящённую ремонту окон продать в отдельности нельзя, а вот сайт целиком можно...

 

ЗЫ( ;) ). Промальпинизмом сам будешь заниматься?... Если так, то нас ждёт увлекательная тема на предмет обучения Коммерсанта лазанию по стенам... :D

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в перспективе освоение промышленного альпинизма,...

промальпинистов подогнать? я знаю команду - сейчас в Новосибе без работы случайными заказами перебивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал домен БЕЗРАМОВ.РФ ?

 

 

post-49975-0-02805500-1342732388_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Логотипом будет само название BEZRAMOV написанное красивыми вензелями.

Вот появились первые варианты по оформлению, но мне не нравятся, поэтому будут делать новые.

post-48275-0-94967100-1346304059_thumb.jpg

post-48275-0-61413500-1346304069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую еще на стадии проектирования сайта пред усмотреть развязку содержания и дизайна. Чтобы при очередной смене дизайна, сам контент не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и образец 2. Пришлось обрезать чтоб загрузить на сайт. Идея думаю понятна и я выбираю его!

post-48275-0-05113900-1346941434_thumb.jpg

Изменено пользователем Коммерсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось обрезать, чтоб загрузить на сайт.

 

Для уменьшения размера изображения обрезание таки не единственный способ. Кстати, эта процедура необратимая. :)

 

П.С. А где красивые вензюля?

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и образец 2. Пришлось обрезать чтоб загрузить на сайт. Идея думаю понятна и я выбираю его!

что-бы загрузить картинку на сайт, скорей всего надо сжимать, а не обрезать, фрагмент картинки - не показателен...

на предыдущем фото, перспектива с деревом и горизонтом- убогая

идея в целом - мне нравится

большая надпись на стекле- выпендреж

***

вот перспектива

post-4726-0-63741400-1346993176_thumb.jpg

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вариант движущегося изображения. Восемь створок, на каждой - по букве. При демонстрации закрывания проёма слева направо будет выстраиваться название Вашей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.