Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу штапик алюм, коричневый, продайте пжста. МСК Питер .


Рекомендованные сообщения

128507887.jpg

 

128507891.jpg

 

Надо около 120 метров , примерно. Увезу в Архангельск ПЭком. На фото , он самый .

 

Чатобы поржать , значит дело было так . Приехала в Архангельск московская фирма , привезла штпика коричневого 9 км на целый дом , а надо было 9,5 , и в итоге часть лоджий в многоквартирном доме в Архангельске на Троицком 12 сделана из белого штапика или из кусков и прочее , фото нет , но выглядит прикольно если у честь что квартира 220 кв.м. в 7 комнат в самом центре города .

 

Прошу помощи , потому что не знаю .

 

1) Чё это , кто являеться 100% аналогом .

 

2) Кто возьмётся напилить по 3 или 2 метра , (ну мона и не пилить канечно , но мне проше заплатить за напилку вами чем самому потом...) много хлыстов и отправить на своей газели в ПЭК ну или передать на Архангельские машины в пределах МКАДА , ЛКАДА .

 

С уважением Дима Кротов , Архангельск , РемонтОкон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



в итоге часть лоджий в многоквартирном доме...

Не помешало-бы фото профильной системы ( с размерами), это упростило-бы задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак , увы и ах . Мы наверно уже видим что предложенные вами чертежи , не подходят . Или мне кажеться ? Верхняя полка 23-24 мм , нет ? Вроди да .

 

Всё равно спасибо .

 

Буду ждать предложений . Советов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для нормального определения артикула, ТС стоило бы взять в руки точный измерительный инструмент и обмерить штапик хотя бы по нескольким сторонам: высоту и глубину. Неплохо было бы ширину между ножками замерить, чтобы иметь представление о пазе.

А так, это может быть Алютех, Татпроф, СИАЛ, буржуйская система, АГС, Нью-Тек или что угодно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу отправить через недельки 2 штапик от Алютеха. только отправлю почтой или за ваш счет.

если терпит, то можно на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна .

 

128552805.jpg

 

 

128552806.jpg

 

128552807.jpg

 

128552808.jpg

 

128552809.jpg

 

128552810.jpg

 

128552811.jpg

 

128552812.jpg

 

128552813.jpg

Изменено пользователем Дима Архангельск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на алютех.

Это не ALT определенно.

 

 

Прошу помощи , потому что не знаю .

 

Мог бы помочь с Алютехом,но он не подойдет.У Вашего замок узкий 11мм, у ALT где-то в районе 15мм .

Есть варианты попробовать решить проблему,звоните. Тел. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: вот и первая работа для РемСтеклоФасада,найти и доставить.... http://forum-okna.ru...ndpost&p=275855 :)

Изменено пользователем Alumix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота штапика 20мм. Я давненько не встречал штапик такой высоты. Было бы здорово посмотреть на общее фото конструкции.

Мне в последнее время попадается фальц 22мм. или 25мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой европазовкий штапик вам подойдет, на 90%, сомневаетесь,

Купите хлыст любого европазовского штапика, например АГС023Ш (СПЛ Видное), 6 метров резины (2, 3, 4 мм), приедете по месту закроете один проем таким штапиком, на 90% он будет держаться.

Дальше закажете еще сколько вам нужно уже в цвете.

Искать такой штапик конечно можно, но опять же, дешевле вам будет самому подобрать штапик, договориться с изготовителем и купить уже в крашенном цвете, чем как вы говорите вам по 3 метра его кто-то пилить будет. Да и на оптимизации порезки тоже много потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой европазовкий штапик вам подойдет, на 90%, сомневаетесь,

Купите хлыст любого европазовского штапика, например АГС023Ш (СПЛ Видное), 6 метров резины (2, 3, 4 мм), приедете по месту закроете один проем таким штапиком, на 90% он будет держаться.

Дальше закажете еще сколько вам нужно уже в цвете.

Искать такой штапик конечно можно, но опять же, дешевле вам будет самому подобрать штапик, договориться с изготовителем и купить уже в крашенном цвете, чем как вы говорите вам по 3 метра его кто-то пилить будет. Да и на оптимизации порезки тоже много потеряете.

 

128558491.jpg

Я дак с алютех 48 мм , ничего обшего не вижу .

 

А что такое Европаз , европазовский штапик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Европаз , европазовский штапик .

Европаз - это тип фурнитурного паза. В вашем случае, это форма и размеры усиков, в которые защелкивается штапик. Туда же фурнитура ставится. В систему с европазом, по идее, должен подойти любой штапик с аналогичным пазом. Попробуйте первый попавшийся, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Архангельск, отпишитесь или позвоните мне получилось ли что с теми вариантами что я Вам предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи в пн буду мучать СИАЛ ... Отпишусь . Спасибо . Местные Архангельский ТБМ и прочее , помогать не хотят , пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные Архангельский ТБМ и прочее , помогать не хотят , пока .

Ну с упомянутыми ожидаемо,тяжелы на подъем.А вот с "П....- Гр...." не понятно.Видимо потому, что Дмитрий Б. в отпуск слинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.