Перейти к публикации
forum-okna.ru

Удаление Счета в СО4


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Коллеги. Столкнулся со следующей проблемой. Решил перенести все счета из СО4 в архив, чтобы обнулиться и начать с первого номера, но остались несколько счетов , которые не перенеслись.

Стал разбираться и выяснилось следующее: Эти счета вообще не открываются (а кнопка удаления только в открытом счёте).

Видимо счета эти были некорректно закрыты и СО4 считает их открытыми. При попытке открытия появляется сообщение: "ЭТОТ СЧЁТ РЕДАКТИРУЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ".

Как с этим бороться? (Удалить их вообще.). В ТБМ предложили решить проблему покупкой семёрки. Базу писать мне заново лениво.

Прошу помощи спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго времени суток Коллеги. Столкнулся со следующей проблемой. Решил перенести все счета из СО4 в архив, чтобы обнулиться и начать с первого номера, но остались несколько счетов , которые не перенеслись.

Стал разбираться и выяснилось следующее: Эти счета вообще не открываются (а кнопка удаления только в открытом счёте).

Видимо счета эти были некорректно закрыты и СО4 считает их открытыми. При попытке открытия появляется сообщение: "ЭТОТ СЧЁТ РЕДАКТИРУЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ".

Как с этим бороться? (Удалить их вообще.). В ТБМ предложили решить проблему покупкой семёрки. Базу писать мне заново лениво.

Прошу помощи спецов.

 

сделай проверку БД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделай проверку БД...

 

Не дает. Сообщение; Данная операция может быть выполнена, если все счета закрыты. (счета которые не открываются, якобы открыты.)

 

Я пошел по другому пути. Создал чистую базу. Какие в ней файлы заменить со старой бызы? Чтобы все настройки вернулись а счета нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался. Спасибо. Говорила мама: "Учи сынок англицкий". Файлы с именем ords отвечают за счета. Заменил и обнулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя со4 и формат paradox? ;)

 

в ORDS - лежат собственно геометрия самого изделия (координаты)

INVOICES - счета

INVSPEC - список изделий

DOPWORK - работы

ORDSPEC - комплектующие

PAYMANT - оплата

 

NSTR - настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так. Я создал чистую базу и подменял потихоньку файлы. Методом подбора.

 

Да . Вы правы!!!!!! Именно все так и есть. Удивительно, что я не зная этого, методом замены групп файлов добился нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.