Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стол резки стекла Bystronic speed cut


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане ! А есть ли у кого такая машина Bystronic speed cut (стол резки стекла) ? Хотелось бы обсудить проблемы возникшие при эксплуатации данного станка. У нас недавно приобрели этот стол, смонтировали, запустили... и ещё дня не было что бы что нить да не сломалось. Станок НОВЫЙ ! С ЗАВОДА ! ШВЕЙЦАРИЯ ! :blink: Я в шоке !

post-85385-0-43540500-1341316351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас недавно приобрели этот стол, смонтировали, запустили... и ещё дня не было что бы что нить да не сломалось. Станок НОВЫЙ ! С ЗАВОДА ! ШВЕЙЦАРИЯ ! :blink: Я в шоке !

 

Здравствуйте, столы резки компании Бистроник Гласс вот уже как 40 лет являются эталоном надежности и качества.

 

Если у Вас есть конкретные претензии к работе стола, пожалуйста, свяжитесь с мной по телефону +7 (девятьсот шесть) 042-84-71 Дмитрий в любое удобное Вам время.

 

Если действительно имеют место быть какие то неполадки, мы устраним их в кратчайшее время.

 

С уважением, Баранов Дмитрий.

Изменено пользователем Bystronic Glass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане ! А есть ли у кого такая машина Bystronic speed cut (стол резки стекла) ? Хотелось бы обсудить проблемы возникшие при эксплуатации данного станка. У нас недавно приобрели этот стол, смонтировали, запустили... и ещё дня не было что бы что нить да не сломалось. Станок НОВЫЙ ! С ЗАВОДА ! ШВЕЙЦАРИЯ ! :blink: Я в шоке !

 

ну так вы обращались в представительство за помощью? сломать то можно что угодно, монтаж чей был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так вы обращались в представительство за помощью? сломать то можно что угодно, монтаж чей был?

Как же не обращались, мы плотно сотрудничаем. К тому же стол на гарантии. Но постоянно же не будешь дёргать наладчика с Москвы. Даже со Швейцарии приезжал инженер настраивал. Да и просто хотелось узнать как у других работают такие столы. Говорят их пять штук по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, столы резки компании Бистроник Гласс вот уже как 40 лет являются эталоном надежности и качества.

 

Если у Вас есть конкретные претензии к работе стола, пожалуйста, свяжитесь с мной по телефону +7 (девятьсот шесть) 042-84-71 Дмитрий в любое удобное Вам время.

 

Если действительно имеют место быть какие то неполадки, мы устраним их в кратчайшее время.

 

С уважением, Баранов Дмитрий.

Здравствуйте Дмитрий. Телефон ваш у нас есть :), притензии по поводу паломок то же периодически отправляем. Просто захотелось узнать отзывы тех, кто работает на данном оборудовании .

 

С уважением Богунов Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.