Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос по настройке вида раскроя gps.opt


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, буду очень признателен если вы поможете мне решить проблему.

После оптимизации в gps.opt я приступаю к печати отчета плана раскроя и они поступают в виде A-1, A-2, A-3 и т.д. Вторая позиция - B-1, B-2, B-3 и т.д.

 

Необходимо сделать так, чтобы программа печатала [номер_заказа]/[номер_позиции].

Не подскажете как это сделать?

 

Работаю с оптимизацией недавно и как я понял, эти настройки меняются в пункте Создание ID.

Соответственно, возникает второй вопрос.

Нужно ли создавать новый заказ чтобы данные настройки применились к нему?

 

upd:

 

Возможно, многие не поняли моего вопроса. Извините, работаю в данной сфере действительно совсем недавно.

Поясню картинкой.

 

12641fb68d0c0467ad72cbad2de89e3e.jpg

 

Вот план раскроя (это картинка с официального сайта, доступ к рабочему компьютеру будет только в понедельник), в данном случае программа распечатывает на каждом вырезанном листе номер позиции. В моем случае нужно чтобы распечатывал [номер_заказа]/[номер_позиции]. Вопрос тот же :)

Спасибо за Ваши ответы.

Изменено пользователем Ironic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот план раскроя (это картинка с официального сайта, доступ к рабочему компьютеру будет только в понедельник), в данном случае программа распечатывает на каждом вырезанном листе номер позиции. В моем случае нужно чтобы распечатывал [номер_заказа]/[номер_позиции]. Вопрос тот же :)

Спасибо за Ваши ответы.

 

Добрый день.

 

1. Если поменяли настройки генерации ID изделий - они будут применяться только при создании новых заказов

2. Для печати ID в формате №заказа\№позиции вам нужно выбрать Параметры - Создание ID - Комбинация номера заказа и ID

3. Проверить генерацию ID позиции можно при создании нового заказа.

Изменено пользователем evgen.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.