Перейти к публикации
forum-okna.ru

Я голосую за честную рекламу.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



фигня зато работы море
Нафиг ваши пробки вот жизнь, а меня Дима обещал на подводную охоту с собой взять . Да и дом у меня на подходе. Кстати откликнетесь спецы по алюминию у меня там входные группы и витражи приличные. Можно в личку. Готов разместить заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно , но ведь это не всех может привести к успеху. Я для себя принял решение соответствовать этому званию и выпускать только продукцию высокого качества.

Что уходите с Декёнинк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонардо

 

:)"Качество по разумной цене". Это самый старый слоган в подаче рекламы. Тут два зайца сразу...

Надо же и вас разбудили. С декенинга не ухожу жду новый импост на форвард и к вам в гости с окном за 5000 рублей. Так что жду вас к себе в дилеры. Для вас дополнительные скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос. В теме речь идет о большом предприятии, в котором имеется достаточно средств на развитие и большое количество вариантов их потратить.

А что делать компаниям, у которых масштабность поменьше? Когда в штате работает 5-7 человек и объем продукции составляет 5-7 окон в день? Их ведь тоже надо как-то продавать. А тут на оборудование высокоточное автоматическое не хватит, как и на бОльшую часть рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос. В теме речь идет о большом предприятии, в котором имеется достаточно средств на развитие и большое количество вариантов их потратить.

А что делать компаниям, у которых масштабность поменьше? Когда в штате работает 5-7 человек и объем продукции составляет 5-7 окон в день?

Пока не поздно, самому нужно искать работу в администрации. А предприятие закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый импост на форвард и к вам в гости с окном за 5000 рублей. Так что жду вас к себе в дилеры. Для вас дополнительные скидки.

В корне неправильный подход к дилеру.

Дилер-это посредник, между конечным потребителем и заводами производителями. А самое главное, что это тот посредник, которому доверяет конечный потребитель полностью. То есть честный дилер выбирает лучшее из того что есть на рынке(цена-качество-срок) для клиента. Так вот Форвард, не соответствует на сегодняшний день сразу всем вместе этим качествам. Очень Важно, чтоб изделие соответствовало всем трём качествам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне неправильный подход к дилеру.

Дилер-это посредник, между конечным потребителем и заводами производителями. А самое главное, что это тот посредник, которому доверяет конечный потребитель полностью. То есть честный дилер выбирает лучшее из того что есть на рынке(цена-качество-срок) для клиента. Так вот Форвард, не соответствует на сегодняшний день сразу всем вместе этим качествам. Очень Важно, чтоб изделие соответствовало всем трём качествам. :)

Так я же не против берите фаворит но вам же проще на веке 58 мм работать. Кстати мои дилеры в апатитах двумя руками за форвард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не против берите фаворит но вам же проще на веке 58 мм работать. Кстати мои дилеры в апатитах двумя руками за форвард.

Как то ни так Вы дилера видите. Моя компания не работает не на Века, не на какой то другой системе. Именно моя компания, работает с пятью заводами производителями изделий из пвх и у нас есть все профильные системы, из известных профильных систем на северо-западе. А уж какую систему и фурнитуру выбирает клиент, то это полностью зависит от него самого. Наше дело донести до клиента, через менеджера и замерщика, всю достоверную информацию о продукции. Именно клиент и формирует то преобладание заказов, из какой то одной профильной системы, которое отвечает требованиям цена-качество-срок. Так что мы только добросовестные посредники и установщики, а выбор профильной системы и переработчика, всегда за клиентом. А производителям, конечно сейчас не сладко, им приходится биться каждый день друг с другом за цены в получении сомнительной прибыли от 500 до 1000 рублей за изделие. О Вас не говорю, так как путь Ваш правильный, именно в том что Ваши монтажные бригады устанавливают большую часть от того объёма, который Вы перерабатываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ни так Вы дилера видите. Моя компания не работает не на Века, не на какой то другой системе. Именно моя компания, работает с пятью заводами производителями изделий из пвх и у нас есть все профильные системы, из известных профильных систем на северо-западе. А уж какую систему и фурнитуру выбирает клиент, то это полностью зависит от него самого. Наше дело донести до клиента, через менеджера и замерщика, всю достоверную информацию о продукции. Именно клиент и формирует то преобладание заказов, из какой то одной профильной системы, которое отвечает требованиям цена-качество-срок. Так что мы только добросовестные посредники и установщики, а выбор профильной системы и переработчика, всегда за клиентом. А производителям, конечно сейчас не сладко, им приходится биться каждый день друг с другом за цены в получении сомнительной прибыли от 500 до 1000 рублей за изделие. О Вас не говорю, так как путь Ваш правильный, именно в том что Ваши монтажные бригады устанавливают большую часть от того объёма, который Вы перерабатываете.

некогда мне на них смотреть , мне им окна продавать надо. Не забывайте что каждый день я еще 200-300 пакетов в Мурманск вожу. Так что частично вы и у меня окна покупаете. Я вам предлагаю покупать их дешевле а вы отказываетесь. Кто из нас странный? Кстати окно из Фаворита у меня сейчас стоит для дилера около 6500 рублей. Причем со створкой премиум 78 мм . Кроме меня сегодня ее никто в области не предлагает , потому что обрабатывать не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Леонардо' timestamp='1340860598' post='276307']

Я вам предлагаю покупать их дешевле а вы отказываетесь.

Да ладно, когда это я отказывался? 6300 цена в Мурманске на "фаворит" с 40мм. пакетом и фурнитурой "зигения фаворит" с питерского завода "Стандарт" и уже полтора года так держится. Но люди не покупают почему то? Так что это ни я не покупаю, а потребитель не берёт. :)

Кстати окно из Фаворита у меня сейчас стоит для дилера около 6500 рублей. Причем со створкой премиум 78 мм . Кроме меня сегодня ее никто в области  не предлагает , потому что обрабатывать не умеют.

Трокаль http://www.trocal.ru..._GUS_InnoWave-1 рядом по цене на такое окно с монтажом, так что может только сроки на Ваши изделия устроят людей. Давайте попробуем. :) Жду прайс в личку, а лучше флешку с дилерской версией "оптимы." :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Леонардо' timestamp='1340860598' post='276307']
Я вам предлагаю покупать их дешевле а вы отказываетесь.

Да ладно, когда это я отказывался? 6300 цена в Мурманске на "фаворит" с 40мм. пакетом и фурнитурой "зигения фаворит" с питерского завода "Стандарт" и уже полтора года так держится. Но люди не покупают почему то? Так что это ни я не покупаю, а потребитель не берёт. :)

Кстати окно из Фаворита у меня сейчас стоит для дилера около 6500 рублей. Причем со створкой премиум 78 мм . Кроме меня сегодня ее никто в области  не предлагает , потому что обрабатывать не умеют.

Трокаль http://www.trocal.ru..._GUS_InnoWave-1 рядом по цене на такое окно с монтажом, так что может только сроки на Ваши изделия устроят людей. Давайте попробуем. :) Жду прайс в личку, а лучше флешку с дилерской версией "оптимы." :)

Мои дилеры отошли от питерского стандарта, потому что мы им объяснили почему питерские окна регулировать не надо и показали на их окне что створке по размеру меньше на 2-4 мм . Конечно задевать ни будет. Вы еще внутрь загляните может железо там увидите перфорированное по факту 1 мм . По фурнитуре если у вас стоит шпингалет вместо уголка с микролифтом вот вам еще минус 120 рублей. Кстати створка премиум стоит так же как и обыкновенная. Только почему то ее в Мурманске нет. Так что стандарты разные бывают как питерские так и обычные правильные в смысле ГОСТы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дилеры отошли от питерского стандарта, потому что мы им объяснили почему питерские окна регулировать не надо и показали на их окне что створке по размеру меньше на 2-4 мм . Конечно задевать ни будет. Вы еще внутрь загляните может железо там увидите перфорированное по факту 1 мм . По фурнитуре если у вас стоит шпингалет вместо уголка с микролифтом вот вам еще минус 120 рублей. Кстати створка премиум стоит так же как и обыкновенная. Только почему то ее в Мурманске нет. Так что стандарты разные бывают как питерские так и обычные правильные в смысле ГОСТы .

Так, у Фавотрита, кажется, нахлёст створки на раму на миллим больше... Этим можно воспользоваться...

Никогда не приводила в восторг идея "колёсной пары" от Зигении... Это было одним из решающих факторов, когда мы в начале 2000-ых перешли с Зигении на МАСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дилеры отошли от питерского стандарта, потому что мы им объяснили почему питерские окна регулировать не надо и показали на их окне что створке по размеру меньше на 2-4 мм . Конечно задевать ни будет. Вы еще внутрь загляните может железо там увидите перфорированное по факту 1 мм . По фурнитуре если у вас стоит шпингалет вместо уголка с микролифтом вот вам еще минус 120 рублей. Кстати створка премиум стоит так же как и обыкновенная. Только почему то ее в Мурманске нет. Так что стандарты разные бывают как питерские так и обычные правильные в смысле ГОСТы .

1)О питерских створках.

Это мягко говоря не совсем правда. Я то уж знаю какой фальцевый люфт должен быть. Так вот я не замечал там расхождений, даже в два миллиметра.

2) Армирование.

1.4 там армирование, а на дверной группе 2мм. Так что не верьте слухам. Я то независимый эксперт в этом.

4) Фурнитура.

Про "смарт" запоры я и так давно в курсе. Мы всю фурнитуру или "элит" берём на створки более 700мм., или "титан".

5) Госты.

Реально "Декёнинк" не подходит для остекления в большинстве наших "северных городов" ;)

Не потому что он плохой, а потому что нарушены ГОСТЫ в системе отопления и вентиляции в наших жилых зданиях.

Воздухопропускаемость окна из профиля Декёник в закрытом состоянии, реально намного больше чем у подобных систем, например КВЕ шной группы. Поэтому когда окна делаются под снипы где тмпература в теплоносителях должна быть +70 в зимнее время, а на деле 45-50! То дубовые "тиссеновские" уплотнители, начинают свистеть, а штапики расходится в углах.

Так что не всё так гладко.

Зато он красивый(я имею ввиду тиссеновский штапик.) :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у Фавотрита, кажется, нахлёст створки на раму на миллим больше... Этим можно воспользоваться...

Я даже специально на КВЕ шной группе делал фальц люфт не 24мм., а 25мм. Это позволяло избегать многих проблем.

А нахлёст у Фаворита по моему 10мм., вместо 9мм. с выпячивающей резинкой как у всех. :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато он красивый...

Вообще, Леонардо заслуживает памятник... или... минимум - бюст на родине разработчиков Фаворита. За его умение (или везение... хотя... "везёт тому, кто везёт" ;) ) в обработке этого продукта.

Помнится, года два назад мы с тобой как раз имели разговор по поводу окон из этого профиля и их свойств в зимний период.

Даже правильная сварка и обработка уплотнителя в углах не добавляет ему эластичности... особенно при попытке пользоваться микропроветриванием при температуре "забортного" воздуха ниже -25 градусов... :(

По-моему, у нас, в Красноярске, сейчас нет ни одной фирмы, кто перерабатывает Фаворит... Хотя в своё время был настоящий бум... По памяти, фирмы, его использующие, перешли на ЛЖ, Джилан... При этом, надо сказать, что это очень даже прилично оснащённые предприятия в далеко не самом захолустном краевом центре...

Вообщем, бюст - минимум! :)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Леонардо заслуживает памятник... или... минимум - бюст на родине разработчиков Фаворита. За его умение (или везение... хотя... "везёт тому, кто везёт" ;) ) в обработке этого продукта.

Помнится, года два назад мы с тобой как раз имели разговор по поводу окон из этого профиля и их свойств в зимний период.

Даже правильная сварка и обработка уплотнителя в углах не добавляет ему эластичности... особенно при попытке пользоваться микропроветриванием при температуре "забортного" воздуха ниже -25 градусов... :(

По-моему, у нас, в Красноярске, сейчас нет ни одной фирмы, кто перерабатывает Фаворит... Хотя в своё время был настоящий бум... По памяти, фирмы, его использующие, перешли на ЛЖ, Джилан... При этом, надо сказать, что это очень даже прилично оснащённые предприятия в далеко не самом захолустном краевом центре...

Вообщем, бюст - минимум! :)

Спасибо, но лучше уж у меня на Родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но лучше уж у меня на Родине.

У себя на Родине главное - почёт и уважение :thumbsup: ... ну и двойное гражданство ;) ...

А бюст - к штаб-квартире... этого... Дикёника... что ли... Что бы знали в лицо, кто их в России спасает!!! :D

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но лучше уж у меня на Родине.

Вас и так уважают, среди мурманских "оконщиков", а некоторые просто завидуют, за Вашу целеустремлённость к качеству и хорошо налаженную работу предприятия.

Так что лучше теперь ищите славы на небесах. ;)

А Апатиты пусть Андрюхой Малаховым гордятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас и так уважают, среди мурманских "оконщиков", а некоторые просто завидуют, за Вашу целеустремлённость к качеству и хорошо налаженную работу предприятия.

Так что лучше теперь ищите славы на небесах. ;)

А Апатиты пусть Андрюхой Малаховым гордятся. :)

Спасибо за добрые слова. Насчет Андрея не знаю , а вот маму его в Апатитах знают и уважают. Она заведующая детским садом , который оба моих сына когда посещали. Прекрасный педагог и очень любит детей, и они отвечают ей тем же . Лично мое мнение ,что во многом чего он достиг немалая заслуга мамы, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. Мы до сих пор вспоминаем ее с любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.