Перейти к публикации
forum-okna.ru

Online-конференция tybet.ru®: «Автоматизация и оптимизация оконного производства». Специалисты Winkhaus о WH OKNA и не только


Рекомендованные сообщения

Как уменьшить количество отходов профиля? Как ускорить процесс обвязки створки и рамы? Как модернизировать процесс производства окон? На эти и другие вопросы оконных производителей ответят специалисты фирмы Winkhaus в ходе онлайн-конференции на портале tybet.ru®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Конференция будет проходить в режиме on-line в разделе комментариев. Все желающие могут задавать свои вопросы к ведущим. Вопросы так же можно писать здесь, я их перетранслирую в tybet.ru. Кстати, вопросы Кшиштофу Якимовичу (Krzysztof Jakimowicz), коммерческому директору Представительства Winkhaus в России и Антону Лобачеву, специалисту IT в Представительстве Winkhaus в России, вы можете уже задавать здесь и раньше 27 числа.

 

Это наш первый подобный опыт, поэтому прошу всех отнестись с пониманием к возможным накладкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как у менеджера по продажам, к ним только 1 вопрос - что мне делать с заказчиками, которые хотят нормальное ступенчатое проветривание (MSL 25) на activPilote'е? Нет, верхнее даже 6-ти ступенчатое их никак не устраивает, надо именно сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не верно. Коллеги, давайте уходить уже от форматов общения "ОБС". Настя, наверняка, это не единственный ваш вопрос к WINKHAUS и вопросы есть не только у вас.

 

Онлайн конференция пройдет в открытом режиме. В компании WH нас уверили, что готовы отвечать на любые (предметные) вопросы, относящиеся к продуктам, политике и компании в целом. Ваши любые (предметные) вопросы просим задавать сотрудникам WH напрямую, в специально отведенной зоне портала tybet.ru 27 июня с 12.00 до 17.00.

 

Будущая онлайн-конференция - не является рекламой компании WINKHAUS. Цель мероприятия - получить всем интересующимся WH больше информации из первых рук, обменяться мнениями, получить обратную связь и обсудить профессиональные вопросы автоматизации и оптимизации производств.

 

Настя, приглашаем вас и коллег, зарегистрироваться на "тибете" и принять участие в конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим ), конференция продлится до 17. часов вечера. Проходит она, надо сказать бурно) За 1,5 часа Антону и Кшиштофу задали около 20 вопросов. Т.е. скорость - около 4 вопросов/минута). Подключайтесь, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конференцию. Но мне, как рядовому читателю, было крайне неудобно искать ответы. Что-то вроде древовидной структуры для таких конференций, по-моему, было бы удобнее и читателю и отвечающему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо, что читали. Для рынка окон на "оконных" площадках это была первая онлайн-конференция, практически, первый эксперимент, который, судя по отзывам и интересу, tybet.ru удался. Формат, мы согласимся с вами, оказался не вполне удобным, но и это не испортило ощущение и качество мероприятия. В будущем технический вопрос проведения онлайн-конференций будет решаться, конечно, иначе. Надеемся, вам лично удалось задать ваш вопрос и получить на него ответ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили ничего не изобретать, а попробовать с использованием подручных средств. По статистике, в публикациях добавляется 2-5 отзывов, не более. Поэтому на странице с анонсом и выводятся только последние 5 сообщений. В разделе "Комментарии" просмотр и общение было более удобным, но все равно, конечно, не идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-честному очень мешала статья вверху. Наверное было бы лучше, если бы текст статьи висел анонсом и основную массу страницы занимала сама конференция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, в основном все переходили сюда: http://tybet.ru/content/comments/ и там уже беседа продолжалась.

Ух ты! Я даже не подумала в комментарии уйти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.