Перейти к публикации
forum-okna.ru

Федор ушел!


Alumix

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А вы уверены что нас не развели....Как то странно три поражения подряд от не самых сильных соперников и вдруг.

Пусть даже развели.....но Он "сделал себя" не последним своим боем. И три последних поражения по сравнению с остальными боями не скинули с него ни грамма заслуг.

Я же говорю, уходить надо правильно и громко. Сами же видели реакцию зала....да и уверен,что телетрансляцию смотрели миллионы именно из за его боя.В любом случае он сделал историю в этом виде единоборств.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прозвучало, что Фёдор уходит? Разговоры ходили, но- это только разговоры. Из серии ОБС.

— Каждый раз я обещал своей жене, что этот бой станет для меня последним, но каждый раз мне приходилось ее обманывать. На этот раз я правда решил остановиться. Я считаю, что мне пора уходить. Я провел большую часть своей жизни на ринге — теперь пора проводить время с семьей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-Петребург, 27 июня – АиФ-Северо-Запад. Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко за свою карьеру провел 39 поединков, в 34 из них одержал победу, пишет Росбалт.

 

Свой последний поединок Федор провел 21 июня в рамках турнира M-1 Global на арене Ледового дворца Петербурга. Россиянин побил бразильца Педро Хиззо. Бой закончился в первом раунде нокаутом, напоминает АиФ.

 

После этого победного боя Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры бойца смешанных единоборств. Однако, он не исключает, что может вернуться на ринг: «Я ничего не обещаю, но все возможно».

Изменено пользователем DiMaS otk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.