Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу руководителем отдела продаж!


Мила.К

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте:-)!

Меня зовут Мила Колегова.

Работаю на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года.

Имею весьма глубокие знания данного рынка (по всей России) например таких участников как:профилистов ПВХ,алюминиевых систем,

производителей комплектующих,фурнитуры,уплотнителей, и т.д., а так же поставщиков комплектующих для производства окон, компаний-производителей СПК.

И конечно же номенклатуру нескольких систем профилей пвх, монтажных пен, лент псул для монтажа и много чего еще с чем доводилось и не доводилось работать)).

Имею очень большой и весьма успешный опыт активных продаж как в сфере В2В так и в сфере В2С,

а так же опыт региональных продаж,выстраивании дилерской сети,развитие продаж с полного нуля.

Последние два года работала начальником отдела розничных продаж в компании по производству и установке окон ПВХ.

Отличный опыт управления,увеличения продаж,подбора, создания коллектива продажников, внедрения и обучение активным продажам (ибо мне точно есть чем поделиться :-)).

В данный момент занимаюсь поиском работы либо руководителем отдела продаж либо руководителем направления.

Готова сбросить свое резюме с достижениями и рассмотреть Ваши варианты.

Есть предложения из других отраслей, но я очень очень хочу остаться в любимых "окнах" ))!

Буду ждать Ваших откликов,уважаемые коллеги,пишите: Mila-kolegova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте:-)!

Меня зовут Мила Колегова.

Работаю на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года.

Имею весьма глубокие знания данного рынка (по всей России)

Согласны на переезд "по всей России"? :)

У меня клиенты в Грозном ищут грамотного директора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласны на переезд "по всей России"? :)

У меня клиенты в Грозном ищут грамотного директора....

 

:) когда то я хотела чтоб командировки,разъезды,новые города....короче налеталась до хорошей такой фобии ;) (благодаря "приключениям"да "аттракционам" :) )

Так что увы, не готова я на такой "переезд"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Ищу работу руководителем отдела продаж!
Готов предоставить такую работу ! З/п - какая Вам нравится. Территориально - МО, г.Ивантеевка (прямой автобус к офису от ВДНХ). График работы - обсуждается.

Мой e-mail: medvedef2008@ya.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.