Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПрофСтрой 4


Ball

Рекомендованные сообщения

Из новостей комании Профсегмент

"09.04.2012 — компания «ПрофСегмент» информирует о начале поставок новой версии флагманского программного продукта семейства ПК «ПрофСтрой» - ПК «ПрофСтрой 4»."

 

Кто уже купил? Какие преимущества? Качество программы - сырая или не очень? Работаю в трешке, хочется узнать об отличиях, так сказать, от пользователей, а не из рекламы ПС4. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Видимо Профстрой 4 это большая тайна "Профсегмента". Ни посмотреть, ни купить.

morfeus, уважаемый! ...

Ну, что ж Вы так-то ... :blink:

И купить возможно - добро пожаловать на наш сайт, звоните, пишите - счет выставим без проблем.

И поглядеть тоже возможно - приезжайте к нам в офис.

А демо версии нет и не будет ибо нет в ней смысла - программа все так же быстро меняется и любая демо версия слишком быстро устаревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть тем кому далеко ехать, для того что-бы просто посмотреть? Возможен вариант, что не увидим смысла перехода на профстрой-4.

Хотелось-бы больше информации с описанием новых возможностей. Демо-ролик, скрины. Хотя-бы так, а уж потом в офис за 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-ролик будет. Чуть позже ... Скрины уже есть. Не все далеко, но есть. Попрошу поскорее выложить скрины основных окон программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morfeus, уважаемый! ...

Ну, что ж Вы так-то ... :blink:

И купить возможно - добро пожаловать на наш сайт, звоните, пишите - счет выставим без проблем.

И поглядеть тоже возможно - приезжайте к нам в офис.

А демо версии нет и не будет ибо нет в ней смысла - программа все так же быстро меняется и любая демо версия слишком быстро устаревает.

 

Я с вашей стороны желания пойти навстречу не вижу.

С 6-го июня не могу договориться с вами о встрече. Либо никого из ваших специалистов нет на месте, либо вы обещаете перезвонить и дальше тишина...

Писать вам на почту.... люди которые знают что это меня поймут.

Могу привести конкретное время и имена людей с кем я общался.

Если у вас нет свободного времени, или есть другие причины - так и скажите, зачем людям голову морочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуска ... Я писал уже об этом.

Вам позвонили уже. Я правильно понимаю ?...

 

Да, все верно. Интересный путь к вам - через форум.

Изменено пользователем morfeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Я так понимаю, что пока активных пользователей программы нет.)) А вот демо-ролик был бы очень кстати.

 

Как нет, за это время уже появились.

Наша компания преобрела ПС-4 и осталась на половину довольна её функционалом. :)) Т.к. не все модули были приобретены.

По существу, изменилось немногое, настройка базы осталась та же, (только настройка осуществляется быстрее, т.к. введены шаблонные параметры) и появилась возможность менять текстуру на весь проект.

Но некоторые отчеты перестали работать, запросы немного поменялись, сам, конечно, исправить не смог (не программатор Я), с профсегментом часть проблем удалось решить, с остальными проблемами остался наедине.

Долго проработав с программой профстрой и сравнив продукт ПС-3 и ПС-4 предпочтение отдал бы 4, но если сидите на ПС-3, переходить не спешите, т.к. есть еще не доработки, а 2013 году - вперед, ближе к лету, думаю за это время они её отладят, а то времени у них, как всегда, не хватает )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как быть тем кому далеко ехать, для того что-бы просто посмотреть? Возможен вариант, что не увидим смысла перехода на профстрой-4.

Хотелось-бы больше информации с описанием новых возможностей. Демо-ролик, скрины. Хотя-бы так, а уж потом в офис за 1000км.

Учли пожелания пользователей - ознакомиться с ПС4 можно теперь через Скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 

 

Добавлю.

 

 

Оплатили вам 7 300 руб. за после гарантийное обслуживание 28.02, копию выслали в пятницу. В итоге, сегодня понедельник, Профстрой 3 не работает!!!

Секретарь говорит, что мы сделали это поздно. Сделали бы раньше, если бы от вас увидели предложение по переходу на ПС4 своевременно.

У вас там 1 программист на всю Россию работает, то что это занимает столько времени???

А так же, 1 человек в коммерческом отделе???

 

Жду ответов!

 

Программа будет работать, когда придет обновление .exe файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Жду ответов!

От кого?

От кого Вы тут, на форуме, ждете ответов?

У Вас есть вопросы к компании ПрофСегмент - ну так и задавайте их именно компании ПрофСегмент. Форум никакого отношения к деятельности этой компании не имеет.

 

М.б. ждете ответа от модератора?

Ну так я Вам отвечу, как модератор: еще раз замечу, что раскидываете свои сообщения где ни попадя, не обращая внимания на тему - получите премодерацию или бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

М.б. ждете ответа от модератора?

Ну, так я Вам отвечу, как модератор: еще раз замечу, что раскидываете свои сообщения где ни попадя, не обращая внимания на тему - получите премодерацию или бан.

Понимаю, что тебе несколько затруднительно это сделать сразу. Но я следующего раза ждать не стал. Правила, всё-таки, надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.