Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекламные штампы


Рекомендованные сообщения

Приветствую, кто-нибудь использовал штампы для рекламы, ну, например, в новостройках и т. д. для продвижения услуг?

Какова эффективность? И нет ли проблем с законом?

post-49555-0-31110500-1338411786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Какова эффективность? И нет ли проблем с законом?

На мой взгляд, халявная реклама может привлечь только халявных заказчиков. Подобные кляксы часто попадаются на стенах лестничных клеток и в лифтах.

Использовать такую рекламу, считаю, ниже своего достоинства. Но, вероятно, существуют и другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в новостройке, кто-то такую печать при входе у домофона поставил, про ремонт замков. До сих пор, уже лет 5 висит, никто с кирпича смыть не может :)

По-моему, такая реклама может использоваться только к сантехнике, водопроводу... не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с год назад одному "штамповщику" его штамп на лоб поставил, чтоб подъезды не поганил! Реклама должна быть цивилизованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, а что насчет сервиса "ремонт окон" и т.д. Если у людей нет интернета или кто-то не умеет им пользоваться, а из окон сифонит. Не однократно сталкивался с людьми, которые не знают куда им бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, а что насчет сервиса ремонт окон и тд. Если у людей нет интернета или кто-то не умеет им пользоваться, а из окон сифонит. Не однократно сталкивался с людьми которые не знают куда им беч.

Если есть желание "присутствовать" на подъезде, можно размещаться на стенде. Имеется ввиду стенд, который платный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что насчет сервиса ремонт окон и тд. Если у людей нет интернета или кто-то не умеет им пользоваться...

Вот это и есть те самые халявщики! Как заказчики интереса не представляют, т.к. ничего не умеют и не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть те самые халявщики! Как заказчики интереса не представляют, т.к. ничего не умеют и не имеют.

Это из личного опыта использования штампов?

 

 

Кто-нибудь реально использовал, может по началу выхлоп есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из личного опыта использования штампов?

Кто нибудь реально использовал, может по началу. выхлоп есть?

Я с год назад одному "штамповщику" его штамп на лоб поставил, чтоб подъезды не поганил! Реклама должна быть цивилизованной.

Чем не опыт? Там не только выхлоп, там отлив мог случиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Простой вопрос: а Вы сами обращаете внимание на эти штампы? Я вот задумалась... я на автомате могу почитать! Но никогда не обращусь в такую фирму, потому что такая реклама еще может пройти для ремонта обуви (который может разместиться в подвале, а именно такие ассоциации у меня вызывают подобные штампы "фирма из подвала"), но не для окон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Это просто не эстетично и не креативно, и действительно попахивает вандализмом.

Хотите присутствовать с рекламой для тех, у кого нет интернета, сделайте рекламу на квитанциях за коммуналку, это работает, т.к. попадает 100% в каждую квартиру.

Если дома с лифтом - около и в лифтах есть доски с объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А если эти штампы будут действовать как имиджевая реклама? Типа "опа, и тут они!.." ?.. Ну это, конечно с тем условием, что была и есть реклама в/на других носителях?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая реклама - это "сарафанное радио", но для этого нужно качественно выполнять услуги :) , за то работает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая реклама это сарафанное радио, но для этого нужно качественно выполнять услуги :) за то работает на 100%

+100500% :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот отличный пример креатива.

 

Всего одна буква, но в духе темы попадание 100%-ное !

 

 

post-21571-0-60094300-1354859891_thumb.jpg

 

Очень удачная находка, сразу акцентирующая отношение и подчёркивающая настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.