Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эксперт-ремонтник


Zekoshka

Рекомендованные сообщения

Место работы:

Мытищи

Заработная плата:

до 30 000 руб.

Занятость:

Полный рабочий день

Условия:

График работы 5/2 с 8.00 до 17.00. Оклад 30 000 рублей. Дополнительная оплата мобильного телефона и бензина, оформление по ТК РФ.

Обязанности:

Выполнение экспертных и ремонтных работ изделий из ПВХ

 

Пол:

Мужской

Возраст:

от 22 до 45 лет

Образование:

Не важно

Опыт работы:

От 1 года

Требования:

Опыт работы обязателен, наличие собственного автомобиля.

 

Контактное лицо:

Мария

Телефон:

8 (495) 225-41-65

E-mail:

rogova@feberry.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



нереально Вам найти "эксперта".

только монтажник с опытом и отсутсвием теоретических знаний. но он не будет экспертом - максимум - регулировки, замены фурнитур, перепенка и перестекление.

 

средняя цена сервисника с опытом и знаниями начинается 30-ка - оклад + % от выполненной работы.

 

а вот сделать оценку - почему окно потеет или плесень по углам .. вряд ли сможет.

 

Кстати я живу в Мытищах и могу кое что для вас сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение,но в данный момент ищем именно штатную кандидатуру..

если есть кого порекомендовать, будем признательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оклад + % от выполненной работы.

 

 

Если не секрет, как у вас оцениваются работы, которые не входят в оклад, и, какие именно это работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь много чего входит (дополнительный выезд,работа на лесах, работа за МКАДом и мн. другое)

как правило более подробную информацию,если есть желание, можно получить у Начальника отдела монтажа.

я оставляю ему ваш контактный номер и он вам перезванивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так .. могу приехать посмотреть.. отремонтировать . внештатно. в Мытищах

Леха! "Эксперт" в данном случае не образование и опыт, а название должности для убалтывания клиентов в случае неустранения брака :megalol:

Отсюда и оклад :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть "разводчик"? :);) Я такими вещами принципиально не занимаюсь. Если что то можно сломать - то можно и отремонтировать.

 

Вообще Сервисники - это элита в оконном бизнесе, и предлагать оклад грузчика... весьма странно.

 

У меня друг работал в сервисе за оклад 15 тыщ + % .. реально выходило 25-30. ну как только представилась возможность - он сбежал.

 

Но там - инструмент выдавали, проезд оплачивали, служебный транспорт (автомобиль) - при необходимости. и никаких "экспертных" обязанностей не требовалось 80% банальная регулировка и замена резины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не совсем в тему, но таки в тему...

 

А как бы выучиться стать неким сертифицированным экспертом/сервисменом. Т.е., как сказать, не фикусовая бумажка, а от некого общества/орагнизации. Например, может есть нечто аналогичное как "эксперт общества защиты прав потребителей" и т.п. - ?

 

P.S. Прошу сильно не пинать за косноязычие. Мне интересно, хочется расти в этой сфере.

Можно в личку.

Cпасибо!

Изменено пользователем ObeziankO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.