Перейти к публикации
forum-okna.ru

Технолог производства окон ПВХ


Zekoshka

Рекомендованные сообщения

Компании ООО "Пластокно" на постоянную работу требуется Технолог производства окон ПВХ.

Полный рабочий день с 8-00 до 17-00, з/п от 40 000 руб.

Обязанности:

Обработка заказов, поступающих на производство; подготовка рабочей документации; контроль технологического процесса, контроль соблюдения технологии производства.

 

Пол:

Не важно

Возраст:

от 25 до 45 лет

Образование:

Высшее

Опыт работы:

От 1 года

Требования:

Опыт работы от 1 года; знание производства окон ПВХ, ПК - уверенный пользователь: MS Office, AutoCad, СуперОкна, Профстрой (является преимуществом).

 

Контактное лицо:

Мария

Телефон:

8 (495) 225-41-65;

E-mail:

rogova@feberry.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Компании ООО "Пластокно" на постоянную работу требуется Технолог производства окон ПВХ.

 

Контактное лицо:

Мария

Телефон:

8 (495) 225-41-65;

E-mail:

rogova@feberry.ru

 

Видимо они еще с названием своей фирмы не определились. :megalol: Или "шифруются" так.

http://www.job-mo.ru/vac253777.html

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Щёлково находитесь. Чтобы приезжать на работу к 8 - то там жить надо.

 

мы находимся в г. Мытищи

 

 

Видимо они еще с названием своей фирмы не определились. :megalol: Или "шифруются" так.

http://www.job-mo.ru/vac253777.html

 

 

Раньше мы назывались "Трейдпластокно", сейчас название изменилось на "Пластокно"

Поскольку сайтом пользуемся давно, название осталось неизменным,т.к. нельзя его изменить. если только заново регистрироваться)

 

и еще по поводу добираться...у нас есть корпоративный транспорт, который забирает сотрудников около станции Мытищи и привозит на работу. вечером соответственно тоже самое - отвозит к станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мы назывались "Трейдпластокно", сейчас название изменилось на "Пластокно"

Я конечно "извиняюся". Тогда почему Вы с одной датой от вчерашнего числа даете два одинаковых объявления с набором персонала в "разные" фирмы. Если Вы так раньше назывались, то почему вчера старым названием назвались? :megalol: И при чем тут ваш сайт? Ссылок на Ваш сайт нигде нет (можно только догадаться). Вы объявления о приеме на работу даете на других сайтах. В одно и то же время вы представляетесь разными организациями. Кстати, вчера хотел Вам порекомендовать человека грамотного, который живет в Мытищах и который ищет работу, но далеко ездить не хочет. Но как-то "тосвание колоды" с названием Ваших фирм остановило.

Не "унижайте" Мытищи - это мой Город. :megalol:

Только дружеская интонация.

С уважением.

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно "извиняюся". Тогда почему Вы с одной датой от вчерашнего числа даете два одинаковых объявления с набором персонала в "разные" фирмы. Если Вы так раньше назывались, то почему вчера старым названием назвались? :megalol: И при чем тут ваш сайт? Ссылок на Ваш сайт нигде нет (можно только догадаться). Вы объявления о приеме на работу даете на других сайтах. В одно и то же время вы представляетесь разными организациями. Кстати, вчера хотел Вам порекомендовать человека грамотного, который живет в Мытищах и который ищет работу, но далеко ездить не хочет. Но как-то "тосвание колоды" с названием Ваших фирм остановило. С уважением.

 

 

Если честно не понимаю о чем вы говорите..

попробую объяснить : на этом сайте мы зарегестрировались сегодня под названием "Пластокно" как оно и есть

на сайте Джоб -МО мы зарегестрировались давно и поэтому там название старое,которое мы и не меняем

сейчас,везде где мы размещаем вакансии, соответсвенно пишем новое название.

 

Очень жаль ,что из-за такого недоразумения произошли такие вот недопонимания

 

Если желание есть можно и приехать, можно и пообщаться.

 

Вообщем решать только вам))Мы открыты к любым разговорам и встречам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее - только дружеская интонация. Без обид. Просто прикольно. А почему, Вы, на сайте Job-mo даете старые данные о фирме (от вчерашнего дня). Поменять данные на сайте Job-mo о фирме со своего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО аккаунта - три секунды времени. Тогда какой смысл? Допускаю, что это просто, - недосмотр того, кто у Вас занимается поиском персонала. Но это отпугивает всех. Поиском в интернете сейчас владеют все. А может это и недосмотр.Так обычно делается если совсем "дела плохие" :)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее - только дружеская интонация. Без обид. Просто прикольно. А почему, Вы, на сайте Job-mo даете старые данные о фирме (от вчерашнего дня). Поменять данные на сайте Job-mo о фирме со своего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО аккаунта - три секунды времени. Тогда какой смысл? Допускаю, что это просто, - недосмотр того, кто у Вас занимается поиском персонала. Но это отпугивает всех. Поиском в интернете сейчас владеют все. А может это и недосмотр.Так обычно делается если совсем "дела плохие" :)

С уважением.

 

 

Обидно,конечно, что разговор в таком "ключе".

Соглашусь, что замечание с вашей стороны очень верное.

От вчерашнего числа потому что вакансии обновляем каждый день.

Исправить уже с зарегестрированного аккаунта нет возможности, просто программа не дает.

 

P.S. REY, подвоха нет и дела не так плохи как вы думаете, просто нужен человек.Ищем активно.Вот и все)

А дальше дело каждого - соглашаться или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От вчерашнего числа потому что вакансии обновляем каждый день.

Исправить уже с зарегестрированного аккаунта нет возможности, просто программа не дает.

Вы сами себе противоречите. Если вы обновляете данные каждый день, значит ваш аккаунт не заблокирован. Какая програма? Как Ваша программа управляет вашей учетной записью на чужем для Вас сайте? И при чем тут она? Вот это уже злит немного. На Job-Mo вход только с аккаунта.

Пункт 1. Если Вы обновляетесь ТАМ каждый день, то всякие ссылки на программы тут не при чем. Ну нельзя на аккаунты Job-moвлиять программно.

Пункт 2. Значит что-то нехорошо в Королевстве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Не "унижайте" Мытищи - это мой Город. :megalol:

..

и мой! я там живу

 

"активно искать " будете долго - тут как повезет. разве что с других фирм сманивать.

я в феврале искал работу - я бы рискнул с Вами поработать но сейчас у меня потрбности в новой работе нет. нынешняя устраивает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите. Если вы обновляете данные каждый день, значит ваш аккаунт не заблокирован. Какая програма? Как Ваша программа управляет вашей учетной записью на чужем для Вас сайте? И при чем тут она? Вот это уже злит немного. На Job-Mo вход только с аккаунта.

Пункт 1. Если Вы обновляетесь ТАМ каждый день, то всякие ссылки на программы тут не при чем. Ну нельзя на аккаунты Job-moвлиять программно.

Пункт 2. Значит что-то нехорошо в Королевстве? :)

 

 

))))

Выразилась я программой, что ж в меня теперь "камни кидать".

Я просто хочу донести одно ,только на сайте Джоб-Мо вы можете увидеть название Трейдпластокно ,изменить его не могу.

Если подскажете как, буду только благодарна)

На других сайтах прописано везде "Пластокно" и никак иначе)

Что касается слов "унижение" мне кажется вы уже слишком, это мое мнение..

Вообщем моя позиция остается следующей и неизменной - решать только Вам - звонить, приезжать или не верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выразилась я программой, что ж в меня теперь "камни кидать".

Я просто хочу донести одно ,только на сайте Джоб-Мо вы можете увидеть название Трейдпластокно ,изменить его не могу.

Вообщем моя позиция остается следующей и неизменной - решать только Вам - звонить, приезжать или не верить))

Неа. Кидать в Вас камни не нужно. Как это сделать. Входите на ваш любимый сайт Job-mo. Вводите свой логин и пароль. Входите в личный кабинет. Меняеете название фирмы. Это несколько секунд занимает. И бдудет Вам счастье. И "есчо". В вашей фирме действительно о таком простом процессе никто не догадывается?

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Кидать в Вас камни не нужно. Как это сделать. Входите на ваш любимый сайт Job-mo. Вводите свой логин и пароль. Входите в личный кабинет. Меняеете название фирмы. Это несколько секунд занимает. И бдудет Вам счастье. И "есчо". В вашей фирме действительно о таком простом процессе никто не догадывается?

 

 

Спасибо за совет) Только если бы это было так легко.То, что вы советуете я проделывала много раз.

Уж не знаю руки кривоваты у меня или что...не могу и все...все меняется, кроме названия..и это правда,какая бы глупой она не была)

и еще..я работаю в этой компании недолго,может у меня и правда что-то выходит так, что вводит вас в заблуждение.

но все приходит с опытом)поэтому не будьте столь суровы)

а на счет компании могу сказать одно- мне правда здесь нравится, уходить не собираюсь, коллектив хороший, сразу приняли) так что спасибо за все вышесказанное, приму к действию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.