Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Компании ООО "Пластокно" на постоянную работу требуется Технолог производства окон ПВХ.

Полный рабочий день с 8-00 до 17-00, з/п от 40 000 руб.

Обязанности:

Обработка заказов, поступающих на производство; подготовка рабочей документации; контроль технологического процесса, контроль соблюдения технологии производства.

 

Пол:

Не важно

Возраст:

от 25 до 45 лет

Образование:

Высшее

Опыт работы:

От 1 года

Требования:

Опыт работы от 1 года; знание производства окон ПВХ, ПК - уверенный пользователь: MS Office, AutoCad, СуперОкна, Профстрой (является преимуществом).

 

Контактное лицо:

Мария

Телефон:

8 (495) 225-41-65;

E-mail:

rogova@feberry.ru


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted (edited)

Компании ООО "Пластокно" на постоянную работу требуется Технолог производства окон ПВХ.

 

Контактное лицо:

Мария

Телефон:

8 (495) 225-41-65;

E-mail:

rogova@feberry.ru

 

Видимо они еще с названием своей фирмы не определились. :megalol: Или "шифруются" так.

http://www.job-mo.ru/vac253777.html

Edited by REY
Posted

Вы в Щёлково находитесь. Чтобы приезжать на работу к 8 - то там жить надо.

 

мы находимся в г. Мытищи

 

 

Видимо они еще с названием своей фирмы не определились. :megalol: Или "шифруются" так.

http://www.job-mo.ru/vac253777.html

 

 

Раньше мы назывались "Трейдпластокно", сейчас название изменилось на "Пластокно"

Поскольку сайтом пользуемся давно, название осталось неизменным,т.к. нельзя его изменить. если только заново регистрироваться)

 

и еще по поводу добираться...у нас есть корпоративный транспорт, который забирает сотрудников около станции Мытищи и привозит на работу. вечером соответственно тоже самое - отвозит к станции

Posted (edited)

Раньше мы назывались "Трейдпластокно", сейчас название изменилось на "Пластокно"

Я конечно "извиняюся". Тогда почему Вы с одной датой от вчерашнего числа даете два одинаковых объявления с набором персонала в "разные" фирмы. Если Вы так раньше назывались, то почему вчера старым названием назвались? :megalol: И при чем тут ваш сайт? Ссылок на Ваш сайт нигде нет (можно только догадаться). Вы объявления о приеме на работу даете на других сайтах. В одно и то же время вы представляетесь разными организациями. Кстати, вчера хотел Вам порекомендовать человека грамотного, который живет в Мытищах и который ищет работу, но далеко ездить не хочет. Но как-то "тосвание колоды" с названием Ваших фирм остановило.

Не "унижайте" Мытищи - это мой Город. :megalol:

Только дружеская интонация.

С уважением.

Edited by REY
Posted

Я конечно "извиняюся". Тогда почему Вы с одной датой от вчерашнего числа даете два одинаковых объявления с набором персонала в "разные" фирмы. Если Вы так раньше назывались, то почему вчера старым названием назвались? :megalol: И при чем тут ваш сайт? Ссылок на Ваш сайт нигде нет (можно только догадаться). Вы объявления о приеме на работу даете на других сайтах. В одно и то же время вы представляетесь разными организациями. Кстати, вчера хотел Вам порекомендовать человека грамотного, который живет в Мытищах и который ищет работу, но далеко ездить не хочет. Но как-то "тосвание колоды" с названием Ваших фирм остановило. С уважением.

 

 

Если честно не понимаю о чем вы говорите..

попробую объяснить : на этом сайте мы зарегестрировались сегодня под названием "Пластокно" как оно и есть

на сайте Джоб -МО мы зарегестрировались давно и поэтому там название старое,которое мы и не меняем

сейчас,везде где мы размещаем вакансии, соответсвенно пишем новое название.

 

Очень жаль ,что из-за такого недоразумения произошли такие вот недопонимания

 

Если желание есть можно и приехать, можно и пообщаться.

 

Вообщем решать только вам))Мы открыты к любым разговорам и встречам.

Posted

Далее - только дружеская интонация. Без обид. Просто прикольно. А почему, Вы, на сайте Job-mo даете старые данные о фирме (от вчерашнего дня). Поменять данные на сайте Job-mo о фирме со своего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО аккаунта - три секунды времени. Тогда какой смысл? Допускаю, что это просто, - недосмотр того, кто у Вас занимается поиском персонала. Но это отпугивает всех. Поиском в интернете сейчас владеют все. А может это и недосмотр.Так обычно делается если совсем "дела плохие" :)

С уважением.

Posted

Далее - только дружеская интонация. Без обид. Просто прикольно. А почему, Вы, на сайте Job-mo даете старые данные о фирме (от вчерашнего дня). Поменять данные на сайте Job-mo о фирме со своего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО аккаунта - три секунды времени. Тогда какой смысл? Допускаю, что это просто, - недосмотр того, кто у Вас занимается поиском персонала. Но это отпугивает всех. Поиском в интернете сейчас владеют все. А может это и недосмотр.Так обычно делается если совсем "дела плохие" :)

С уважением.

 

 

Обидно,конечно, что разговор в таком "ключе".

Соглашусь, что замечание с вашей стороны очень верное.

От вчерашнего числа потому что вакансии обновляем каждый день.

Исправить уже с зарегестрированного аккаунта нет возможности, просто программа не дает.

 

P.S. REY, подвоха нет и дела не так плохи как вы думаете, просто нужен человек.Ищем активно.Вот и все)

А дальше дело каждого - соглашаться или нет)

Posted

 

От вчерашнего числа потому что вакансии обновляем каждый день.

Исправить уже с зарегестрированного аккаунта нет возможности, просто программа не дает.

Вы сами себе противоречите. Если вы обновляете данные каждый день, значит ваш аккаунт не заблокирован. Какая програма? Как Ваша программа управляет вашей учетной записью на чужем для Вас сайте? И при чем тут она? Вот это уже злит немного. На Job-Mo вход только с аккаунта.

Пункт 1. Если Вы обновляетесь ТАМ каждый день, то всякие ссылки на программы тут не при чем. Ну нельзя на аккаунты Job-moвлиять программно.

Пункт 2. Значит что-то нехорошо в Королевстве? :)

Posted

..

Не "унижайте" Мытищи - это мой Город. :megalol:

..

и мой! я там живу

 

"активно искать " будете долго - тут как повезет. разве что с других фирм сманивать.

я в феврале искал работу - я бы рискнул с Вами поработать но сейчас у меня потрбности в новой работе нет. нынешняя устраивает на 100%

Posted

Вы сами себе противоречите. Если вы обновляете данные каждый день, значит ваш аккаунт не заблокирован. Какая програма? Как Ваша программа управляет вашей учетной записью на чужем для Вас сайте? И при чем тут она? Вот это уже злит немного. На Job-Mo вход только с аккаунта.

Пункт 1. Если Вы обновляетесь ТАМ каждый день, то всякие ссылки на программы тут не при чем. Ну нельзя на аккаунты Job-moвлиять программно.

Пункт 2. Значит что-то нехорошо в Королевстве? :)

 

 

))))

Выразилась я программой, что ж в меня теперь "камни кидать".

Я просто хочу донести одно ,только на сайте Джоб-Мо вы можете увидеть название Трейдпластокно ,изменить его не могу.

Если подскажете как, буду только благодарна)

На других сайтах прописано везде "Пластокно" и никак иначе)

Что касается слов "унижение" мне кажется вы уже слишком, это мое мнение..

Вообщем моя позиция остается следующей и неизменной - решать только Вам - звонить, приезжать или не верить))

Posted (edited)

выразилась я программой, что ж в меня теперь "камни кидать".

Я просто хочу донести одно ,только на сайте Джоб-Мо вы можете увидеть название Трейдпластокно ,изменить его не могу.

Вообщем моя позиция остается следующей и неизменной - решать только Вам - звонить, приезжать или не верить))

Неа. Кидать в Вас камни не нужно. Как это сделать. Входите на ваш любимый сайт Job-mo. Вводите свой логин и пароль. Входите в личный кабинет. Меняеете название фирмы. Это несколько секунд занимает. И бдудет Вам счастье. И "есчо". В вашей фирме действительно о таком простом процессе никто не догадывается?

Edited by REY
Posted

Неа. Кидать в Вас камни не нужно. Как это сделать. Входите на ваш любимый сайт Job-mo. Вводите свой логин и пароль. Входите в личный кабинет. Меняеете название фирмы. Это несколько секунд занимает. И бдудет Вам счастье. И "есчо". В вашей фирме действительно о таком простом процессе никто не догадывается?

 

 

Спасибо за совет) Только если бы это было так легко.То, что вы советуете я проделывала много раз.

Уж не знаю руки кривоваты у меня или что...не могу и все...все меняется, кроме названия..и это правда,какая бы глупой она не была)

и еще..я работаю в этой компании недолго,может у меня и правда что-то выходит так, что вводит вас в заблуждение.

но все приходит с опытом)поэтому не будьте столь суровы)

а на счет компании могу сказать одно- мне правда здесь нравится, уходить не собираюсь, коллектив хороший, сразу приняли) так что спасибо за все вышесказанное, приму к действию)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.