Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется инженер-конструктор


Serj S

Рекомендованные сообщения

В стабильную, развивающуюся компанию требуется инженер-конструктор Вентилируемых фасадов и Светопрозрачных конструкций

Требования:

  • образование высшее строительное (также рассматривается незаконченное высшее и профильное ср.специальное)
  • уверенный пользователь AutoCAD
  • опыт работы от 1 года по проектированию Фасадов и светопрозрачных конструкций
  • техническая грамотность‚ знание нормативной документации
  • самоорганизация‚ ответственность‚ скурпулезность‚ внимательность.

 

 

Должностные обязанности:

  • разработка проекта в стадии КМ‚ КМД
  • участие в согласование проектирования с заказчиком и ген. проектировщиком
  • подготовка комплекта проектной документации
  • расчет и оптимизация расхода материалов
  • авторское сопровождение проекта на всех стадиях строительства‚

 

Условия:

  • оформление согласно ТК РФ (соц. пакет‚ отпуск 28 к. дней‚ больничные)
  • доход 40000-80000‚ (обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования)
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • работа в перспективной‚ стабильной Компании
  • дружный коллектив.

 

Тел. 8(925)045-34-82 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1. В стабильную, развивающуюся компанию ....

2. Участие в согласование проектирования с заказчиком и ген. проектировщиком.

3. Авторское сопровождение проекта на всех стадиях строительства‚

4.Работа в перспективной‚ стабильной Компании

5. Дружный коллектив.

Я конечно извиняюсь если не по теме. Но эти пункты меня всегда пугали. Если можно, то я выскажусь. Можно меня "забанить". По пункту 1. - промолчу, наверное чудеса бывают. Пункт 2. - Попытка съэкономить на трех должностях, - руководитель проекта, главный инженер, конструктор и неграмотный менеджер. Слили все в одну обязанность.Особенно понравился пункт 3. Под него можно всю вселенную подогнать с неописуемыми обязанностями без оплаты. :megalol:. Пункт 4 - допускаю с учетом чудес. Пункт 5. - тоже,- допускаю с учетом чудес. Хотя в фирмах вся дружба заканчивается когда делят должностные обязанности, особенно те, которые руководство сформировать не может. :) . Это так про мысли в слух. С уважением.

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в фирмах вся дружба заканчивается когда делят должностные обязанности, особенно те, которые руководство сформировать не может. :) .

А когда не формирует (не может, не желает...) должностные обязанности и точки ответственности до дружбы совсем дело не доходит - война с так сказать рождения...- выживает сильорущий :P

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Хорошо, что тема кому-то интересна, позарез нужны проектировщики, формат объявления скачал за пару секунд с первого попавшегося, казавшегося правильным и схожего, некоторых вещей в предыдущих постах не понимаю.

1. Не понимаю иронию по поводу факта стабильности и попыток развития компании;

2. Не понимаю почему УЧАСТИЕ проектировщика (наряду с ГИПом и рук.проекта) в процессе согласования узлов и элементов конструкций может восприниматься как попытка экономии на двух, трех или десяти должностях. Должности "неграмотный менеджер" у нас пока нет, надо будет вносить поправки в штатное расписание :) ;

3. Не понимаю сложности АВТОРСКОГО сопровождения проекта, считаю, что если ты АВТОР проекта, то нет ничего плохого и сложного, а скорее наоборот очень правильно мониторить воплощение спроектированного тобой в жизнь, для этого, на стройке заводится "Журнал авторского надзора", а также в Актах на скрытые работы есть определенная обязывающая строчка, посему, должны происходить выезды автора, примерно раз в неделю непосредственно на "поля сражений";

4. Стабильность компании подтверждает факт ее существования и развития на рынке с 96 года;

5. Тут все субъективно, многое зависит от самого человека и от восприятия им окружающего мира, не зря в последнее время все большую роль играет жизненная позиция и коммуникабельность сотрудника, согласитесь, в любом, даже в самом дружном коллективе могут быть люди, которые ненавидят все и вся вокруг себя, у них вокруг все пи.....сы, все в чем-то виноваты, также и наоборот существует масса людей на позитиве, с правильными моральными и этическими принципами;

 

Причисляю себя к последним, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Хорошо, что тема кому-то интересна, позарез нужны проектировщики, формат объявления скачал за пару секунд с первого попавшегося, казавшегося правильным и схожего, некоторых вещей в предыдущих постах не понимаю.

1. Не понимаю иронию по поводу факта стабильности и попыток развития компании;

2. Не понимаю почему УЧАСТИЕ проектировщика (наряду с ГИПом и рук.проекта) в процессе согласования узлов и элементов конструкций может восприниматься как попытка экономии на двух, трех или десяти должностях. Должности "неграмотный менеджер" у нас пока нет, надо будет вносить поправки в штатное расписание :) ;

 

1. как правило,в стабильной и успешно развивающейся кампании есть полный штат сотрудников.,давно работающих, а если ей постоянно кто то требуется. значит там текучка, что свидетельствует о наличии каких то проблем..

2. Участие проектировщика - понятие растяжимое.

Вот есть у меня объект сейчас...небольшой. От заказчика только картинка была, без проекта. После предварительного замера начертил фасад как счел нужным. не понравилось. начертил по новым требованиям - тоже не понравилось. С третьего или четвертого раза вроде пришли к согласию.. В ответ мне присылают картинку , 3D модель здания, по моим чертежам. типа вот мы тут придумали и решили что будет так... И я вот тут не знаю, кто что делать то должен. Фасад простой, переделать его 2-3 раза - общий вид не сложно, А представьте . если это что то сложное, требующее времени.. По прочей отделке все примерно в том же

духе.

ну это как бы мое частное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря...

Какая нахрен разница, в каком формате подано обьявление... Главное, что есть источник этой информации, который указывает на наличие незанятого (пока) рабочего места... Кому надо, тот свяжется и "разведку боем" произведёт ""непосредственно на местности"...

А так... выбирать себе рабочее место только на основании изящности стиля обьявления о вакансии... наверное могут позволить только те, кому работать несильно охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.