Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужен ли Интернет-магазин для оконной фирмы?


Юрий Д

Рекомендованные сообщения

Делал сайт для себя. Много думал... Решил попробовать сделать не просто информационный ресурс с адресами-телефонами, а именно интернет-магазин: okna24h.ru

Как думают уважаемые коллеги, нужна ли такая услуга? Может быть у кого-то есть такой опыт? Нужно ли заказчикам, чтобы была оплата интернет-деньгами webmoney? Чего не хватает сайту?

Дизайн прошу строго не судить, я не очень большой спец, делал сам. Если сайт будет полезен, закажу редизайн профессионалам. За любые советы буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



классный сайт. только я бы добавила опции - редактировать размеры окна, добавлять/убавлять опции микропроветривание, дополнительный прижим створки, ручка с ключом и т.п. и соответственно одновременно чтобы редактировалась готовая стоимость. Получится полноценный заказ он-лайн. И еще там цены реальные стоят? что-то у вас недорого в Екатеринбурге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Реализация плохая. Товара,как такового представлено очень мало, конфигураций не достаточно. Разделение на целевые сегменты удачное. Товар представлен плохо, это примерно, как пришли вы в магазин, витрина далеко, а продавец ушёл. Раздражение, досада, до свидания. Сайт в целом не похож на интернет-магазин, много отвлекающих факторов. Клиет скорее уйдёт, чем начнёт долгий путь к заказу окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный сайт. только я бы добавила опции - редактировать размеры окна, добавлять/убавлять опции микропроветривание, дополнительный прижим створки, ручка с ключом и т.п. и соответственно одновременно чтобы редактировалась готовая стоимость. Получится полноценный заказ он-лайн. И еще там цены реальные стоят? что-то у вас недорого в Екатеринбурге)

Спасибо за похвалу! Сайт делаю я один, без помощников, поэтому позиций не очень много, сделал только на стандартные конструкции. Все остальное идет опционально и помимо интернет-магазина, как обычные заказы. Цены реальные, но это профиль Wintech, он сам по себе дешевый. Правда фурнитура стоит по-взрослому - Roto-NT. Ну и цены указаны на минимальную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Реализация плохая. Товара,как такового представлено очень мало, конфигураций не достаточно. Разделение на целевые сегменты удачное. Товар представлен плохо, это примерно, как пришли вы в магазин, витрина далеко, а продавец ушёл. Раздражение, досада, до свидания. Сайт в целом не похож на интернет-магазин, много отвлекающих факторов. Клиет скорее уйдёт, чем начнёт долгий путь к заказу окон.

Спасибо за отзыв!

А что нужно для того, чтобы лучше представить товар? Сделать расширенное описание? Делать чистый интернет-магазин я побаиваюсь. Все ж таки окна, это не тот товар, который только в инете можно продавать. Нужно чтобы что-то и от производственной фирмы оставалось: общение с менеджером лично, задавание глупых вопросов. То что мало товара, да, согласен. Постараюсь расширять позиции, но только по стандартам. Все остальное пусть традиционно заказывают, с выездом замерщика, консультациями, обсуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

А что нужно для того, чтобы лучше представить товар? Сделать расширенное описание?

Помимо описания необходимо разъяснение смысла окон. Всё меньше остается чудиков, желающих новые окна, как дань моде. И теряет смысл их реклама, как товара. Окно - это пассивная часть стены, пропускающая свет, иногда воздух и иногда требующая мытья, что привычно, и смазки, что кажется нелепым.

Больше честной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.