Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пятница , 13


  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Было ли снижение продаж в пятницу , 13 апреля 2012

    • Было
    • Не было
    • Сами не поняли


Рекомендованные сообщения

как минимум нужно быть в курсе, что бы не подцепить случайно заразу .

В курсе чего? Все люди подвержены исполнению всевозможных ритуалов осознанно и подсознательно. Это обыкновенные привычки. Некоторые сопоставляют случайные события с собственными ощущениями. Когда случается дежавю, происходит закрепление в памяти, возникает психологический якорь, и при дальнейших повторах наблюдается ожидание повторного восприятия.

Недостатки знаний в той или иной области подменяются удобными объяснениями придуманными или услышанными, вот вам и устойчивое заблуждение!

Это не хорошо и не плохо. "По вере вашей воздастся вам" следует понимать буквально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



я говорю не о привычках, а осознанных действиях некоторых магов и сглазливых бабушек...

вера здесь не причем, все равны...

 

кто нибудь проверял себя на негатив и порчу? а защиту ставили? 99% что нет, а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто нибудь проверял себя на негатив и порчу? а защиту ставили?

Поставлю защиту. Сниму порчу. Только в исключительных случаях.

По пустякам не обращаться!

Т.к. каждый раз отдаю свою энергию, силу и здоровье.

Зачем тебе это?

Справляйся сам, пока можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракурсе темы об эффективных продажах, хочу поделиться опытом... :)

Была у меня в минувший сезон странная, если вдуматься, привычка. По дороге на работу, в троллейбусе, считать цифры на билетах - первые три по сумме равны последним трем, значит день будет счастливым, отгрузки по графику, монтажи по расписанию, никто не орет и выносит мне мозг. Если первые были меньше, чем вторые, значит день будет удачным в плане продаж, то есть нежданно хороший заказ придет или еще что-то в этом роде, а остальное опять-таки по графику. А если сумма первых цифр больше, чем вторых день будет печальным, заказчику Пупкину скорее всего не успеют привезти ламинацию, на доставке чего-нибудь поцарапают, сорвут монтаж и т.д.

Любой нормальный человек скажет, что все эти счастливые билетики чушь собачья... но ведь сходилось все. И постепенно я поняла, что попала в зависимость от этих билетиков. Если выпадала неудачная комбинация, руки сами собой опускались. Работа от этого, конечно, страдала. Если выпадала счастливая комбинация, на подъеме сил день проходил хорошо. И даже если случались накладки, они довольно быстро разрешались.

 

Я-то вообще баловень судьбы, в нашем городе тупо отменили билеты :) Кондуктора ездят с кассовыми аппаратами и выдают чеки вместо билетов. А там столько разных цифр, что считать их глупо. :P А так и дальше б, наверное, мучилась этой дурной зависимостью от цифр в билете. Потому что однажды попав в ловушку суеверий вырваться оттуда почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовщина, или нет, но на днях мои орлы приехали с монтажа не в духе. Подоконник на 5 см. короче и москитку привезли не ту (бывает такая хрень, но редко)... Разобрались, заказ был 13 в пятницу. Заказчица посмеялась, сказала, что еще в мыслях было, но думала все это чушь. Даже по приколу. Конечно и подоконник нарезали новый, и москитка нашлась нужная, проблем нет, но факт!

Мой знакомый МЧСовик говорит, что такую статистику они ведут. И действительно, что у них там небльшой всплеск ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Однако!!! Эк Вас господа ! А если попробовать обойтись без камлания и архисложного ритуала вызова и приручения демона/ангела - хранителя ?!

Можно попытаться жить по простому рецепту - всегда, при любых обстоятельствах, любого числа, в любой день недели, любого месяца и года оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! и никогда не делать так , как Вы не хотели бы, что бы с Вами поступали другие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Однако!!! Эк Вас господа ! А если попробовать обойтись без камлания и архисложного ритуала вызова и приручения демона/ангела - хранителя ?!

Можно попытаться жить по простому рецепту - всегда, при любых обстоятельствах, любого числа, в любой день недели, любого месяца и года оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! и никогда не делать так , как Вы не хотели бы, что бы с Вами поступали другие!

Да мы вообще-то не то чтобы за жисть... Мы про эффективные продажи. :D Как деньгу приманить, да как без штанов после этого приманивания не остаться. У меня вот на столе стоит свинка-копилка, привезенная из Китая, золотая. Сомнительно, чтоб она как-то существенно помогала, но она симпатичная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...стоит свинка-копилка, привезенная из Китая, золотая...

 

Гм... прям спазм какой то напал... Анастасия! Укажите на координаты, где лежит этот кусок золота... Я даже готов на какое то время стать Вашим потенциальным заказчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гм... прям спазм какой то напал... Анастасия! Укажите на координаты, где лежит этот кусок золота... Я даже готов на какое то время стать Вашим потенциальным заказчиком.

Да там фольга золотая наклеена на основу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная хрюшка- копилка, да ещё и позолоченная - это хорошо! Вот у нашего бухгалтера на столе стояла жуткого вида жаба, с совершенно разбойничьим выражением на ЗУБАСТОЙ! морде. И наш уважаемый бухгалтер при каждом новом поступлении наличных , подбрасывала деньги к потолку, особенно её возбуждали крупные купюры. Однажды на это священнодействие попал шеф , у человека случился припадок, за тем он впал в состояние голодных духов.

Еле убедили бедного начальника, что сей ритуал на пользу всей фирме, а ему персонально от этого очевидная выгода и профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.