Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну, вот я и автовладелец


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Корабль, поздравляю. Я пока в предыдущем классе :-)

А с налогами уточнитесь. В прошлом сентябре кажись, какие-то изменения были и у нас некоторые тундры посливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было верно замечено - эта машина не стоит столько сколько за не хотят у нас. До мимона если бы - можно было бы покупать, а так ... зачем?

 

 

 

Совершенно согласен.

 

Сержант.

Поздравляю!

Не слушай никого - просто у каждого свое мнение.

Ты свой выбор сделал - теперь просто получи от этого удовольствие.

 

КОгда я купил китайца, мне кто только чего не говорил ... А он, уже скоро 4 года и 90 000 км, катает меня там где мне надо и только расходников просит. И то - тихесенько так ...

 

Удачи и радости!

Костя, эт хорошо, :thumbsup: вот только помнишь мою МПВ? Так она 90000 прошла за три года и не по асфальту и ушла по цене больше, чем куплена-японец :thumbsup:

А УАЗ машина зверь в нормальных руках и ленд порой отдыхает.

 

Кстати у нас и на 200 тых по говнам катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабль, поздравляю. Я пока в предыдущем классе :-)

А с налогами уточнитесь. В прошлом сентябре кажись, какие-то изменения были и у нас некоторые тундры посливали.

 

...по Самаре ставка на 2013 год 85 руб/л.с. 378х85=32130руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда терпимо :) Аппарат шикарный, сразу с кунгом мериканским заказывали или здешние авенжер с кунганетом. На пикапклабе присутствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда терпимо :) Аппарат шикарный, сразу с кунгом мериканским заказывали или здешние авенжер с кунганетом. На пикапклабе присутствуете?

 

...по клубам еще не смотрел, их несколько - надо присмотреться. Кунг заказывал у американского дилера, чтобы цвет был тот же....В принципе я брал машину под рыбалку, в кузове лежат 2 матраса, подушки, спальник, все удочки, все спиннинги, чемоданы со снастями, кресла, стулья, стол. Стекла в кунге с москитками, спишь как дома. Вчера во дворе с трудом разъехался с Тундрой, зато спокойно и уважительно друг к другу, хотя зевак собрали много, им весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 метра - есть где поспать :) Пикапы и берут под рыбалку, некоторые берут под квадрик, но без кунга.

Как с домом связался, продал комплектом, некогда стало, редко на покатухи только :)

post-11701-0-94845800-1369307048_thumb.jpg

post-11701-0-05227500-1369307058_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину штатную лучше поменять, чтобы не было мучительно стыдно у воды, а то вроде бы жЫп, а шлифуешь на всех блокировках :) (себя вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не отметиться. В общем представляю на обсуждение мое весеннее приобретение, "bugatti veyron" мотопрома - SUZUKI GSX1300r Hayabusa.

Самый быстрый из всех серийно-выпускаемых мотоциклов.

170лс на 220кг сухого веса, 300км/ч на спидометре, от 0 до 100 за 2.5сек., расход в городе около 8л, по трассе чутка за 6л. на сотню.

d321e8d8fffe.jpg

f34105fe05f8.jpg

87d2e26b195f.jpgе

9449171ce19c.jpg

 

P.S. Заранее извините за громкость выхлопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не отметиться. В общем представляю на обсуждение мое весеннее приобретение, "bugatti veyron" мотопрома - SUZUKI GSX1300r Hayabusa.

В Новосибе на "дешевых" б/у Хаябусах дурного народу поразбивалось больше, чем зимой ног поломало.

Так что Хайябусе можно смело давать премию Дарвина.

К хорошему "инструменту" мозги в первую очередь иметь - самое первое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новосибе на "дешевых" б\у Хаябусах дурного народу поразбивалось больше, чем зимой ног поломало.

Так что Хайябусе можно смело давать премию Дарвина

Ну, так естественный отбор. Вот только причем тут Хайябуса не понимаю, и на велосипеде можно в усмерть убраться, так что с Дарвином перегнули вы слегка.

 

К хорошему "инструменту" мозги в первую очередь иметь - самое первое дело..

К чему столько ненависти к двухколесным. Мозги конечно надо иметь, я бы сказал, их не надо выключать (зрение тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы на мотофорум и мотоситизен сходите и посмотрите, как бьются знающие и не гоняющие товарищи с мозгами. Естественный отбор и мото - 2 разные вещи. Сам пилот Р-ки. На всех форумах с мото есть книги памяти, жуть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы на мотофорум и мотоситизен сходите и посмотрите как бьются знающие и не гоняющие товарищи с мозгами .

Схожу, может, новенького чего увижу.

Бились, бьются и будут биться. На авто, кстати, тоже (на много больше и чаще), только вот ни одного поста я тут не увидел, чтобы сразу так отреагировали, что кто-то там на какой-то старой лохматке или почти новой (но б/у) в большом кол-ве поразбивались, где-то там в мухосранске. А вообще мне без разницы, просто поделился своей радостью и своим приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне без разницы, просто поделился своей радостью и своим приобретением.

Просто примите поздравления)) От всего сердца. Даже у четырёхколёсных где-то глубоко есть ощущение, что не стоит зарекаться, и всегда есть шанс пополнить двухколёсную "секту". Назвал сектой потому, что это всё же образ жизни, по моему убеждению :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так естественный отбор. Вот только причем тут Хайябуса не понимаю, и на велосипеде можно в усмерть убраться, так что с Дарвином перегнули вы слегка.

 

 

К чему столько ненависти к двухколесным. Мозги конечно надо иметь, я бы сказал, их не надо выключать (зрение тоже).

Хаябуса - самый толковый байк.. самый распространенный и не самый дешевый.. но вполне доступный для многих.. но, к сожалению мозгов меньше, чем Хаябус..

так что ничего не перегнул...

А ненависти нет.. сплошная любовь.. хорошо, если издалека видно.. Но особенно любовь велика, когда ты только намастыришься направо повернуть, а там фьють.. пролетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. но, к сожалению мозгов меньше, чем Хаябус..

так что ничего не перегнул...Но особенно любовь велика, когда ты только намастыришься направо повернуть, а там фьють.. пролетело...

А если это были-бы оконщицы .... ?

post-4726-0-23481200-1369663213_thumb.jpgpost-4726-0-66110700-1369663214_thumb.jpgpost-4726-0-11749900-1369663216_thumb.jpg

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю мотопедистов, они мне жизнь отравляют своим рычанием под окном. :)

Но раньше гонял сам. :P

Сейчас тишину ценю, комфорт, старею наверное. :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему на такие недешевые мотоциклы не ставят нормальные глушители? Неужели им самим комфортно ехать на таком тракторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему на такие недешевые мотоциклы не ставят нормальные глушители? Неужели им самим комфортно ехать на таком тракторе?

Самому почти не слышно, а в пробках тебя тихого не заметят и снесут. Ну и лошадок не ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.