Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну, вот я и автовладелец


Рекомендованные сообщения

Стесняюс спросить, вы точно оконщик ? я кроме январь февраль больше одного дня ну никак позволить отдохнуть не могу

Так вот поэтому Вы на Куге!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, а УРАГАНы в свободную продажу поступают?

И машина и дача одновременно.

 

Машина как дача - поставил на участке и радует :) А топлива кушает как маленький поселок :)

Вот такой брал для рыбалки, как вторую, первую дети сразу приватизировали. Видимо я выиграл в лоторею, 1,5 года эксплуатации, по гарантии заменен тепловой экран на двигателе, вот собственно и все, правда пробег всего около 30т. На майские поеду на рыбалку, Волга, Кама, Вятка.

Моя шнивка отвозила меня 3,5 года, 170 тысяч. Починять приходилось, но в целом отзывы положительные. А с пробегом 20 т/год бегать ей и бегать. Сейчас на отдел еще одну взяли - напарник радуется.

Стесняюс спросить, вы точно оконщик ? я кроме январь февраль больше одного дня ну никак позволить отдохнуть не могу

Точно Оконщик. Хотя временно промышляет другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'viktor24' У Вас на фото 76 крузак чистопородный араб, а они очень отличаются по качеству от 77-ых япов, у нас на ДВ можно найти 77(отличается от 76 передней рессорной подвеской)за вменяемые 800-900руб, и он будет радовать владельца своей надежностью долгие годы. Вот только руль правый.. Но лично я с левым рулем только на права сдавал).

Сам двигаюсь на этом

post-6832-0-18985800-1334972508_thumb.jpg

post-6832-0-77501200-1334972522_thumb.jpg

post-6832-0-44902000-1334972564_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не обманывает,(домашняя атомная подледная лодка не в счет), но с тех пор, как навсегда отошел от одного геморройного профиля, вместе с геморроем прошли и деньги :)

Не... в финансах легче уже стало. :)

Да и профиль нормальный был, просто человеческий фактор и стечение обстоятельств, на которые один из человеков, ни как повлиять не мог. :)

 

ниабманывай :)

Я и не обманываю..

У неё километр пробега стоит рублей 50. :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'viktor24' У Вас на фото 76 крузак чистопородный араб, а они очень отличаются по качеству от 77-ых япов, у нас на ДВ можно найти 77(отличается от 76 передней рессорной подвеской)за вменяемые 800-900руб, и он будет радовать владельца своей надежностью долгие годы. Вот только руль правый..

Точно!!! Только сейчас дошло, что у них подвески спереди разные... У нас, как и у Вас такие экземпляры до недавнего времени только в 77-м варианте имелись... поэтому и считал, что "все карандаши одинаковые"...

Правда, продавцы клянуться, что 76 и 78 - истинные самураи...по происхождению... сейчас вот начали "в серую" осваивать сибирские просторы...

post-43832-0-78811400-1335006225_thumb.jpg

Всё думаю... какая разница... какой в тайге руль... левый - правый... Наверное, только путинские прихлебатели знают...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'viktor24' У Вас на фото 76 крузак чистопородный араб, а они очень отличаются по качеству от 77-ых япов, у нас на ДВ можно найти 77(отличается от 76 передней рессорной подвеской)за вменяемые 800-900руб, и он будет радовать владельца своей надежностью долгие годы. Вот только руль правый.. Но лично я с левым рулем только на права сдавал).

Сам двигаюсь на этом

Арабы крузаков не делают - они вообще ничего не делают. 76-й вроде бы собирают где-то в юго-восточной... По паре сотен проехал и на новом 76-м и на старой семидесятке (у шефа есть трофийный болид). Может годы берут свое, но 76-й на асфальте едет по-лучше. И говорят не сильно проигрывает в говнах. 76-й - хорошая машина, но не стоит он того что за него хотят. Я бы лучше сотку бу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дико завидовал владельцам лисапедов и скутеров...., но только до того момента, когда жена начала загружать АШАН в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабы крузаков не делают - они вообще ничего не делают.

Не... судя по недавным сводкам с финансовых рынков... они пытались делать профили... КБЕ... например... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трщ Сержант, поздравляю!!! Для наших направлений (дорогами все этО не назвать), это то что надо. :thumbsup: Как-то устраивали "тест-драйв" на таком аффтомобиле, хочу заметить на казенном, идея была начальника - охота на волков в степи и мелкосопочнике. Так вот, 350 км пробега за сутки по вапщебездорожью - :thumbsup: , нет - :thumbup: . Была б лебедка, можно и Гималаи покорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следует изучить вопрос еще раз - http://alekseyt.live....com/16324.html

Мрачно. Отзывают машины по браку той или иной фигни и именитые производители. Если не изменяет память, пару лет назад БМВ отзывал машины как раз по "бензиновой" проблеме.

 

А после этого момента ты стал подумывать об этом?

post-43832-0-97835400-1335135258.jpg ;)

Об этом наверное буду думать, когда маму на дачу повезу :) А может о двух таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачно.

Нет, просто информация к размышлению - изучить, проанализировать, принять меры к минимизации возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну эт боевые пепелацы, на белках по асфальту зубы выпадут да позвоночник в трусы высыпется

:) гражданские тоже неплохо едють, иногда лепеткой помогая:)

post-11701-0-02468400-1336109351_thumb.jpg

post-11701-0-50374700-1336109372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну вот и моя мечта сбылась!!!! Пришел мой Форд F-150 2013 378 л.с., кузов 2 м (как раз под пирамиду со С/п). Проехал уже 3000 км, расход по городу 17л, на предыдущей Вольво ХС 90 было 15,5л. Не машина, а корабль!!!

post-47080-0-46205000-1369117698_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя мечта сбылась!!!! Пришел мой Форд F-150 2013 378 л.с., кузов 2 м (как раз под пирамиду со С/п). Проехал уже 3000 км, расход по городу 17л, на предыдущей Вольво ХС 90 было 15,5л. Не машина, а корабль!!!

Машина!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя мечта сбылась!!!! ... кузов 2 м (как раз под пирамиду со С/п).

Сбылась мечта оконьщика!!!

Поздравляю!

Только, почему-то, сразу вспомнился анекдот про Деда-Мороза, Голливуд и Ёлки :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за анекдот? Не слышал никогда.

Очень "бородатый". В давние времена он был смешнее, но и сейчас не утратил...

Короче, предлагают одному актёру внезапно главную роль в голливудском фильме. А на дворе декабрь, а ехать надо срочно, а он Дедом-Морозом подрабатывает.

Вот он и ответил: "Да вы что? У меня же Ёлки!"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя мечта сбылась!!!! Пришел мой Форд F-150 2013 378 л.с., кузов 2 м (как раз под пирамиду со С/п). Проехал уже 3000 км, расход по городу 17л, на предыдущей Вольво ХС 90 было 15,5л. Не машина, а корабль!!!

Сколько налог транспортный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.