Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну, вот я и автовладелец


Рекомендованные сообщения

Есть и фанаты, у которых есть где и с кем его ремонтировать, тюнингуют ,покатушки и .т.д. Для обычного человека это обуза.

,,,,,,,,,,Сам то на чем катаешься?(с)

не буду говорить,скажешь наворовал :megalol:

Ну так я его купил не для того чтоб пятую точку по асфальту возить :)

На чем катаешься можешь говорить, не боись я не налоговая! :)

Я знаю одного человека, у него одна из машин, кайен 8 года.... Она самая дешевая у него.... Он называет её "погремушка е...аная"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я думаю что Вы не правы. Я лично знаком с людьми которые пересели с японских джипов на Уазы. Причем один себе вполне может позволить новый крузак в салоне купить.

просто Уазы берут не для того чтобы "кататься" а для того чтобы "преодолевать"

так я ж тож самое и имел в виду, их можно даже маньяками назвать, они радуются просто,когда чёнить ломается-повод повозюкаться дополнительно :D Но вот сомневаюсь. что Сержант такой, к такому приходят постепенно, когда есть много свободного времени и денех. Обычным людям уаз в тягость как правило.

Ну в принципе главное чтоб самому нравилось, и ,конечно понимать,что вместо поездки на выходных на природу-с большой долей вероятности будет поездка в сервис

У меня Куга сейчас,на подходе Эвок. Каен был , не хочу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо поездки на выходных на природу-с большой долей вероятности будет поездка в сервис

Типун вам на язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично знаком с людьми которые пересели с японских джипов на Уазы. Причем один себе вполне может позволить новый крузак в салоне купить.

просто Уазы берут не для того чтобы "кататься" а для того чтобы "преодолевать"

У-очень хотелось бы посмотреть на тех людей... :D

Там, где на... даже новом крузаке... который и джипом уже назвать трудновато... можно "кататься"... на "Патриоте" придётся "преодолевать"... это точно...

 

У меня Куга сейчас...

Чё-то не машина, а попугай какой то... Несерьёзно... Смени скорее...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё-то не машина, а попугай какой то... Несерьёзно... Смени скорее...

Эээ,нет, это машина, которая меня устраивает на 200 %, а машин у меня много разных было. Куга лучше,даже Каена

Изменено пользователем Свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что сыграл в лоторею, но в нашей стране вся жизнь большая лоторея.

Когда выпадет очередной лотерейный билет, делай выбор:

post-43832-0-22732400-1334702646_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил на учет. Муторно долго. К началу рабочего дня приехал, к концу уехал. Но мне повезло, я уехал с номерами. Многие кто приехал к обеду, будут получать завтра. Удивила вежливость сотрудников. Приятно. Не как раньше.

А ещё, как вышел с номерами, подбежал таджик с отвёрткой и кучей саморезов с предложением за 100 рублей прикрутить номера. Но эту ответственную работу я ещё утром обещал сыну, который минут за тридцать их прикрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где на... даже новом крузаке... который и джипом уже назвать трудновато... можно "кататься"... на "Патриоте" придётся "преодолевать"... это точно...

да ладно, на лакированной четырехмильённой коробочке в грязь? 100-ка ныне переходит уже в переходит в раздел человеческих автомобилей, 200-ка лакированая понторезка с непомерной ценой обслуги. На Патриках много народа катается вокруг - на личных и на служебных - нормальный внедорожник. Лотерейный несколько, как уже говорилось, но в целом большая удобная машина. Я вот с шнивы не стал на него пересаживаться исключительно потому, что на внедорожные покатушки нет времени, а внедорожных задач у меня временно нет.

 

P.S. Семидесятый крузак, очень хорош на бездорожье. Еще бы стоил меньше ляма - то есть столько сколько он реально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эту ответственную работу я ещё утром обещал сыну, который минут за тридцать их прикрутил.

Поздравляю!

Нас с супругой прошлым летом на таком "кабриолете" под Геленджиком по горам катали. Ощущения суперэкстремальные! Однако, там ребята что-то с подвеской мудрят и более широкие колёса ставят. "Кабриолет" потому, что крыша срезана, типа, тьюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семидесятый крузак, очень хорош на бездорожье. Еще бы стоил меньше ляма - то есть столько сколько он реально стоит.

 

На моём фото - это 76-ой... Совершенно новый... Предназначенный для использования индейцами Северной Америки и их бледнолицими согражданами, склонными к экстриму... Стоит от 1,8 до 2,2 наших... Но он этого стоит!!! При осмотре его полностью рессорного брюха и свехпростого дизеля понимаешь, что жить такая мафынка будет вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На моём фото - это 76-ой... Совершенно новый... Предназначенный для использования индейцами Северной Америки и их бледнолицими согражданами, склонными к экстриму... Стоит от 1,8 до 2,2 наших... Но он этого стоит!!! При осмотре его полностью рессорного брюха и свехпростого дизеля понимаешь, что жить такая мафынка будет вечно...

Да я знаю что это. Только на каждый день такого не надо :) Дизель там правильнейший. Но это не автомобиль - это инструмент перемещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выпадет очередной лотерейный билет, делай выбор:

post-43832-0-22732400-1334702646_thumb.jpg

Как было верно замечено - эта машина не стоит столько сколько за не хотят у нас. До мимона если бы - можно было бы покупать, а так ... зачем?

 

 

да ладно, на лакированной четырехмильённой коробочке в грязь? 100-ка ныне переходит уже в переходит в раздел человеческих автомобилей, 200-ка лакированая понторезка с непомерной ценой обслуги. На Патриках много народа катается вокруг - на личных и на служебных - нормальный внедорожник. Лотерейный несколько, как уже говорилось, но в целом большая удобная машина. Я вот с шнивы не стал на него пересаживаться исключительно потому, что на внедорожные покатушки нет времени, а внедорожных задач у меня временно нет.

 

P.S. Семидесятый крузак, очень хорош на бездорожье. Еще бы стоил меньше ляма - то есть столько сколько он реально стоит.

Совершенно согласен.

 

Сержант.

Поздравляю!

Не слушай никого - просто у каждого свое мнение.

Ты свой выбор сделал - теперь просто получи от этого удовольствие.

 

КОгда я купил китайца, мне кто только чего не говорил ... А он, уже скоро 4 года и 90 000 км, катает меня там где мне надо и только расходников просит. И то - тихесенько так ...

 

Удачи и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эта машина не стоит столько сколько за не хотят у нас...

Ну... так... само собой разумеется, что "там" она столько не стоит... сколько у нас... благодаря родному Государству... :(

...КОгда я купил китайца...

 

Угу... Константин Юрьевич... а что ж Вы сэйф-то прикупили, а не "пэтриота"? ;)

 

ЗЫ... Чем больше появляется раных патриотов, калин и прочих приор, тем больше уважения вызывает старенькая "девятка"... :thumbsup:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Угу... Константин Юрьевич... а что ж Вы сэйф-то прикупили, а не "пэтриота"? ;)

 

ЗЫ... Чем больше появляется раных патриотов, калин и прочих приор, тем больше уважения вызывает старенькая "девятка"... :thumbsup:

Было несколько причин почему купил СЕЙФ.

1. Патрик мне просто велик. До того я ездил как раз на 9-ке и даже Сейф казался мне слоном.

2. У Патрика излишняя для меня внедорожность. Я с асфальта съезжаю достаточно редко.

3. Зато меня интересовал комфорт - бывает у меня межгород, до 1000 км пока, но хочется комфорта. Потому как упомянутая Вами 9-ка, будь она и ее разработчики зворовы 100 лет, оставила неизгладимый след на моем теле .... и в памяти, как раз благодаря собственной "простоте".

4. Могу что-то путать, но Патрик стоил дороже СЕЙФ-а.

 

...

Ну как-то так ... примерно ... :thumbsup:

 

А на счет стоит и государство - ну да. все так. Но тот же СеЙФ нашли как удешевить, не в ущерб качеству.

Да и по-хорошему 76-я, да и 70-я Тавота - так же как и Патрик чрезмерно, по моим задачам, внедорожная. Ну не надо мне столько брутальности. Нет под нее сейчас задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержант...Поздравляю!!!

Я тоже любитель внедорожников, но сейчас гоняю на таком вот:8b907c928305.jpg"]http://8b907c928305.jpg[/url]

На внедорожник такой, ну чтоб влазило всё что вожу сейчас на нём денег нет, так что коплю. :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель внедорожников...

На внедорожник такой, ну чтоб влазило всё что вожу сейчас на нём денег нет, так что коплю. :)

Под данный запрос нашёлся только один вариант:

post-43832-0-11461800-1334916648_thumb.jpg

;) .

Изменено пользователем viktor24
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниабманывай :)

Он не обманывает,(домашняя атомная подледная лодка не в счет), но с тех пор, как навсегда отошел от одного геморройного профиля, вместе с геморроем прошли и деньги :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой брал для рыбалки, как вторую, первую дети сразу приватизировали. Видимо я выиграл в лоторею, 1,5 года эксплуатации, по гарантии заменен тепловой экран на двигателе, вот собственно и все, правда пробег всего около 30т. На майские поеду на рыбалку, Волга, Кама, Вятка.

post-561-0-34035000-1334945168_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. На майские поеду на рыбалку, Волга, Кама, Вятка.

Стесняюс спросить, вы точно оконщик ? я кроме январь февраль больше одного дня ну никак позволить отдохнуть не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.