Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну, вот я и автовладелец


Рекомендованные сообщения

Это свершилось. После долгого отсутствия транспорта 14 апреля я обзавелся новой "игрушкой". Выбор пал на российского производителя.... Наверно многие покрутят пальцем у виска, кто-то сочуственно повздыхает... Нужен был внедорожник только "В целофане" (не кроссовер!), но денег на новый буржуйский нет. В итоге, смотрите сами, пока проехал 150 км и весь сияю от счастия.

post-43595-0-59935300-1334519461_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это свершилось. После долгого отсутствия транспорта 14 апреля я обзавелся новой "игрушкой". Выбор пал на российского производителя.... Наверно многие покрутят пальцем у виска, кто-то сочуственно повздыхает... Нужен был внедорожник только "В целофане" (не кроссовер!), но денег на новый буржуйский нет. В итоге, смотрите сами, пока проехал 150 км и весь сияю от счастия.

post-43595-0-59935300-1334519461_thumb.jpg

неплохой выбор))) поздравляю)))

...хотя я бы выбрал японца бэу) нежели этого в целофане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ??? - а что за авто ?

 

 

Возить собачку, что на руках ? :) :) :)

собачка барсеточного формата. а на такой машине можно хоть на рыбалку хоть на охоту хоть по грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А чего за машинка? Как называется?

 

Вы, кстати, третий выражено брутальный мужчина с такой собачкой, которого я знаю. Первый был моим постоянным заказчиком, работал телохранителем по-моему. Я по-первости все переживала, чтоб не нагадил этот милый зверек мне в офисе, пока я с хозяином договор подписываю, потому как он ее гулять отпустил. Потом и переживать перестала, наверное приучена в офисах не гадить. А второй работает в охранном агентстве, захожу давеча в наше офисное здание, а он с такой вот симпапулькой на руках. Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Машина марки УАЗ Патриот комплектация Лимитед, друг Лёха правильно написал машина приобретена именно для дача-лес-рыбалка-отдыха.

Собачка марки той-терьер, используется для охраны кармана с кошельком, а ещё она друг кошки (у них преступное сообщество по ворованию колбасы и мяса) :) . Собак люблю, а содержать в городской квартире-панельке крупную собаку, считаю издевательством над животиной. Жил бы за городом в довесок к этой обязательно бы взял немецкую овчарку.

Изменено пользователем Сержант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина марки УАЗ Патриот комплектация Лимитед,

 

Покупая большой, чёрный внедорожник - понимаешь - экономить на топливе особенно не получится! :(

18-20 л./100 км. ест ???

Хотя мой фордик АКПП до 12-13 в городе кушает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паркетник спортейдж, кушает зимой и летом одинаково - 11 АИ-92.

Хотя сейчас я с большим одушевление смотрю на отечественный автопром. Вот выйдет лада грантус возьму для работы.

 

С покупкой поздравляют, но мне кажется дороговато.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупая большой, чёрный внедорожник - понимаешь - экономить на топливе особенно не получится! :(

18-20 л./100 км. ест ???

Хотя мой фордик АКПП до 12-13 в городе кушает ...

Не черный, темно-синий. Алексей, я же хитрый, у меня он битопливный, тороидальный балон для газа на 90 литров... Газа ест 17-19 литров в городе, бензина 15-17. Газ пока ещё по божеским ценам вроде...

 

Ну, теперь нормальные колёса, лебёдку, силовые бампера, лифт, шноркель...

С удовольствием бы, но это надо либо оформлять, либо строить только для деревни. Сейчас даже за кенгурин если он не внесен в ПТС как изменение конструкции гайцы душу топтать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балон для газа на 90 литров...

Моща конечно же прилично подсядет на газу, но в принципе у него её с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением иногда перемещающегося гемороя :unsure: отзывы - журналы почитать не? сорри за сравнение-но это как купить самое дешёвое окно с самым плохим монтажом..но оно хоть дома, а где и когда навернётся очередная шестерёнка-вопрос , но она навернётся , и много чего там навернётся,да и комфорта 0.

есичо, это моё мнение, поздравил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления !

Когда на дачу еду о тАкой вместимости только мечтаю...

 

Когда за бензин плачу - Грандвитаровцы (17-20) завидуют, а я нисановцам -класикам - 6-7 на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением иногда перемещающегося гемороя :unsure: отзывы - журналы почитать не? сорри за сравнение-но это как купить самое дешёвое окно с самым плохим монтажом..но оно хоть дома, а где и когда навернётся очередная шестерёнка-вопрос , но она навернётся , и много чего там навернётся,да и комфорта 0.

есичо, это моё мнение, поздравил выше

Приходилось на таком ездить, что такое мнение? Нормальная машина, несколько лотерейная, за то лечится везде и за вменяемые деньги. Поглядывал на него пару лет назад вполне серьезно, но проходимость избыточна для меня - не стоит возить с собой все это железо ради трех вылазок в год. Камрад у меня рыбачит, его с патрика не ссадить :) Вообщем - ни гвоздя ни жезла, Удачи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением иногда перемещающегося гемороя :unsure: отзывы - журналы почитать не? сорри за сравнение-но это как купить самое дешёвое окно с самым плохим монтажом..но оно хоть дома, а где и когда навернётся очередная шестерёнка-вопрос , но она навернётся , и много чего там навернётся,да и комфорта 0.

есичо, это моё мнение, поздравил выше

Был опыт владения? В интернете отзывы читал.... тролли одни или детсадовцы на лисапедах. Повторяю еще раз денег на крутой иноджип не наворовал. Бэушный с левым рулем за такие деньги только 90-х годов, и чтоб он ездил надо вбухать ещё столько же. Пробовал праворукую - не моё! Да и собственно собраные у нас иноджипы порой целыми партиями отзываются из-за косяков.

Хотя по отзыву видно, вы явно не джиповод. Для людей, которые покупают такие машины вопрос комфорта на последнем месте. Гелик, хаммер и другие рамники ненамного комфортней. В таких машинах возможность спать в полный рост ценится намного выше. Я прекрасно понимаю, что сыграл в лоторею, но в нашей стране вся жизнь большая лоторея. Сам то на чем катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый новый обладатель УАЗа изначально ну наисчастливейший-сколько машины за маленькую кучку дерева...через год он ненавистник русавтопрома, с горем пополам приводит его в состояние-лишь бы при покупателе не встал , ну и кое-как продаёт. И всё по кругу :)

Есть и фанаты, у которых есть где и с кем его ремонтировать, тюнингуют ,покатушки и .т.д. Для обычного человека это обуза.

,,,,,,,,,,Сам то на чем катаешься?(с)

не буду говорить,скажешь наворовал :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что Вы не правы. Я лично знаком с людьми которые пересели с японских джипов на Уазы. Причем один себе вполне может позволить новый крузак в салоне купить.

просто Уазы берут не для того чтобы "кататься" а для того чтобы "преодолевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.