Перейти к публикации
forum-okna.ru

У кого какой %?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вы же понимаете, что процент, который может предложить руководитель зависит от очень многих факторов. И у кого как устроено дело, у кого какие наценки, такой процент Вам и предлагают. Я работала и за 1% от всей суммы договора и за 0,5%. Знаю что есть и 5% и 10%, но уже не от всей суммы заказа, а от прибыли.

 

В принципе, вообще не вижу смысла это обсуждать. Если Вас устраивает, то прекрасно. если не устраивает - либо докажите руководителю, что Ваша работа стоит дороже, либо меняйте работу. Апеллировать, что кто-то получает за эту же работу больше бессмысленно, потому что в ответ Вам приведут 10 примеров, где за ту же работу платят меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поинтересоваться, у кого какой оклад и %.

Истинные оконщики работают не за деньги, а за идею. Мы своего рода, энтузиасты, ну или если хотите сектанты....

 

А если серьёзно, то у Вас некорректный вопрос.... Уровень оклада и процентов, помимо того, что перечислила Настя зависит ещё и от того, на каком фронте менеджерите? Процент, у тех кто работает с частником больше, на корпоративах меньше, у дилероискателей вообще свои условия.... Вас видимо не устраивает з/п на новом месте. А зачем тогда устраивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Апеллировать, что кто-то получает за эту же работу больше бессмысленно, потому что в ответ Вам приведут 10 примеров, где за ту же работу платят меньше. :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. Не так давно устроился менеджером в оконную фирму. Решил поинтересоваться, у кого какой оклад и %.

Такие данные не несут никакой информации. Уже давненько не встречал "уравниловки", тем более в продажах: в одной конторке за соседними столами трудятся люди с абсолютно разными окладами и %.

Согласен с

...А если серьёзно, то у Вас некорректный вопрос...

и

В принципе, вообще не вижу смысла это обсуждать. Если Вас устраивает, то прекрасно. если не устраивает - либо докажите руководителю, что Ваша работа стоит дороже, либо меняйте работу...

Подобные вопросы частенько всплывают не только на форумах, но и в жизни (постоянно).

Вообще-то (по опыту) уровень оплаты (оклад и %), оговоренный при поступлении - это "стартовая цена" вопроса. По истечении контрольного срока (месяц, два, полгода, год...) смотрим "ИТОГО"! Кто смотрит? Прежде всего Сам "принятый на работу".

С моента появления вопроса (05 апреля 2012 - 09:09) прошел почти месяц - это какой-то срок, т.е. уже есть результаты. Все данные скидать в табличку и посмотреть: "сколько клиентов Я привлек?" (за весь период, за месяц, понедельно, за день, среднее, динамика, доля и т.д.), "сколько клиентов Я упустил?", "сколько прибыли Я принес компании?", "сколько Я раздал скидок (т.е. "насколько Я уменьшил прибыль компании": 1% скидки равен 2, 3, 5, 10...% прибыли)?" и т.д. И еще один важненький столбец таблички - "Во сколько Я обхожусь компании при действующих условиях?"... ИТОГО - ???

Далее, по совету уважаемого консультанта Насти С., "...докажите руководителю, что Ваша работа стоит дороже".

Если у Вас не получится "продать себя" на других условиях, то...

В дальнейшем Вы можете использовать данные проведенного анализа в своих резюме. Например: "За время работы в строительной отрасли в кротчайшие сроки привлек (столько-то) клиентов, обеспечив Компании (название) загрузку производственных мощностей и увеличение прибыли на (столько-то) %!

 

С уважением, Андрей.

Всем весеннего настроения!

Изменено пользователем Ек-буржец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.