Перейти к публикации
forum-okna.ru

Первая Оконная Биржа


winteh

Рекомендованные сообщения

Макс, не вижу кнопки ссылки на форум или tybet.ru, почему? Ведь рекламу здесь даешь и советы собираешь... Вот и голосовалку с адресом повесил :)

Поддерживаю! У меня кнопка Тибета на главной странице и поисковикам не мешает. ;)

Проголосовал "Не нравится", т.к. проект еще очень "сырой".

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Макс, не вижу кнопки ссылки на форум или tybet.ru, почему? Ведь рекламу здесь даешь и советы собираешь... Вот и голосовалку с адресом повесил :)

я вадиму предложил даже банер безвозмездно повесить, но он согласился только на фокусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а твой интерес в этом деле какой? Ведь биржа дело трудоёмкоё, хостинг, правки, модерация, наполнение, услуги дизайна и вёрстки, средства для продвижения. Банальная дальнейшая продажа банеров и контекста? И, всё опять, как всегда сведётся к продаже изделий "на заказ"? Или есть какой-то глубокий философский смысл в этом процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дружище наш :wub: ! Один фокус, как блондинки и др. новые заводчики оконных сайтов, ты уже показал здесь :thumbsup::) , какими же будут остальные? :blink::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как я то волнуюсь....так уже отрекламировал себя, что народ ждет как минимум Коперфильда....

если руки будут дрожать и карты из рукава падать, делайте вид, что не заметили...хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад ваял нечто вроде но забросил ...

 

помнится делали еще раздел отдельный под обрезки ламинированного профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а твой интерес в этом деле какой? Ведь биржа дело трудоёмкоё, хостинг, правки, модерация, наполнение, услуги дизайна и вёрстки, средства для продвижения. Банальная дальнейшая продажа банеров и контекста? И, всё опять, как всегда сведётся к продаже изделий "на заказ" ? Или есть какой-то глубокий философский смысл в этом процессе?

 

Да, есть тут глубокий филосовский смысл))) Если сайт не забросить а продвигать и наполнять, то он выростит в хорошую базу окон. А там пойдет реклама и в дальнейшем размеще приоритетных обьявлений за деньги....контекстная реклама от монтажников к примеру. и т.д. Авита живет же так за счет рекламы, да и Вадим не жалуется )))))...

Изменено пользователем winteh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты хоть примерно представляешь, сколько "Авита" в свою рекламу вложила? Разработка сайта меркнет с этой цифрой...

это значит у меня все окупится быстрей? ура! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я так понимаю, никому проект не интересен? Все решили свой неликвид самостоятельно продавать?

жаль, а я думал всем понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

....а то я уже хотел его пустить в самостоятельное плавание но интернету....

"Самостоятельно плавает" известно что!

Макс! Раз уж начал, то не бросай! Не ты первый, но ты упорный. Чем уже специфика, тем резче выход.

Мы тебе неоднократно аплодировали за другие выступления. Так почему же ты думаешь, что этот проект не удастся?

Мы в тебя верим. (это увеличенная точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вначале надо базу наполнить, а потом уже сайт для частников раскручивать... или я не так все понимаю...

Изменено пользователем winteh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Опять все пообещали залить свой неликвид, и так никто и не размещает свои огрехи.

я ж для Вас стараюсь...родненькие мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что залили окон из брянска, но у меня вопрос к форумчанам....

залиты не готовые окна, а по распродаже...конфигурация с размерами и ценой есть....

но ведь это не готовые окна, а их еще как утверждает автор 5 дней надо ждать, после заявки.

Как вы думаете, справедливо оставить эти окна на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что залили окон из брянска, но у меня вопрос к форумчанам....

залиты не готовые окна, а по распродаже...конфигурация с размерами и ценой есть....

но ведь это не готовые окна, а их еще как утверждает автор 5 дней надо ждать, после заявки.

Как вы думаете, справедливо оставить эти окна на сайте?

Нет . Это и погубит всю Вашу идею . Разные хитрые рекламщики с "распродажными окнами" устроят там мусорную яму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока не раскрутимся по полной оставлять, но когда база наполнится реальными готовыми окнами, нужно будет попотеть и по удалять все рекламные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет . Это и погубит всю Вашу идею . Разные хитрые рекламщики с "распродажными окнами" устроят там мусорную яму .

Требовалось снять нежилое под бизнес... Мониторили сайты, работающие с недвижимость... Все сайты, позиционирующиеся как "без посредников" - просто глухо оккупированы риэлторами... причём, последние даже не камуфлируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.