Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите с наладкой оборудования Siax стола резки стекла


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Попробуйте обратиться в http://www.imsa.ru/.

Позиционируют себя как представители Maver'a.

 

Связывался. Сказали, что отправят информацию Mavery и все - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Стол раскроя стекла Maver MVF-370. Нужна помощь с установкой и наладкой софта.

Какая информация по софту интересует? Какой siax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая информация по софту интересует ? Какой siax ?

Siax 100. Нужна любая информация по Maver MVF-370, так как стол б/у, документации нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siax 100. Нужна любая информация по Maver MVF-370, так как стол б\у документации нет никакой.

По Maver, конкретно, ничего нет, Только по столам MACOTEC, а по Siax 110 есть документация и софт. Есть мнение что Siax 100 и 110 идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по картинке в интернете, стол похож на наш Macotec Master cat 3.7 Все документы на бумаге, если надо отсканирую.

Конечно надо. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день. На форуме я узнал, что Вы обладаете информацией по Siax 110.

Не давно я приобрел стол для резки стекла MACOTEK SHARP CUT 3, который управляется блоком управления SIAX 110. У прежних хозяев он работал отлично, но после транспортировки и запуска на новом месте SIAX 110 стал писать ошибку 161 .

По описанию данная ошибка означает – Ошибка при выполнении команды перемещения оси №1.-
Попытка переместить ось, когда она уже находится в движении. Попытка продвижения далее программного ограничения хода или с диактивированной осью высоты
vb
(
vb
288)- Проверьте возможные параллельные программы. Проверьте использование команд
SKIP
WAIT
или
NO
WAIT
AX
. Проверьте программное ограничение хода и выведения из строя оси
vb
.

 

Помогите, пожалуйста, как ее исправить? Заранее, спасибо. Жду ответа на Pasow@yandex.ru или по т. 8 (927) 913-36-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На форуме я узнал что вы обладаете информацией по Siax 110.

не давно я приобрел стол для резки стекла MACOTEK SHARP CUT 3 каторый управляется блоком управления SIAX 110. у прежних хозяев он работал отлично, но после транспартировке и запуска на новом месте SIAX 110 стал писать ошибку 161 .

По описанию данная ошибка означает – Ошибка при выполнении команды перемещения оси №1.-
Попытка переместить ось, когда она уже находится в движении. Попытка продвижения далее программного ограничения хода или с диактивированной осью высоты
vb
(
vb
288)- Проверьте возможные параллельные программы. Проверьте использование команд
SKIP
WAIT
или
NO
WAIT
AX
. Проверьте программное ограничение хода и выведения из строя оси
vb
.

 

 

помогите пожалуйста как ее исправить. Зарание спасибо. и жду ответа на Pasow@yandex.ru или по т. 8 927 913 3636.

Приветствую! Конкретно с данной ошибкой не сталкивался, но думаю слетела программа в контроллере. Этот стол продали давно и помню только пароль для входа в меню настроек. Скину в личку. Вам бы лучше обратится в DENVER, там спецы объяснят всё по телефону, только нужно быть по настойчивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Bogunov, добрый день.

Увидел Ваше сообщение, о том, что у Вас есть софт siax 110.

У нас есть станок Мавер и ПО Siax 100, проблема в том, что ОС на ПК, который обслуживает станок рушится и с периодичностью раз в месяц нам приходится ее поднимать со страхом, что ПО для управления станком не будет работать. Контору, которая нам станок продала, теперь не найдешь, по странному стечению обстоятельств, они испарились сразу же после продажи станка. Если у Вас есть возможность передать мне дистрибутив ПО Siax, был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bogunov, добрый день.

Увидел Ваше сообщение, о том, что у Вас есть софт siax 110.

У нас есть станок Мавер и ПО Siax 100, проблема в том, что ОС на ПК, который обслуживает станок рушится и с периодичностью раз в месяц нам приходиться ее поднимать со страхом, что ПО для управления станком не будет работать. Контору, которая нам станок продала, теперь не найдешь, по странному стечению обстоятельств, они испарились сразу же после продажи станка. Если у Вас есть возможность передать мне дистрибутив ПО Siax, был бы очень благодарен.

Приветствую! Напишите почту в личку, обязательно отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.