Перейти к публикации
forum-okna.ru
bornholio

аудит seo +usability

Рекомендованные сообщения

яндекс сделал очередной виток и вовсю удаляется от ссылочного к внутренним факторам.

наряду с новомодными темами типа поведенческих - кликабельность в выдаче, количество отказов -быстрые закрытия сайта, пути по сайту, юзабиити и прочее критическое значение приобрели давноизвестные факторы которым часто не придавалось существенного значения типа уникальность контента, ошибки, внутреннее дублирование контента и т.п.

предлагаю услугу проведения аудитов всего этого хозяйства.

seo аудит внутренних проблем от 300 руб

аудит usability от 3 тыс руб

ну и анализ поведенческих проблем от 5 тыс руб -здесь требуется наличие истории статистики по метрике минимум месяца 3 плюс включеный вебвизор...

последние два думаю актуальны для сайтов с серьезнми вложениями в продвижение.

а вот простенький аудит не помешает и старым сайтам -даже качественный самописный контент растаскивают на цитаты и тут яндекс не особо разборчив...

ну и новым на старте ибо тут часто делают ошибки из за коих проще потом сменить домен чем ждать снятия фильтров.

контакты в профиле ) бонусом принимаю отзывы)

Поделиться сообщением

а вот простенький аудит не помешает и старым сайтам -даже качественный самописный контент растаскивают на цитаты и тут яндекс не особо разборчив...

Раньше, когда работал http://wayback.archive.org можно было апелировать к нему. Я так и поступал, направляя жалобу Яндексу на особо наглых плагиаторов.

В 2004 году архив, видимо, переполнился и воры контента почувствовали облегчение. Как теперь бороться?

Поделиться сообщением

ввели вроде в яндексе функцию защиты контента -правда это для новых текстов.

других вариантов нет -яндекс тему обещанную тему определения первоисточника изрядно подзабил..

Поделиться сообщением

кстати а как звездачке под аватаркой заиметь? а то у меня какие то плюшки лоховские :(

Поделиться сообщением

кстати а как звездачке под аватаркой заиметь? а то у меня какие то плюшки лоховские :(

http://forum-okna.ru...indpost&p=79867

Поделиться сообщением

даже качественный самописный контент растаскивают на цитаты...

На цитаты..... Стоит написать и выложить новую страничку, как тут же налетают колхозники с граблями и растаскивают целыми абзацами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.