Перейти к публикации
forum-okna.ru

Открытие производства!!


inkognit

Рекомендованные сообщения

Хотим открыть производство!!! Москва и МО!!! нужны люди с пакетом заказов для начального функционирования!!! цены приемлимые!!! тел.8-926-981-50-38 (Вадим)

Изменено пользователем inkognit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Может ключь, от квартиры где деньги лежат?

Это проще, чем люди с ПАКЕТОМ ЗАКАЗОВ.

Вообще тема интересная. Народ! кто отустит менеджера с заказчиками? Кому не нужны заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха и менеджер с заказами автоматически становится генералным заказчиком.. заметь - речь о ценах (то есть дилерских условиях) а не о зарплате..

 

вот только подставлять свою задницу под чужие косяки как то стрёмно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня есть госзаказ в кармане мне нахрен работодатель не нужен будет. если кого то не устроят мои условия - в Москве и мособласти тысячи заводов и гаражиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены приемлемые!

За счёт объёмов или нарушения технологий?

Меня давно интересует производство в Москве, да вот беда: стандартный демпинговый брак мне не интересен, а качественную продукцию клиент, замороченный ценами на дешёвый брак, заказывать отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счёт объёмов или нарушения технологий?

Меня давно интересует производство в Москве, да вот беда: стандартный демпинговый брак мне не интересен, а качественную продукцию клиент, замороченный ценами на дешёвый брак, заказывать отказывается.

 

Приезжайте - покажем, поговорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим открыть производство!!! Москва и МО!!! нужны люди с пакетом заказов для начального функционирования!!! цены приемлимые!!! тел.8-926-981-50-38 (Вадим)

Открывайте производство. Скину вам для "попилить". Цены демократичные - ниже рыночных. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально год назад у меня было аналогичное предложение - наши мощности в обмен на 350 рублей кв.м. из давальческого сырья. не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 р. не многовато? если можете дешевле разговаривать то в личку, плз.

а ты попробуй уложиться если тольбко не сам у станка стоишь ... рабочим нужно в день как минимум рупь на носик, аренду отбить с электричеством, и себе заработать.. Я считал - 350 рублей как раз без моего профита получалось.. хоть сам к станку вставай.

 

10 окон = 70 квадратов * 350р = 26000

аренда в день 3700

электричество 300

зарплата рабочих 6 человек = 6000

зарплата начцеха 1500

мне 1500

накладные расходы (иструмент, бензин, мелочь и т.п) 1000

налоги 600р (по минимуму)

амортизация 1000 р

остается 10 тыщ в день которые заберет собственник и потом устроит выволочку что всего то 200 тыщ в месяц а не поллимона как у приятеля...

 

впрочем все в прошлом.

 

в такую цену может уложиться только владелец гаража или достаточно большое производство.. но у больших производств хвататет своих заказов как правило и работать по такой схеме не интересно

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.