inkognit Posted February 7, 2012 Posted February 7, 2012 (edited) Хотим открыть производство!!! Москва и МО!!! нужны люди с пакетом заказов для начального функционирования!!! цены приемлимые!!! тел.8-926-981-50-38 (Вадим) Edited February 7, 2012 by inkognit
Анатолий Поварницын Posted February 10, 2012 Posted February 10, 2012 Может ключь, от квартиры где деньги лежат? Это проще, чем люди с ПАКЕТОМ ЗАКАЗОВ. Вообще тема интересная. Народ! кто отустит менеджера с заказчиками? Кому не нужны заказы?
Леха Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 аха и менеджер с заказами автоматически становится генералным заказчиком.. заметь - речь о ценах (то есть дилерских условиях) а не о зарплате.. вот только подставлять свою задницу под чужие косяки как то стрёмно..
Леха Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 если у меня есть госзаказ в кармане мне нахрен работодатель не нужен будет. если кого то не устроят мои условия - в Москве и мособласти тысячи заводов и гаражиков.
Windower Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 цены приемлемые! За счёт объёмов или нарушения технологий?Меня давно интересует производство в Москве, да вот беда: стандартный демпинговый брак мне не интересен, а качественную продукцию клиент, замороченный ценами на дешёвый брак, заказывать отказывается.
A_L_E_X Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 За счёт объёмов или нарушения технологий? Меня давно интересует производство в Москве, да вот беда: стандартный демпинговый брак мне не интересен, а качественную продукцию клиент, замороченный ценами на дешёвый брак, заказывать отказывается. Приезжайте - покажем, поговорим.
Windower Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 Приезжайте - покажем, поговорим. Но у меня нет пакета заказов!Пишите в личку...
REY Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Хотим открыть производство!!! Москва и МО!!! нужны люди с пакетом заказов для начального функционирования!!! цены приемлимые!!! тел.8-926-981-50-38 (Вадим) Открывайте производство. Скину вам для "попилить". Цены демократичные - ниже рыночных. С уважением.
Леха Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 буквально год назад у меня было аналогичное предложение - наши мощности в обмен на 350 рублей кв.м. из давальческого сырья. не срослось.
Анатолий Поварницын Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 350 р. не многовато? если можете дешевле разговаривать то в личку, плз.
Леха Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 (edited) 350 р. не многовато? если можете дешевле разговаривать то в личку, плз. а ты попробуй уложиться если тольбко не сам у станка стоишь ... рабочим нужно в день как минимум рупь на носик, аренду отбить с электричеством, и себе заработать.. Я считал - 350 рублей как раз без моего профита получалось.. хоть сам к станку вставай. 10 окон = 70 квадратов * 350р = 26000 аренда в день 3700 электричество 300 зарплата рабочих 6 человек = 6000 зарплата начцеха 1500 мне 1500 накладные расходы (иструмент, бензин, мелочь и т.п) 1000 налоги 600р (по минимуму) амортизация 1000 р остается 10 тыщ в день которые заберет собственник и потом устроит выволочку что всего то 200 тыщ в месяц а не поллимона как у приятеля... впрочем все в прошлом. в такую цену может уложиться только владелец гаража или достаточно большое производство.. но у больших производств хвататет своих заказов как правило и работать по такой схеме не интересно Edited February 15, 2012 by Леха
Леха Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 впрочем если станки не на 10-15 окон а хотя бы на 25 ..то 350 рублей дело - выгодное
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now