Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посоветуйте противовзломную фурнитуру для порталов (параллельно-раздвижных откидных окон)


Рекомендованные сообщения

Как Вы, наверно, помните, я решил поставить на лоджии для параллельно-раздвижных откидных окон. С учётом того, что моя лоджия примыкает к лоджии соседа, решил остановиться на противовзломной фурнитуре, а вот какую фирму выбрать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста (если есть не только марка, но и модель, просьба указать и её) противовзломную фурнитуру для параллельно-раздвижных откидных окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Противовзломность это комплекс мер, а не только фурнитура (Портальная МАСО сразу идет с проивовзломными цапфами).Надо выявить потребности,поработать с возражениями!

Изменено пользователем Дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы, наверно, помните, я решил поставить на лоджии для параллельно-раздвижных откидных окон. С учётом того, что моя лоджия примыкает к лоджии соседа, решил остановиться на противовзломной фурнитуре, а вот какую фирму выбрать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста (если есть не только марка, но и модель, просьба указать и её) противовзломную фурнитуру для параллельно-раздвижных откидных окон.

Вы к революции , беспорядкам , погромам готовитесь ? противозломка , бронестекло ..... Или отчаяно стремитесь , чтобы стоимость остекления была выше стоимости самой квартиры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что моя лоджия примыкает к лоджии соседа, решил остановиться на противовзломной фурнитуре, а вот какую фирму выбрать...

Алюминиевый профиль с терморазрывом предназначен для остекления жилых помещений. Выбор не велик. Для алюминия на складах в Москве присутствуют противовзломные элементы только итальянского производства Fapim.

Для ПВХ и дерева выбор чуть шире. Roto NT, MACO и некоторые другие.

Фирму мы тут Вам не назовем. Правила форума не позволяют. Нарисуйте эскиз с размерами, напишите техническое задание и опубликуйте ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы, наверно, помните, я решил поставить на лоджии для параллельно-раздвижных откидных окон. С учётом того, что моя лоджия примыкает к лоджии соседа, решил остановиться на противовзломной фурнитуре, а вот какую фирму выбрать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста (если есть не только марка, но и модель, просьба указать и её) противовзломную фурнитуру для параллельно-раздвижных откидных окон.

Примыкает - какой частью, если общая стенка балкона, а остекление - на парапете балкона и места чтобы поработать фомкой непостредственно перед остеклением нет

- то если поставите обычные пластиковые окна, а стекло/стеклопакет с триплексом - будет достаточно: по крайней мере на 20 минут пока злоумышленник не пробьёт стекло молотком и не вытащит остатки зазубренных осколков из рамы :).

Если нужно дольше - стекло нужно менять на поликарбонат. Сколько стоит обычный поликарбонат - твёрдо не знаю - у меня на даче - 2-ым стеклом уже года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ГУ есть.PSK GU-966/150 с противовзломными цапфами и стальными стопорами. Взломоустойчивость до класса WK2.

Отправьте эскиз с размерами на мейл

 

мейл

sn@g-u.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с противовзломными цапфами и стальными стопорами. Взломоустойчивость до класса WK2.

Но это только для ПВХ и дерева?

post-4549-0-20209600-1328611764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На московском складе нет противовзломных элементов. Или уже появились?

Для алюминия под заказ для 16 мм паза (Alumil)

Срок поставки 5-6 недель max

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если еще актуально, то модно поставить duoPort SK от WinkHaus. Обвязка в ней от ActivPilot. Только заказываете ответки SBS.K.

Ну и как сказали выше, противовзломность- это ряд мер и одна из них фурнитура. Еще как минимум необходимо замкнутое армирование в раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.