Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужен двигатель для штапикореза Murat


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Восстанавливаю резервный штапикорез, не могу найти двигатель для ТС 292.

Подскажите, где искать?

Набираете в поисковике "оборудование Мурат" и выдает тысячу ссылок. Интернет Вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то только один довод для замены двигателя.

Время.

Так на так по затратам оного по доставке даже сравнивая с перемоткой. У меня пара дней. Пропитка. Просушка. Святое.

По цене тож сопоставимо.

Даже если гнёзда подшипников раздолбаны - современной химией решаемо. Да хоть эпоксидкой. Для металла.

 

Другое дело если ищете недостающий для неукомплетованной плоскости обработки. Тут да.

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

....не могу найти двигатель для ТС 292.

Подскажите, где искать?

Эл\двигатель довольно серийная вещь. По моиму ИМХО надо смотреть не "ПС 222333", а шилдек на движке. Не получаеться, давайте этот шилдек сюда - покумекаем.

Набираете в поисковике "оборудование Мурат" и выдает тысячу ссылок. Интернет Вам в помощь

.... и выдает Вам тысячу ссылок ПРОДАВЦОВ оборудования, но не поставщиков "двигателей ТС 292" (см.выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл\двигатель довольно серийная вещь. По моиму ИМХО надо смотреть не "ПС 222333", а шилдек на движке. Не получаеться, давайте этот шилдек сюда - покумекаем.

 

.... и выдает Вам тысячу ссылок ПРОДАВЦОВ оборудования, но не поставщиков "двигателей ТС 292" (см.выше).

 

А разве штапикорез MURAT - это не "серийная вещь", или та станина, на которой он установлен изготавливается индивидуально под тот движок, который нашли на соседней "свалке"?

А разве СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОДАВЕЦ ОБОРУДОВАНИЯ не продает еще и запчасти?

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОДАВЕЦ ОБОРУДОВАНИЯ не продает еще и запчасти?

ИМХО!

Продает. Только сроки "серьезные" т.к. все идет через Москву, и в наличии они не всегда. Да и цены на это стандартное изделие посерьезней, чем в электротехнических компаниях. Проверено на всех производителях станков. Насколько я помню там стоит движок 0.55 квтХ3000 об\мин. Очень стандартная вещь.

Естественно без оригинальных запчастей не обойтись, да я и не призываю все менять на "советское". И все же лучше когда есть выбор.

 

Только обязательно все проверяйте (характеристики, габариты и т.п.).

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.