Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу всё знать!


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может мне подсказать где можно найти видео с подробным рассказом о технологическом процессе производства ПВХ, дальнейшим его движением. Так сказать,с первых дней и до момента сборки в готовое окно. Уж очень интересно знать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто-нибудь может мне подсказать где можно найти видео с подробным рассказом о технологическом процессе производства ПВХ, дальнейшим его движением. Так сказать,с первых дней и до момента сборки в готовое окно. Уж очень интересно знать :rolleyes:

где-где , в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне подсказать где можно найти видео с подробным рассказом о технологическом процессе производства ПВХ, дальнейшим его движением. Так сказать,с первых дней и до момента сборки в готовое окно. Уж очень интересно знать :rolleyes:

 

Во наглый народ пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему же наглый?вот так всегда,обычная любознательность-и уже наглость...да и если и так!наглость-второе счастье :sport_boxing:

разве плохо разбираться в том,что продаешь?!

а в интернете искала,но все не то...все видео по пять минут и не рассказывается что и зачем и для чего с чем смещивается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему же наглый?вот так всегда,обычная любознательность-и уже наглость...да и если и так!наглость-второе счастье :sport_boxing:

разве плохо разбираться в том,что продаешь?!

а в интернете искала,но все не то...все видео по пять минут и не рассказывается что и зачем и для чего с чем смещивается :unsure:

а Вы хотите Художественный фильм увидеть с Гошей Куценко в главной роле ?

плохи ищите - есть и фото и схемы и ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы так на девушку, можно же вежливо обЪяснить, что не родился еще тот режиссер, который такой фильм осилит (Кэмерон может быть?! :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне подсказать где можно найти видео с подробным рассказом о технологическом процессе производства ПВХ, дальнейшим его движением. Так сказать,с первых дней и до момента сборки в готовое окно. Уж очень интересно знать

Фильм 1. Телесериал Будни геологов - нефтеразведчиков.

Фильм 2. Производственная драма о бурильщиках-уголовниках в Мексиканском заливе.

Фильм 3. Детектив о нефтехимиках.

Фильм 4. Любовная комедия о экструзионном производстве...

 

Если торгуете окнами, то бросайте все и идите в какой-нибудь оконный цех на операции... на пару-тройку месяцев...там и видео снимете... а попутно можно выйти замуж за монтажника.... года не пройдет - все узнаете... :rolleyes:

 

 

А вот если ник "Отмычка"- это род занятий.... то :igz: помните о УК РФ

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне подсказать где можно найти видео с подробным рассказом о технологическом процессе производства ПВХ, дальнейшим его движением. Так сказать,с первых дней и до момента сборки в готовое окно. Уж очень интересно знать :rolleyes:

езжайте на производство и изучайте с технологом - увидите своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно лучшие менеджеры и технологи выходят из цехов. которые сами имели дело с материалом и знают "с какой стороны к нему подойти". Так что лучше все же пойти в цех и пронаблюдать весь процесс от и до своими глазами, а если что непонятно так и вопросы "не отходя от кассы" задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на рекламации сможете аргументированно отвечать :)

и объяснять дефицит профиля внеплановой остановкой экструдера в связи с попаданием стружки в шнеки....

познакомитесь с настоящими профессионалами

нюхнете белого порошка

и поймете, что экструзия ПВХ на много сложнее мясорубки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот,это конструктивный у нас в вами разговор :rolleyes:

на производстве-то я постоянно бываю,как окна собираются знаю-видала,а вот процесс волшебный до этого не знаю!там вечно все своими делами занимаются и времени мне все показывать и объяснять нету:)

так же как и в продажи я пришла и меня никто ничему не учил)))сама всё :)

и я НЕ секретный шпиён :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ортекса есть описание технологического процесса,но хотелось бы конечно и в живую посмотреть на это

Изменено пользователем Alex IlI
нарушение правил п.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ортекса есть описание технологического процесса,но хотелось бы конечно и в живую посмотреть на это

поступите вначале на Химфак , не устраивает - поезжайте в Воскресенск , перелезайте через забор и всё снимайте на телефон , с комментариями конечно . ну и выкладывайте здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивое окошко, знаю как такое сделать...

 

 

P.S. собственно это уже на п.4 тянет и легкий бан... Хотите рекламироваться - платите денюшки :)

post-1247-0-11314100-1327678379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивое окошко, знаю как такое сделать...

P.S. собственно это уже на п.4 тянет и легкий бан... :)

А почему лёгкий? Можно было и сразу прибанить (правда, пока я размышлял, как лучше поступить, ты девушку выпустил в эфир). Ты же знал чем это закончится. И я знал. Впрочем, я думаю, ты прав. А ссылочку мы сотрём ...

Сколько у нас этих менеджеров всяческого звена на премодерации без срока сидит и упрямо нарушает там правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-менеджер среднего звена в огромной цепи оконного бизнеса :sport_boxing:

 

И Вас эта огромная цепь не снабдила необходимыми матерьялами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет же)))))никакой я не рекламный агент:)))))

обычный менеджер в дилерской фирме:)

 

 

И Вас эта огромная цепь не снабдила необходимыми матерьялами?

 

 

нет,и даже теорией :(

пришла на работу-меня посадили за комп и сказали-узучай,все в интернете есть,а программе училась методом тыка.Хорошо зимой пришла-было время потыкать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.