Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Изготовляем трехполозную раздвижку, система ALT100. Размеры одной створки 1020х2100. Заполнение стекло 6 мм. Вес створки получается около 31 кг. Инженеры считают, что стандартный ролик 8 RU/204 не справится с такой нагрузкой. Я пытался найти ролик усиленный 8 RU/03 (с двумя колесиками, прикрепляю в теме изображение) - безуспешно. У всех поставщиков это товар неликвид и везти его отказываются. В моем городе (Ростов-на-Дону), близ лежащих городах и в Москве мне найти подобный ролик не удалось.

 

Может кто то из форумчан сможет мне помочь найти усиленный ролик. Или же подсказать какую роликовую опору использовать в моем случае и где ее возможно приобрести.

 

Заранее спасибо :D

post-84441-0-93731500-1326952520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что мешает установить по 2 роликовых опоры с каждой стороны?

Просто вторые (внешние) ролики установить после монтажа створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали очень много створок примерно такого размера, максимальный размер был 1200х2200, всегда при запуске в работу боялся что ролики не выдержут(об этом предупреждал заказчиков), поэтому ставили по 4 ролика на створку, внутренние ролики опускали на минимум,а внешними уже делали регулировку, т.е. внутренние ролики служили только как страховка при поломке внешних, чтобы створка не клюнула в бок. Но пока (тфу-тфу-тфу) ни одной рекламации по поводу поломки роликов не было, может быть нам просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Изготовляем трехполозную раздвижку, система ALT100. Размеры одной створки 1020х2100. Заполнение стекло 6 мм. Вес створки получается около 31 кг. Инженеры считают, что стандартный ролик 8 RU/204 не справится с такой нагрузкой. Я пытался найти ролик усиленный 8 RU/03 (с двумя колесиками, прикрепляю в теме изображение) - безуспешно. У всех поставщиков это товар неликвид и везти его отказываются. В моем городе (Ростов-на-Дону), близ лежащих городах и в Москве мне найти подобный ролик не удалось.

 

Может кто то из форумчан сможет мне помочь найти усиленный ролик. Или же подсказать какую роликовую опору использовать в моем случае и где ее возможно приобрести.

 

Заранее спасибо :D

Вот на это ролик (на пару) возможен вес 80 кг("если повар нам не врёт").

Если потребуются координаты - сброшу в личку.

post-19687-0-05110100-1326989594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на это ролик (на пару) возможен вес 80 кг("если повар нам не врёт").

Если потребуются координаты - сброшу в личку.

post-19687-0-05110100-1326989594.jpg

 

А какие габариты у этого ролика ? Он может просто не подойти для системы ALT 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие габариты у этого ролика ? Он может просто не подойти для системы ALT 100.

Подойдет, это ролик для Проведаля (ALT100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, это ролик для Проведаля (ALT100).

 

Сбросьте пожалуйста координаты где можно заказать такой ролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.