Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зарплата монтажников!!!???


Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто, сколько платит монтажникам за установку цельностеклянных перегородок?

 

Очень актуальный вопрос, просьба ответить, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите, кто, сколько платит монтажникам за установку цельностеклянных перегородок?

 

Очень актуальный вопрос, просьба ответить, кто знает.

 

Вам же ответили... На халяву все надеетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что я не надеюсь, зеркала тут ни при чем, да и монтаж цельностеклянных не может стоить 40% от стоимости.

300-600 руб. за квадрат, монтаж в разы проще того же самого витража за который платят 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, бессмысленно ориентироваться на среднюю по больнице. Ваш объект - ваши условия.

***

Не претендую на знание экономических основ начисления з/п , тем не менее:

Все от заложенной прибыли зависит (может у вас там и на 300 руб.* м2 не наберется...)

Обозначьте для себя возможную вилку (мин-среднее-мах), например 500-1000, учитывая возможное количество времени на монтаж неделя- месяц и т.д.

Выделите из чистой прибыли фонд заработной платы, разделите на площадь. Получается, вписаться в вилку? На этих условиях (что-то среднее) нанимайте монтажников.

Если будут хорошо работать, можете в рамках заложенной вилки премировать или каким-то другим образом мотивировать бригаду.

Нет, так, "как потопали - так и полопали", все как договаривались.

Главное - никаких повременок, даже если изначально кажется, что так выгодней. И объект растянется и толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально, может кто напишет.

На форуме уже 3-я или 4-я тема про зарплаты в ПВХ, не знаю, дали они кому что, не дали... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось реальные расценки услышать. Экономику и так просчитываем.

"Реальных расценок", как таковых - не существует.

Все определяется соотношением свободных монтажников на рынке, их квалификации и добросовестности и желания работодателя их нанять.

Вы можете найти монтажников и за 200 рублей (только не спрашивайте какие это "монтажники"), а можете не найти и за 2000.

 

Как совет - зайдите на любой кадровый сайт и посмотрите, сколько монтажникам предлагают другие фирмы. "Среднюю температуру по больнице" и возьмите для расчета экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как совет - зайдите на любой кадровый сайт и посмотрите, сколько монтажникам предлагают другие фирмы. "Среднюю температуру по больнице" и возьмите для расчета экономики.

На кадровых сайтах напишут что угодно. Только будут ли платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по факту оказывается - зарплата на сделке и чтобы довести её до обещанного месячного уровня надо работать в режиме 24/7/31

И, это далеко не секрет...

Меня вот давно мучает другой вопрос... производительность труда монтажника на фасадке в м2/рабочий день. В связи с малым объемом статданных и большим количеством вариаций комплектации витражей - мои цифры противоречивые получаются. +/- лапоть около 1,5-3 м2 в день выходит - что очень большой разброс дает.

Может, кто задавался подобным вопросом и подбивал статистику на более профессиональном уровне пообъектно, по общей картине "температуры по больнице"? Поделитесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 руб. м2 цельностеклянных перегородок на объеме более чем достаточно. Пару монтажников за день могут и 20 м2 и более глухарей выставить. Двери сложнее монтировать, поэтому подороже. Объем тоже имеет значение как на фасадке, так и других работах. 2000 руб. в день на проф. монтажника считаю мин. оплата (если люди самодостаточные, носом тыкать не надо). Москва своей жизнью живет. У них, наверное, свои расценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.