Перейти к публикации
forum-okna.ru

tybet.ru® поздравляет с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Поздравляем вас с добрыми и светлыми праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам в новом году стабильности и процветания, новых творческих идей и финансовых успехов!

 

С Новым 2012 Годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А никто не обратил внимания, что новогодние куранты по центральным каналам ТВ на пару минут отстали от реального времени? Коротенькое поздравление Медведева вышло в эфир с опозданием. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обратил внимания, что новогодние куранты по центральным каналам ТВ на пару минут отстали от реального времени? Коротенькое поздравление Медведева вышло в эфир с опозданием. ...

предлагаешь расстрелять всех или забудем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратить на это внимание :) а расстреливать нужно не всех, избранных, но это не наша тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратить на это внимание :) а расстреливать нужно не всех, избранных, но это не наша тема...

 

Во... блин... А чо такой злой? Новый год "по трезвяку" встречал, что ли? :huh:

 

Мне вот... например... после "встречи" по скайпу Нового года с корешами, улетевшими в ЮВАзию... так вообще уже без разницы было... минута-две-три... Когда у нас Новый год пришёл... аналогично стали по скайпу с другими корешками, улетевшими в Кицбюэль, ну... типа "телемост" устраивать... А когда они уже там, в Европах, начали нас вызывать... пришлось их "кинуть" в связи с "напилься и больше не спать не хотель"... :)

 

Рекомендую... что бы в дальнейшем исключить поиск ответа на вопросы "кто виноват?" и "кого расстрелять?"... начинать отмечать Новый год... часиков с шести вечера... сначала - с пивка... потом... А лучше, так, вообще идти сразу в баню!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не злой я! добрейшей души человек :) разницу сам не заметил конечно, сказали люди с другого форума, интересно было ваше мнение :)

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинать отмечать Новый год... часиков с шести вечера... сначала - с пивка... потом... А лучше, так, вообще идти сразу в баню!!! :D

лучше с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, но люблю новый год, слишком он расслабляет, подкашивает людей и бизнесс и т.д. ни чего хорошего не жду от этого праздника, короче - детский праздник, елка дед мороз подарки.....

хочу работать!!! дайте мне работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше с утра

 

Алексей... с какого утра? У меня тридцатого - производственный утренник (ну... не люблю я такие мероприятия 28-29-го... тогда уж сразу всех на праздники распускать надо... что б на следующий день никаких недоперепитых физиономий не наблюдать)... поэтому утро... вообщем только часикам к четырём дня начинаешь быть готовым... ;)

 

если честно... новый год, слишком он расслабляет, подкашивает людей и бизнесс и т.д.

хочу работать!!! дайте мне работу!!!

 

В году работать надо!

Уработались так... что уже числа с 27-го представлял, как 1,2 и 3-го буду просто обездвиженно наблюдать за потолком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно. заказов нет. народ беднеет, все ему дорого. позвонил товарищ, нужно поменять сэндвич в балконной двери, говорю 2000руб. ........ дорого и тишина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.